Клиника «ГлазЦентр», Санкт-Петербург - фото
9.2
4.4
4.4

Отзывы о клинике «ГлазЦентр»

Отзывы о клинике «ГлазЦентр» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.

наб. Обводного канала, д. 108 Закрыто до 09:00
(812) 317-68-04
Обновлено 25.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Абсолютно всё понравилось.
В этой клинике сделала 2 операции - факоэмульсификация катаракты. В полном восторге, вижу отлично. Большое спасибо доктору Мартынову Виктору Анатольевичу. Очень вежливые, грамотные и приятные в общении администраторы и медсестры. Всем рекомендую эту клинику. Все на высшем уровне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в клинику для лазерной коррекции зрения. Все прошло великолепно! Очень доброжелательный и вежливый персонал! Во время коррекции врач все подробно объясняла и предупреждала, чтобы я не боялась! Это очень помогло! Спасибо большое. 🥰
Посетили врача Сентябрь 2021
Спасибо большое "ГлазЦентру" и всему персоналу! Очки носила с 18 лет, когда от знакомой узнала об этой клинике, сразу решила: надо сделать лазерную коррекцию, во-первых, положительные отзывы, во-вторых, быстрота, ну конечно же, приятно удивила цена! Родные отговаривали, боялись, что так дешево, но я все таки решилась, чему очень рада! Теперь моя мечта сбылась, совместили приятное с полезным, прогулки по Питеру были незабываемы! Еще раз спасибо, Арнольд Олеся Александровна, Тимофеева Евгения Андреевна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Долго не могла решиться на операцию, но наконец, решилась. :) Все прошло замечательно, больше боялась. Больно не было, от слова совсем. Теперь можно снять очки. Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2021
Ходил с плохим зрением, давненько хотел его исправить, надоело носить очки и линзы. Начал искать клиники, сам из Мурманска. Нашли эту клинику, почитали отзывы, еще, как оказалось, у нас тут лечили зрение знакомые, которые так делают, прилетали из Мурманска! Вообще я очень доволен, врачи отзывчивые, все по порядку рассказывали, что и как будет. Аппараты все новые, везде чисто, очень хорошая санитария!
Посетили врача Сентябрь 2021
Нашел рекламу в интернете, когда решил поменять износившиеся очки. Цена очков (асферика на -7) 30000. Решил сделать операцию, так как что очки, что операция стоят одинаково. Пришёл обследовался. Через неделю укрепил сетчатку здесь же. Через 2 недели прооперировали. Сейчас первый день после операции. Все вижу. Но пока очень чувствителен к свету. Операция безболезненная. Рекомендую всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Никаких
Обращалась по рекомендации друзей. Очень вежливый персонал, оперировала Арнольд О. А. Отвечала на все вопросы. Вижу теперь лучше чем в очках.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятная обстановка и вежливый персонал клиники.
Не понравилось
В 2011 у меня выявили близорукость на осмотре в школе. Очки носить не могла, болели глаза. Мечтала об операции ещё с 2016 года. На осмотре в августе 2021 в клинике "ГлазЦентр" выявили -4,25 на оба глаза. Решила делать операцию лазерной коррекции зрения у доктора Тимофеевой Е.А. Читала хорошие отзывы о данном докторе. Очень боялась, приехали с папой раньше назначенного времени. Но благодаря тому, что приняли раньше назначенного времени, я не успела накрутить себя перед операцией. Делать операцию не больно! Приятного мало, но результат того стоит. Главное - довериться специалисту и не паниковать! Сама операция длилась не более 15 мин. Симптомы после коррекции неприятные, но о них предупреждают. На следующий день после операции всё хорошо, единственное раздражение вызывает то, что нельзя мыть глаза после сна! Спасибо Евгении Андреевне Тимофеевой и другим сотрудникам "ГлазЦентра"! Виктория, 21 год.
Посетили врача Сентябрь 2021
Долго решалась на коррекцию! Более 3-х лет читала отзывы, и вот решилась. Без труда записалась на диагностику, сделала коррекцию и очень довольна.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в медцентр с целью коррекции, был -5. И -4,75. Операция прошла успешно. Огромное спасибо врачам за проведенную операцию и за возможность нового зрения без очков и линз! После операции был дискомфорт, глаза болели, на одном глазу сохранился отек. В дальнейшем отзыв дополню.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение персонала, грамотные ответы на вопросы.
Не понравилось
Честно говоря, никаких.
Долго решалась на лазерную коррекцию, сначала решила просто записаться на диагностику, когда пришла врачи, все понятно объяснили, и последние сомнения отпали. Возможность смотреть на мир без очков и контактных линз-бесценна.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Диагностику провели быстро, профессионально и не нашли противопоказаний для операции. На следующий день была операция. Все прошло отлично! Врач Тимофеева замечательная, во время операции все подробно объясняла и комментировала свои действия. После операции сразу встав, я уже видела все хорошо, немного в тумане, но это нормально, врач предупредила. Высокий сервис, профессионализм, подробные рекомендации после операции, отзывчивость, внимательность персонала.
Со школы падало зрение, не могла видеть четко, лица расплывались. Я приехала на диагностику с минус 2.75. Записалась по телефону, быстро на удобное для меня время.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Скорость, качество, цена.
Не понравилось
Лично я минусов не обнаружил.
Добрый день, записался на лечение из другого города онлайн, по прибытию в клинику меня сразу посмотрели, а на следующий день оформили на лазерное восстановление. Зрение было -3, сделали все быстро, время ожидания минимум. Все прошло более чем удачно, на данный момент вижу все прекрасно. Клиникой доволен.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал клиники, комфортная обстановка, Релакс-музыка.
Обратилась в клинику в августе для коррекции зрения, отличный коллектив клиники, девочки на регистратуре очень доброжелательные! Все быстро, не больно, и эффективно!
Посетили врача Август 2021
Очень срочно потребовалась коррекция зрения. Привлекла эта клиника приятными ценами и хорошими отзывами. Сразу позвонила и записалась, осмотр и операция прошли хорошо, не было дискомфорта, персонал вежлив и квалифицирован ☺️.
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Диагностическое оборудование добротное. Врачи (работал с двумя) вызывают доверие.
Не понравилось
Записался на приём за неделю. Приехал заранее. В результате от назначенного времени ждал начала приёма 40 минут. [...] девицы на ресепшен сидят [...], не отрываясь от своих смартфонов. Ситуацию не комментируют. Извиняться и разруливать ситуации не умеют по жизни. Администрации явно нужно поработать с линейным персоналом.
Клиника «ГлазЦентр»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и долгое время ожидания.
Руководство клиники трепетно относится к качеству предоставляемых услуг и уровню сервиса. Мы обязательно проведём работу с персоналом и разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательные профессиональные врачи и персонал, очень низкая цена для иногородних, быстрое восстановление.
Не понравилось
Один минус данной операции - что не сделала её раньше.
Приехали из другого города по рекомендации знакомых. Осмотр за день до операции, очень внимательные профессиональные врачи; сама операция прошла очень быстро, главное - слушать хирурга. Страшно, но не больно. Немного болят глаза после операции, несколько часов примерно. Зрение восстановилось почти сразу, это огромное удовольствие - хорошо видеть после многих лет близорукости. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Соотношение цена и качество, персонал.
Не понравилось
За день до назначенного дня операции должны были позвонить и сказать время. Клиника не позвонила. Когда позвонила я, то сказали, что время назначено и у них я прописана, как прозвоненный пациент. Но по большому счёту, это мелочь. Главное, что операция прошла хорошо. :)
Удобное расположение клиники, внутри комфортно. Персонал хороший. У меня зрение -3 было и астигматизм. Хотела делать операцию релекс смайл в [...], но сумма в 120 000 выглядела внушающе. Выбрала данную клинику и операцию ласик в соотношении цена = отзывы. Как итог, восстановление будет дольше, чем у релекс смайл, но и цена 20 500 р. (3500 диагностика + 3500 предоперационные анализы + 13 500 сама операция). В первый день было ощущение песка в глазах и светобоязнь, но это все пережить можно спокойно. Я уже в первый день через 6 часов после операции смотрела в окно и понимала, что теперь вижу, как ястреб :). Так что оно того стоит. Оперировала врач офтальмолог Тимофеева Е. А. Спасибо всему персоналу клиники.

[...]
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение медперсонала, эффект операции.
Не понравилось
Ремонт асфальта на улице, но это временное явление, не зависящее от клиники.
Очень долго думала об операции, боялась, искала подходящую клинику и приемлемую цену, при этом чтобы качество было высоким. По совету знакомых, которые прошли операцию здесь, тоже решилась. Очень волновалась накануне, но все прошло хорошо. Особенно тёплое впечатление оставили медсестра, осуществляющая подготовку к операции и оперирующий врач. Они были очень добрыми, чуткими и приветливыми. Их голоса внушить мне спокойствие. После операции сразу стала видеть лучше. Потом отошла анестезия и были непростые 4 часа, когда глаза слезились. Спустя 4 часа все как рукой сняло. Я вижу. Это кайф! Не бойтесь, оно того стоит.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличный персонал.
Не понравилось
Все понравилось. :)
С детства было плохое зрение. Пришла на приём к врачу, чтобы оценить возможность это исправить. Диагностику провели быстро и не нашли противопоказаний для операции. Через несколько дней была записана на коррекцию. Все прошло отлично :), врач замечательный, во время операции все объясняла и комментировала свои действия :).

Посетили врача Июль 2021
Узнал по рекомендации знакомых. Записался, пришел на осмотр и через неделю уже на операцию. Уже на первый день заметно изменение, на 2-й уже все отлично видно, даже на соседней улице. Весь персонал доброжелательный, комфортная обстановка. Теперь сам буду знакомым советовать.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм.
Это лучшая клиника! Как приятно, что теперь микрохирургия глаза стала доступной для людей! Очень грамотные специалисты, прекрасные врачи, всё подробно рассказывают и объясняют, отвечают на все вопросы и всегда приветливы! Даже не верится, что теперь у меня снова единица зрения, со времен школы такого не было, спасибо врачам и всему персоналу этой чудесной клиники! :)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, чистота, комфорт, цены.
13.07.2021 была на операции в этой клинике: все прошло отлично. Отношение прекрасное, очень волновалась, как все пройдёт, но перед операцией врач успокоила и тревоги как не бывало. Большое спасибо за такую прекрасную возможность видеть мир и за доброе отношение к своим пациентам. Однозначно буду рекомендовать клинику тем, у кого проблемы с глазками.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё понравилось! Несмотря на большое количество пациентов, долго ждать не приходится. Сотрудники внимательные и деликатные. Помещение клиники аккуратное и чистое. Врачи создают максимальный комфорт как при диагностике, так и в процессе операции.
Не понравилось
Всё организовано очень четко и понятно. Предварительно по телефону записалась на диагностику и операцию. Узнала, как подготовиться к операции. Приехала из другого города с анализами и за три дня все сделали (1 день - диагностика, 2 день - операция, 3 день - осмотр). Сама операция прошла максимально комфортно. Главное соблюдать все рекомендации врача.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Операция прошла быстро и безболезненно.
Обратилась по причине плохого зрения, долго выбирала клинику и, ура, я нашла её.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё прошло быстро и хорошо.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Решил сделать лазерную коррекцию и попрощаться с очками. Спасибо сотрудникам за их работу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал. Бюджетные цены. Приятная атмосфера. Качественное проведение операции.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличная клиника! Вчера сделали лазерную коррекцию зрения, а уже сегодня хожу с новым взглядом на мир. :) Сделали все быстро, четко и безболезненно. Как по мне, это лучшая клиника для лазерной коррекции зрения. Буду советовать ее всем знакомым!

[...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Удобно, всё объясняют и комментируют. Отвечают на все вопросы. А самое главное - дешевле в СПб нет.
Проходил лазерную коррекцию. Всё быстро, понятно и просто.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спокойная обстановка. Приятный персонал. Светлая и уютная клиника. Очень чисто, прохладно. Все очень-очень быстро, никакого ожидания, четко и по времени.
Не понравилось
Недостатков нет.
В клинику обратилась после рекомендации знакомого, который делал коррекцию зрения здесь. Невероятно вежливые специалисты. В процессе коррекции предупреждают о каждом действии, что для меня трусихи очень важно 😀.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Молодой и дружелюбный персонал, современное оборудование, удобство и комфорт во время ожидания и на самом приеме, дают четкие указания.
Не понравилось
26.06 сделала лазерную коррекцию зрения, осталась очень довольна, прекрасные м/с и замечательная Арнольд О. А.! Предложили подержать за ручку, чтоб морально успокоить и поддержать. Дают четкие указания и дарят памятку о том, как вести себя после операции.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионалы, одним словом, сервис на высоте. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Не заметили.
Давно хотела сделать коррекцию, но было страшно, но вас посоветовала подруга, ее все устроило, и мои сомнения отпали, спасибо вам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Кондиционер в жаркую погоду. :) Приятная музыка. Удобная мебель. Новейшая техника.
Мне 26 лет, и я всегда мечтал о нормальном зрении. Долго думал, что в своём городе не смогу осуществить лечение, но наткнулся в интернете на рекламу о "ГлазЦентр" в городе Санкт-Петербурге! За лучшее качество по отличной цене, я решился и поехал в клинику. За два дня я прошёл диагностику и сделал операцию! Уже на данном этапе я вижу улучшение! Хочу поблагодарить врачей за качественно проделанную работу, а персонал за хорошее и вежливо обслуживание! 100/100 баллов!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень профессиональный подход! Администраторы - умнички, все расскажут, объяснят и помогут. Врачи просто супер!
Огромное спасибо докторам за возможность снова увидеть мир без линз и очков! Я очень долго к этому шла, боялась, сомневалась и не верила в жизнь без очков. Теперь моя жизнь началась с нового листа! Я вижу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помещения клиники: чисто, ухожено, приятная расслабляющая музыка; вежливый персонал на ресепшене; грамотные и профессиональные врачи; современное оборудование; очень подробное исследование глаз на первичном осмотре; во время операции хирург подробно рассказывает все что сейчас произойдет; принимают в выходные (кроме анализов); быстрая запись - я попал на следующий день после звонка; предлагают написать заявление на налоговый вычет; все происходило быстро, не тратил лишнего времени во время визитов.
Не понравилось
Меня не посвящали в детали проведения операции, и не рассказывали про возможные побочные эффекты (например, про эффект гало вокруг источников света в первые три месяца из-за того что опухает роговица), фактически, я про них узнал уже когда подписывал документы перед операцией. Также не рассказали, что через час после операции могут очень сильно болеть глаза (я принял две таблетки Кетонала и лежал в темной комнате с закрытыми глазами, через 2-3 часа стало легче и смог открывать глаза). Либо подробно допрашивайте врача, либо ищите детали в интернете (так делал я). Не критично, но ожидал, что это будет.
У меня с детства -1,5 на одном глазу и -1,75. Зрение не падало, но до 28 лет не мог подобрать ни очки, ни линзы - при использовании более 1-2 часов сохли, болели глаза, болела голова. Ходил по разным клиникам и гос. учреждениям, подбирал разные линзы - бестолку. Это мешало работе (за компьютером), просмотру кино, различным активностям (стрельба из лука, сноуборд). Решился на операцию, почитал о процедуре, почитал разные отзывы, в итоге выбрал "ГлазЦентр". Решающими факторами стали отзывы, рассказ знакомого, который ранее делал здесь коррекцию, и стоимость - операция с каплями, анализами и первичным осмотром обошлась мне всего в 25000 р., как жителю СПб :). Не пожалел. Операцию делал в 14 часов, вечером уже гулял и наслаждался острым зрением. Внимательно читайте в сети про процедуру и побочки после, ничего страшного там, как правило, нет, но лучше быть в курсе, чтобы не пугаться потом. Для меня результат очень сильно перевесил все неприятные моменты, несмотря на небольшой минус.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё отлично.
Не понравилось
Замечательная клиника, пусть никого не смущает, что цены на операции доступные, специалисты настоящие профессионалы. Делала лазерную коррекцию lasik, был астигматизм, операция буквально 5 минут заняла, дольше ждали заморозки глаз. Всю операцию врач комментирует свои действия, без всякой боли проходила операция. Очень вежливый персонал, я довольна на все 100%, зрение почти с -4, стало 1.0/1.0, и это конечно огромная заслуга врачей! Низкий поклон им за их труд! И дальнейших успехов! Обязательно буду вас советовать всем! И ещё раз спасибо за новый взгляд в мир! 👍
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилась быстрота операции, квалифицированные врачи, быстрое восстановление после операции. Рекомендую.
Хочу выразить огромнейшую благодарность клинике "ГлазЦентр" и всему медицинскому персоналу, врачам, регистратуре за быстрое выполнение своей работы, за профессионализм, за прекрасное отношение к пациентам. Я обратилась на консультацию к врачу, он меня тщательно посмотрел, изучил всё и разрешил делать операцию, что меня и порадовало. Мне эту клинику посоветовала знакомая и я не пожалела, что обратилась именно к вам, и также всем советую обращаться в эту клинику, кто планирует себе коррекцию.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстрота, безболезненность операции. Зря боялся. Буквально 10 минут на оба глаза. Тяжело глазам было только в день после операции, на следующий уже весь дискомфорт прошел, лишь солнечные очки были нужны на улицу.
Не понравилось
Такого нет, все очень понравилось.
Олег, 29 лет, г. Котлас. Очки, конечно, вещь стильная, но не всегда удобная, хотелось видеть мир четким своими глазами. Долго выбирал клинику, выбор пал на "ГлазЦентр" в Санкт-Петербурге, так как тут было современное оборудование и квалифицированные хирурги с большим опытом.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Операция прошла быстро и безболезненно. Все врачи очень приятные и вежливые. :)
Узнала о клинике от сестры, ей делали коррекцию зрения в "ГлазЦентре", сделали все хорошо и быстро, с детства мучалась с очками, потом линзы, и вот наконец-то я здесь, уже на осмотре. Вчера сделали операцию и вот я теперь здоровый зрячий человек :), спасибо большое клинике и врачам за такую возможность снова видеть 🙂.
Посетили врача Июнь 2021
Сделали операцию по удалению катаракты на правом глазу, моему папе (82 года) , операцию надо было делать в ближайшее время, поэтому решили делать не по ОМС. Были сомнения, тк стоимость в других клиниках на данную процедуру, практически в два раза выше и отзывов про катаракту было совсем немного. Решила сначала просто пойти на консультацию с папой, после узнав, что оперирует врач из клиники Фёдорова да и ещё по субботам, приняла положительное решение. Оперировал папу Чиж Л. В. , все прошло отлично. Папа на следующий день был в шоке от того как он стал видеть. Теперь планируем через 8 месяцев сделать второй. Спасибо большое всем работникам клиники, Вы делаете благое дело!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Главные плюсы это приятная обстановка и квалифицированный персонал
Я позвонила в горячую линию где мне все объяснили, записали в удобное для меня время
Посетили врача Май 2021
Отличное отношение персонала, профессиональные врачи. Всё объясняли, что я даже не нервничала. Жизнь как с чистого листа! Всем рекомендую эту клинику! :)
Посетили врача Май 2021
Благодарю "Глазцентр" СПб и хирурга-офтальмолога Арнольд О.А. за возможность видеть мир своими глазами после 20 лет ношения очков и контактных линз!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Устроила цена.
Добрый день, сделали операцию 23 апреля (коррекцию зрения) у доктора Тимофеевой Е.В., хочу выразить свою благодарность ей и пожелать успехов в работе. И так история про мои глаза: носила очки с 9 лет, в 28 лет зрение в ходе диагностики узнала что -3, решилась на операцию (подсказала подруга клинику, она сама врач-офтальмолог), пришла по ее рекомендации, операция сама неболезненная, но потом 6 часов боли (можно потерпеть), но сейчас вижу отлично! Я радуюсь очень, что теперь я вижу! Цена операции 10.500.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все очень вежливо, быстро, удобно. Все объясняют, даже по несколько раз.
Не понравилось
Я, как иногородняя, хотела найти на сайте информацию о том, как удобней добраться, куда идти. Но не нашла.
Позвонила, записалась. Так как я приехала из другого города, пришлось перезванивать и попросить перенести осмотр чуть позже. Из-за расписания поездов. Очень торопилась, но успела вовремя. Осмотр провели очень хорошо и быстро. Обрадовали тем, что операцию сделают, и все мои параметры подходят.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В этот же вечер после операции я посмотрела на мир другими глазами, это невероятно! Мед. персонал замечательный и очень вежливый! Благодарю от всей души Евгению Андреевну за мои новые глаза! Это невероятно, чудо какое-то!
Очень долго решалась на операцию, но пугали цены на услугу. Случайно в рекламе увидела эту клинику, начала усердно изучать, читать комментарии, отзывы, смотреть прямые эфиры с врачами.... И решилась рискнуть! Из знакомых никто в этой клинике не делал. И не пожалела, что рискнула!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность на всех уровнях. Высокий уровень услуг. Бюджетно! Отличный результат практически сразу.
Пришла в клинику с близорукостью -2,5 на оба глаза. На операцию LASIK была морально готова, поэтому узнав о том, что толщина роговицы позволяет ее провести, долго не раздумывала. Уже через несколько часов после операции зрение пришло в норму, стала видеть объекты на дальнем расстоянии, и от этого шок, ощущение чуда! Классно! Этого того стоило! Бюджетно, быстро, эффективно! Минимум дискомфорта. Во время операцию и перед ней волнительно, но все проговаривают и поддерживают! Клиника отличная! Рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Абсолютно всем довольна!
Мечтала о коррекции давно, и вот свершилось! Я очень счастлива вновь отлично видеть! Замечательная клиника, доступные цены!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Долгое время носила линзы, муж уговаривал на лазерную коррекцию, но я все не решалась, т. к. был определенный страх, да и ценник был немаленький. Но вот я узнаю, что знакомая сделала лазерную коррекцию в г. Санкт-Петербурге и осталась очень довольна, не только качеством, но и ценой услуги. Я призадумалась, но пока все же не решалась на коррекцию, нужно было подгадывать время под отпуск, т. к. работа связана с постоянным нахождением за компьютером. В общем, данная мысль была пока оставлена, но периодически я к ней возвращалась. И тут обнаружилось, что вторая моя знакомая на пару с мужем съездила в эту же клинику и осталась очень довольна. Моя уверенность все крепла... Последней каплей стал сорванный отпуск. Я поняла, что эти знак :), и вот, я решительно записываюсь на процедуру по телефону гл. оператор любезно рассказывает все нюансы и вот я уже на шаг ближе к мечте! Спустя месяц я приезжаю в Санкт-Петербург и прихожу на осмотр, очень переживала, что будут противопоказания, но нет, все супер, можно делать коррекцию. И вот настал день Х. Сказать, что я волновалась... Да, безумно! Но зря. Все прошло на высшем уровне, быстро, четко и безболезненно (почти... О, расширители🙄), очень вежливый персонал, аккуратное и бережное отношение, четкие, профессиональные действия врача. В общем, я осталась приятно удивлена! И цена вопроса оказалась очень демократичной, с осмотром ЛКЗ обошлась мне в 14000 рублей! Подведя итог, могу сказать, что я безумно рада, что решилась на этот шаг, спасибо огромное врачу Тимофеевой Е. А. За то, что вернула мне 100% зрение. Я просто счастлива!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятные девушки на ресепшене, врач очень внимательный!
Не понравилось
Все отлично!
Узнала о клинике из рекламы в соц. сетях. Долго решалась на осмотр и операцию. Прочитала много отзывов, следила за группой [...]. Очень много доступной информации о работе клиники, врача и непосредственно самой операции! Решилась! Приехала и все сделали. Врач Арнольд О. А. просто от Бога! Я в восторге! Через пару часов после операции вижу все! Никаких проблем.
Посетили врача Май 2021
О клинике узнала от приятельницы, которая и посоветовала сделать операцию, т. к. её зрение восстановилось полностью. Очень понравилось отношение врача и мед. персонала. Сделала операцию по методу ФРК (тонкая роговица) и увидела мир новыми глазами! Благодарю вашу замечательную клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все, замечательный персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование, комфортные условия. Замечательная Клиника!
Обратилась в центр за коррекцией зрения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота помещения + Дружелюбный персонал + Цены + Быстро и не больно.
Долго искала клинику, чтобы сделать коррекцию зрения, выбор пал на "ГлазЦентр", о чём ни разу не пожалела! Было немного страшно, но персонал очень вежливый и добрый, сразу к себе располагает. Всё подробно рассказывают, все этапы операции и подготовки. Всё прошло быстро и безболезненно!
Посетили врача Май 2021
Делал лазерную коррекцию зрения в данной клинике методом Lasik. Немного переживал, но, когда дело дошло до операции, понял, что зря. Операция длилась от силы минут 10. Врач объясняла каждое своё действие. Никаких болевых ощущений не было. В день операции уже видел очень хорошо. Единственное, ощущение песка в глазах и небольшая туманность присутствуют, но это нормально, по истечении восстановительного периода должно пройти. Всем рекомендую, сам очень доволен.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
- удобная запись через оператора колл-центра;
- комфортное нахождение в клинике;
- быстрое обследование;
- безболезненная операция;
- грамотная послеоперационная консультация;
- профессиональные врачи.
Не понравилось
Записалась в клинику через оператора колл-центр. Приехала на лазерную коррекцию зрения (Lasik) из другого города. Обследование и сама операция прошли безболезненно и быстро. Чёткость зрения появилась через несколько часов после операции. Благодарю весь персонал за отзывчивость и профессионализм!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное, деликатное отношение врача. Потрясающий персонал. Отлаженная работа всей клиники. Нет навязывания дополнительных услуг, честная ценовая политика.
Не понравилось
Все прекрасно!
Первично обратились в клинику в марте 2021 с намерением провести лазерную коррекцию зрения мужу. Но на этаже предоперационной диагностики были выявлены патологии сетчатки - множественные разрывы, отслойка. Что стало противопоказанием для проведения коррекции зрения. Врачом Арнольд Олесей Александровной было предложено сразу же в клинике «ГлазЦентр» провести лазерную коагуляцию сетчатки, после которой через 14 дней можно было бы провести коррекцию зрения. Либо обратиться в государственное медучреждение для бесплатного укрепления. Немного шокированные диагнозом, взяли вечер на обдумывание. В итоге на следующий день вернулись на коагуляцию. Процедура прошла успешно, все коагулянты прекрасно прижились и в мае мы вернулись в «ГлазЦентр» на коррекцию зрения уже вдвоём! Врач Арнольд Олеся Александровна - потрясающий специалист. Были впечатлены ее заботой, вниманием. Ее деликатный подход и ласковое обращение очаровали и мы без раздумий записались к ней на операцию. И сейчас абсолютно довольны посещением клиники «ГлазЦентр» и выбором лечащего врача. Спасибо за глаза. 💙
Посетили врача Май 2021
Первый раз приехал в клинику «ГлазЦентр» города Санкт-Петербург в марте 2021 года. Хотел я, чтобы сделали операцию по коррекции зрения, но врач на первичном осмотре предупредила, что нельзя пока делать операцию из-за разрывов сетчатки - сначала надо их залечить. Врач пошла навстречу, так как приехал из другого региона, и сама предложила произвести сразу же лазерную коагуляцию. В мае 2021 года приехал повторно и уже тогда произвели лазерную коррекцию зрения. Все прошло отлично. Огромное спасибо персоналу клиники за профессиональный и тёплый подход. Отдельное огромное спасибо врачу Арнольд Олесе Александровне. Профессионал с легкой рукой и очень добрый большим сердцем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей, доброжелательное вежливые и приятное отношение сотрудников клиники. Рекомендую к обращению за получением высококлассной медицинской помощи!
Не понравилось
Узнала о клинике от знакомых, которые прошли процедуру лазерной коррекции зрения и остались довольны результатом. Не раздумывая, сдала необходимые подготовительные анализы, приехала на диагностику и получила заветное разрешение на операцию. Несмотря на сильное волнение, все прошло замечательно и профессионализм врачей позволил мне видеть окружающий мир со 100% зрением, без линз и очков. Пройдя заключительный контрольный осмотр получила на руки заключение врача - зрение 1.0 100%. Благодарю Вас!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Арнольд Олеся Александровна, спасибо Вам огромное! Спасибо за новый, яркий взгляд. 👀
04.05.2021 состоялась операция у доктора Арнольд Олеси Александровны. Очень крутая клиника "ГлазЦентр", всем советую, отличный сервис. Цена приятно порадовала. 😍 Миллион раз буду благодарить за свои новые глазки. 😎 Все безболезненно и комфортно, а это самое главное. Мои глазки с единичкой, я счастлива. 😊
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Недостатков не нашла.
Не понравилось
Миопия обоих глаз.
Пошла на операцию, на которую не могла решиться более 10 лет, по рекомендациям друзей, которые уже провели подобную в клинике СПб.
наб. Обводного канала, д. 108
Последние 5 лет я носила линзы с -2 до -2.5, до этого носила периодически очки, в основном, за рулём! У кого плохое зрение, наверное, меня поймут, кода выбегаешь из дома, забываешь очки или забываешь вовремя купить новые линзы 😬. Уже около года я собиралась сделать лазурную коррекцию зрения и мониторила клиники, но цены, конечно, меня слегка пугали. Месяца 3 назад я нашла клинику "ГлазЦентр" в СПб и начала читать отзывы! Сделала у них диагностику и через неделю записалась на операцию. Не было ни страха, ни боли, вообще, все прошло очень быстро. На один глаз не больше 2-х мин. ушло (как мне показалось). С первого дня после операции зрение 100%.👏👏👏 Стоимость операции на оба глаза - 19500, иногородним 10500. + 3500 диагностика. [...] Цена может показаться кому-то слишком дешёвой и не вызывает доверия, но я не писала бы отзыв, если бы не проверила на себе! Спасибо "ГлазЦентр" за HD качество моих глаз. 😍
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Всё! Прекрасный персонал, корректное и очень внимательное отношение к пациентам, сопровождение на всех этапах операции.
Не понравилось
Нет таких.
В начале марта 2021 года, я решилась скорректировать зрение, потому что так больше жить было нельзя. Поисками клиники я занималась основательно: ориентировалась не сколько по цене, сколько по отзывам уже сделавших операцию людей. И именно у клиники микрохирургии «ГлазЦентр» было самое большое количество оценок и отзывов. И вот в апреле я уже сделала саму операцию. Это совпало с тем, что в клинике весь апрель были скидки для иногородних и проживающих в области пациентов. Клиника проводит очень много операций. В день моей, я насчитала человек 12 точно. Было немного страшно от этого, что могут отнестись как-нибудь грубо или не уделить внимания, потому что, по правде, я очень боялась какого-либо хирургического вмешательства в свои глаза, а помнив про «Пункт назначения», так вообще было страшно всё это время до и во время операции. Но все мои страхи абсолютно не оправдались. :) Девушки на ресепшене всегда были максимально вежливы и приветливы, доктора и на первичном осмотре и на самой операции были очень внимательны, корректны. Отдельно могу ещё отметить медсестру, которая брала анализы (да, предоперационные анализы можно сдать тут же в клинике), в которую я вообще влюбилась, насколько она была потрясающая. :) В общем, боялась я зря. Я ни разу не пожалела и уже сейчас я вижу и чувствую результат. Главное - это перетерпеть первые послеоперационные часы и выполнять все указания и предписания врачей. В общем, не бойтесь и приходите в клинику за результатами. :) 10 из 10! :)
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Быстро, безболезненно и совсем нестрашно. Персонал квалифицированный, очень вежливый, в клинике новейшее оборудование. Спасибо за возможность снова увидеть мир во всех красках!
Обратилась в клинику для коррекции зрения (-2,75).
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Понравилось, что все прошло быстро!
Коллега сделал здесь лазерную коррекцию зрения и похвастался мне. Решила тоже хотя бы пройти диагностику. До момента записи на диагностику за 10 дней прекратила носить линзы. Сама диагностика 30 минут, операцию можно было делать уже на следующий день. Сама операция тоже прошла быстро и безболезненно.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Быстро, не больно, аккуратно. Замечательный персонал.
Приехала из Москвы, узнала от подруги про акцию, Все понравилось. Персонал приветливый, Все оперативно и аккуратно.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Приятный отзывчивый персонал, все рассказывают подробно.
Не понравилось
Не такого.
О клинике узнала случайно моя жена. Несколько месяцев читали отзывы, списывались в чате пациентов клиники. Удивляла и смущала только цена, но все реально. Попал под акцию апрельскую и решился пойти и сделать, может, и жена решится позже. Минус был небольшой, всего 2.5 и 2.75, но того стоило. Болевые ощущения прошли через 4 часа, на утро все хорошо, слез не было.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Попала в акцию. И все рассказали понятно.
Свозила подругу на осмотр после операции и заинтересовалась сама... Приехав домой, сразу записалась на следующий день на диагностику, потом анализы, и в ближайшее время на операцию. Все прошло хорошо. Было -1 и -2,25 стало 1 и 0,8.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Все понрпвилось.
Не понравилось
Нет минусов.
Сделала коррекцию зрения, зрение 1 на следующий день! Рекомендую эту клинику.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Чуткий и отзывчивый персонал. :) Все было отлично! Друзья, благодарю за возможность видеть! :)
Давно мечтала избавиться от каждодневного ношения очков, наконец, решилась и ни о чём не жалею. 8)
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Оперативность; внимательное и доброжелательное отношение к пациентам; профессионализм.
Не понравилось
Безумно счастлива, что выбрала именно эту клинику, так как в сравнении с другими клиниками здесь была самая низкая цена за операцию, в связи с этим я долго изучала информацию о ней и читала отзывы пациентов. Клиника и врачи просто превосходные. Отдельное спасибо специалистам за безупречную ювелирную работу, это невероятное счастье - видеть мир своими глазами!
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Очень вежливый доброжелательный персонал! А мой хирург-офтальмолог Арнольд Олеся Александровна - чудо, поддерживала и успокаивала во время операции, за что ей огромное спасибо!
Не понравилось
Недостатков нет! Все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Глазцентр», в частности своему врачу хирургу-офтальмологу Арнольд Олесе Александровне за то, что подарили мне не только новые глаза, но и новую жизнь! Мир так прекрасен, а я этого раньше не замечала! У меня было зрение почти -6, а сейчас я вижу на все 100%! Также, друзья мои, пусть вас не пугает такая дешевая стоимость данной услуги! Ещё раз хочу сказать огромное огромное спасибо всему персоналу клиники!
наб. Обводного канала, д. 108
У меня было -4, в "ГлазЦентре" сделала коррекцию 23.02.2021, чему очень рада! Сейчас зрение 100%! Очень понравилось обслуживание, все быстро. Приветливые сотрудники!
наб. Обводного канала, д. 108
Делала лазерную коррекцию зрения в данном центре. Очень переживала, так как смущала достаточно низкая цена, но в итоге всем осталась довольна и ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда. Все доктора и медсестры крайне приятные и доброжелательные, все рассказывали, обо всех нюансах в ходе операции предупреждали, максимально старались успокоить. И, конечно, отдельное спасибо доктору Арнольд О.А., мегапрофессиональный и очень приятный доктор. Спасибо "ГлазЦентр" за хорошее зрение и за такое отношение к своим пациентам!
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Все понравилось, особенно отношение врачей и медперсонала, сделала операцию и поняла, что это самое правильное решение. Операция прошла хорошо, легко и быстро, врачи настоящие профессионалы своего дела. На следующий день уже смотрела на мир "новыми" глазами.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Все, что могло понравиться...
Не понравилось
Нет такого.
Скажу так: недели полторы назад задумался купить себе новые очки, так как мои уже зацарапались в хлам. Но что-то меня дернуло поискать цены на лазерную коррекцию зрения. Цены везде от 50 т.р. за один глаз и вот наткнулся на сайт клиники "ГлазЦентр", а у них цена на операцию всего 19500 оба глаза. Само собой смутило и думал, что развод. Но решил рискнуть и записался на диагностику зрения (цена у них 3500). Меня проверили на 5-ти аппаратах + обычная проверка с буквами на стене + закапали глаза. По моим параметрам я подходил для коррекции. Записался на операцию на 26 марта (через 5 дней после обследования). За 5 дней сдал все анализы. 26 марта в 14:30 - операция. Народу - человек 15 и примерно 3 из них на обследование, а остальные уже на коррекцию. Когда позвали, то дали одноразовые тапочки, одели одноразовый халат и шапочку. Закапали глаза обезболивающим. С операции вернулась девушка и сразу пригласили меня. Вся операция длилась минут 10 и никакой боли (хотя узнал, что лазер реально шумит как в фильмах). Когда вернулся в комнату подготовки - там уже ждали 2 девушки, а одну из них сразу пригласили на операцию. В тот момент я видел все мутно - как в дыму. Мне закапали глаза и объяснили чего можно, а чего нельзя. Вообще лучше доехать домой и просто лежать с закрытыми глазами. Из боли только резь в глазах, как будто насыпали песка, но капли и обезболивающие очень помогли. На утро боли не было, а вот четкость, с которой я видел, меня просто удивила. К 9-ти утра я поехал опять в клинику для осмотра у хирурга, которая делала операцию. При моей дальнозоркости 0,9 оба глаза, на утро я уже видел на 0,7. Прописали капли и курс лечения ими на месяц. Сегодня, 28.03, я увидел пыль на потолке, которая там наверно висела уже не один месяц. Я в шоке. У меня с детства плохое зрение, а то, что вижу сейчас - словами не передать (и это только начало восстановления зрения). Итог: 19500 - операция на оба глаза, 3500 - обследование, 2700 - анализы (но это у меня, так как не было флюшки и делал срочно) и около 1000 на капли. Думайте сами... Купить очки, линзы или новый смартфон... Огромное спасибо персоналу клиники! Все очень вежливые и профессионалы в своем деле. Вы сделали то, о чем я и не мечтал. Еще раз спасибо!
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
И ни сколько не пожалел! Клиника находится не далеко от метро Фрунзенская, что очень важно для иногородних. В клинике встретили приветливо и в течении пяти минут вызвали на осмотр. Особая благодарность врачу Олесе Александровне Арнольд! Приветливый, грамотный специалист, наконец обаятельная женщина- все объяснила, успокоила. Вся операция длилась несколько минут. Зрение полностью восстановилось! Это какое-то чудо! Огромная благодарность всему коллективу клиники!
Не понравилось
Недостатков просто просто нет и не может быть!
Здравствуйте. Три года назад мне сделали операцию по удалении катаракты в Ленинградской областной больнице. Очень долго ждал назначения, три раза ездил на консультации. Операция прошла успешно. Но через три года развилась вторичная катаракта. Посмотрел отзывы в интернете и решил обратиться в клинику ГлазЦентр.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Профессионализм врачей, отношение персонала, гибкая система скидок по акциям.
Не понравилось
Такого нет.
Узнал о клинике "Глазцентр" в СПб от знакомых, которые уже сделали здесь коррекцию здесь. Записали быстро, все прошло благополучно. Теперь вижу. :)
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Новое оборудование, компетентные врачи.
Не понравилось
Низкая цена.
Делала лазерную коррекцию методом ФРК. У меня зрение -3.5 на левом и -4.75 на правом, тонкая роговица. Прежде чем обратиться в данную клинику, ещё ходила на обследование в клинику Федорова и Мечникова. Сравнила диагнозы врачей и убедилась, что мне подходит именно метод ФРК. Записалась к офтальмологу и хирургу Евгении Тимофеевой, так как начиталась о ней хороших отзывов. Понравилось новейшее оборудование и современные помещения (относительно предыдущих мест). Единственное, что смутило меня - это жутко низкая цена! Катастрофически низкая. Но все же решила сделать операцию именно тут. Операция прошла хорошо. Конечно, восстановление после ФРК тяжелое. Первый день было прямо плохо. Но на следующее утро уже намного лучше самочувствие (хотя я думала, что плохо будет все 4 дня). Данную клинику рекомендую.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Время проведения в клинике сведено к минимуму, все делают оперативно. Выгодная цена для иногородних. Оперировала Тимофеева Евгения Андреевна, всю операцию комментировала происходящее, по времени заняло минут 10. Спустя неделю есть ещё небольшой галоэффект. Полноценно работать за компьютером смог на 5 день.
Не понравилось
Большой поток пациентов вызывает эффект конвейера и появляются опасения что к тебе отнесутся невнимательно.
Сделал коррекцию близорукости методом lasik -4.5 на оба глаза.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Отношение медперсонала, организованность.
Давно думала о коррекции зрения, случайно узнала от знакомых про "ГлазЦентр", отзывались очень хорошо, изучила другие отзывы и решилась. Операция проходит быстро, не больно. После того, как отошёл наркоз, глаза немного поболели, но это терпимо. После сна дискомфорт практически ушел. Классное ощущение видеть все без очков. Спасибо докторам, рекомендую!
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Очень доступная цена, хорошая транспортная доступность, современное оборудование и компетентные врачи.
Решил сделать коррекцию и пересмотрел кучу клиник, выбор остановил на "ГлазЦентре" на Обводном канале в Санкт-Петербурге. Цена по сравнению с другими очень бюджетная. Врач Арнольд Олеся Александровна, которая делала операцию, все время разговаривала и поддерживала. Сама операция длилась минут 15, с подготовкой - 20. Не сомневайтесь, идите и делайте!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, врачи компетентные, клиника уютная.
Собственно - захотел коррекцию, почти 30 лет в очках. Пришёл, проверился. Противопоказаний не было. Единственно - пришлось примерно месяц посещать клинику - лечили ретиношизис. После предварительного лечения было дано добро на коррекцию по методу ФРК. Конечно, было жутковато. Но решился. Сама операция занимает примерно 20-30 секунд на оба глаза, без боли. Сейчас проходит период восстановления - он долгий, до 3 месяцев. Но уже сейчас на одном глазу 80%, на втором - 90% от идеального. А было минус 6 и минус 5,5 соответственно. Большое спасибо врачу! Врач Арнольд Олеся Александровна. Отличный специалист!
наб. Обводного канала, д. 108
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Замечательные и внимательные врачи! Отличное оборудование! Удобное расположение клиники.
Добрый день! Не мог не оставить отзыв так как очень благодарен врачам клиники ГлазЦентр. С детства носил очки и линзы, зрение только ухудшалось. Хотел делать коррекцию в другой клинике но друзья посоветовали обратиться в ГлазЦентр на Обводном 108. Я остался очень доволен, медперсонал очень внимателен и вежлив что к сожалению в последнее время редкость для нашей медицины. Современное оборудование и прекрасный врачебный состав. Диагностику проходил у Тимофеевой Е. А. а ЛКЗ у Арнольд О. А. Замечательные врачи! После ЛКЗ около суток был небольшой дискомфорт но всё прошло. Зрение было -5. 5 сейчас вижу все 100%! ) ) ) Я очень Рад! Рекомендую!
-1.0 плохо
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Делала операцию в клинике на Обводном 11 февраля, стандартная ситуация: -2, небольшой астигматизм, как я поняла, показана обычная коррекция методом Lasik. Ни о каких серьёзных побочных эффектах и необратимых последствиях я не слышала ни слова, услышала только, что заживление роговицы происходит от 7 до 10 дней, и после 10 дня я могу вернуться к привычной жизни. Сегодня 2 марта и ни о какой привычной жизни речь не идет, глаза болят, периодически их невозможно открыть, сохраняется сильная светочувствительность, работать за компьютером дольше 10 минут, даже когда боль отпускает, совершенно невозможно, что сильно сократило мою работоспособность. Я понимаю, что это хирургическое вмешательство и оно не может пройти без последствий, но меня ужасно разочаровала работа клиники. В клинику за помощью попасть не удается, слышу постоянно одно и то же - у нас все занято/врачи заняты/полная запись/у нас все болеют, остался один врач, он и так бедный ничего не успевает/продолжайте капать капли/Вы же понимаете, у нас 10-15 операций в день. Для меня это звучит равносильно, как - вы нам уже заплатили, теперь нам безразлично, что с вами будет. Так вот нет, я не понимаю, как можно так относиться к пациентам, возможно, боль затмевает мне разум, но я реально не понимаю, что мешает взять в штат еще одного врача, что мешает хотя бы «изобразить» сочувствие при общении. Клиника действительно сделала операцию очень дешево, но в результате лично я прямо сейчас готова заплатить в 2 раза больше, чтобы снова стать счастливым человеком с -2, а не физически и эмоционально изведенной, поочередно открывая глаза, из которых от света текут слезы, чтобы написать отзыв, который, маловероятно, но все же возможно, поможет достучаться до руководства клиники.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сначала показалось, что нормальная клиника, на деле предложили мне операцию, которая испортила бы мне зрение.
Не понравилось
Спасибо, что хотели испортить мне глаза. Пришла в клинику думая сделать у них коррекцию ласиком. У меня зрение -8, тонкая роговица и сетчатка с перспективой отслоиться. В детстве мне делали склеропластику в клинике Святослава Фёдорова. Врач сказала, что склеропластика бесполезная (ага, смешно, у меня только благодаря ей сейчас не -20, а -8) и что мне нельзя делать ласик и надо делать ФРК. Я спросила о всех осложнениях при данном методе операции, она описала мне туманы, регресс до -1 в первый год, до -5 в первые 4 года. Классная перспектива да? Но при этом рассказывала мне, что такое бывает не у всех. Ну так вот, когда я сходила в нормальную клинику к квалифицированному врачу, она рассказала мне правду, что при зрении ниже -6 нельзя делать ФРК! Это 100% риск тумана и в любом случае надо делать операцию по укреплению сетчатки. В «ГлазЦентре» мне сказали: «Ну может потом надо будет сделать». По итогу оказалась, что в моем случае вообще нельзя делать лазер. И мой единственный вариант это факичные линзы. Что хочу сказать, позже я выяснила, что ФРК в «ГлазЦентре» мне предложили просто потому, что у них есть оборудование точно для ласика и ФРК, и что они просто физически не могут сделать ничего иного, и предложить другие варианты. Поэтому им было плевать на мои глаза, они просто хотели записать в свою копилку ещё одну операцию. Отдельно хочу сказать, что не надо гипнотизироваться женщинами на ресепшене и по телефону, и записываться на операцию сразу после осмотра. Лазерная коррекция зрения — это одноразовая акция, ее нельзя потом просто взять и справить. Каждый человек имеет право на «подумать». Вдруг через сутки у вас появится ещё 20 вопросов, на которые вам нужно будет узнать ответы. Если бы я не пошла в другую клинику, я бы просто испортила себе глаза раз и навсегда. Если у вас зрение до -5, здоровая роговица и все ок с сетчаткой, то сделать в этой клинике ласик неплохой вариант. Если у вас не стандартный случай, забудьте о том, чтобы делать что-то в этой клинике. Они просто испортят вам глаза. PS: Они ещё написали в заключение « ФРК не противопоказана». Сомневаюсь вообще на счёт компетентности врачей в этой клинике, так как повторюсь, ФРК не противопоказана только до -6, у меня -8.
Не рекомендую данную клинику, если у вас большой плюс, большой минус или есть какие-то ещё особенности, типа тонкой роговицы и больной сетчатки. Врачи не слышали про такие случаи и не помогут вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне в клинике все понравилось, ничего отрицательного не могу отметить. Я была в этом медицинском центре в первый раз, выбрала ее потому что меня привлекли отзывы больше всего. В итоге я осталась довольна. Персонал встретил хорошо. Буквально всю операцию за руку меня держали. Сейчас все в порядке, без осложнений. Обстановка в клинике прекрасная, было довольно-таки комфортно находиться. Гардероб, конфетки, вода - все необходимое для пациентом было. Масочный режим в связи с пандемией соблюдался. Стоимость услуг была вполне приемлемая. Пока мне сложно говорить о профессионализме специалистов, но в общем-то качеством услуг я осталась довольна. Территориально медицинский центр удобно расположен, рядом с метро. Думаю, что вполне могла бы всем посоветовать обращаться в клинику "ГлазЦентр".
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все: врачи-профессионалы, внимательные медсестры, вежливые администраторы, современная аппаратура.
Большое спасибо Чижу Леониду Витальевичу за прекрасно проведенную операцию по замене хрусталика и восстановлению зрения, доброжелательное отношение при консультациях по поводу глаукомы; Арнольд Олесе Александровне и медсестре Лене за профессионализм и готовность помочь. Гайкович Элеонора Бениаминовна.
Посетили врача Июль 2020
Спасибо всему персоналу за помощь. Всё происходило вовремя, быстро, качественно и с улыбками на лице. До сих пор не могу нарадоваться.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
27 июля была на коррекции зрения. Операция прошла отлично. Выражаю спасибо врачам-профессионалам, которые вернули мне зрение, подбадривали меня за время всей операции.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Искренне благодарен всему персоналу "ГлазЦентра", руководителям клиники за хорошую организацию работы. Удачный подбор кадров и социально адаптированную стоимость услуг при их высоком качестве. Персонально: хирургу Чиж Л. В. за итог операции по удалению катаракты (правый глаз) у меня, выполненной им 15 февраля 2020 г. Персонал регистратуры центра внимателен и доброжелателен, предупредителен, в моем возрасте, 83 года - это важно. Рекомендую для обращения. Надеюсь, что осенью смогу улучшить состояние левого глаза. Здоровья всем и успехов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Долго решалась на операцию по восстановлению зрения, было много сомнений и страхов, что что-то может пойти не так. Но желание снова видеть без очков и не пользоваться линзами перевесили всё! Сначала отпугивала стоимость, которая для такой операции слишком низкая, но пообщалась с пациентами, которые оставляли отзывы и всё-таки решилась! И не зря! Прошло уже 2 месяца после операции и могу сказать точно, что это того стоит. От моих -3 и -2,5 не осталось и следа. Теперь твёрдая 1! Все три дня мне подробно отвечали на все вопросы и дали подробные рекомендации. Неприятные ощущения прошли через несколько недель. Спасибо персоналу за чуткое и вежливое отношение, а докторам за новое зрение!
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полнейшая некомпетенция в случае сложных заболеваний глаз. По телефону говорят одно, а когда ты платишь деньги, получаешь совсем другое отношение. Еще и хамоватое.
По телефону на вопрос - делают ли они лазерную коррекцию на один глаз при амблиопии, мне дали ответ, что на усмотрение врача, но в принципе - да, делают, только стоить это будет как за 2 глаза - 24 тысячи. Хотя я сразу спросила, не будет ли это пустой тратой денег на диагностику за 2,5 тысячи. По факту уплаченной суммы за диагностику я получила отказ в грубой форме, хотя можно все это было сказать сразу по телефону, что амблиопия высокой степени - это сразу противопоказание, а не разводить на деньги.
Благодарим Вас за отзыв!
По телефону на все вопросы отвечают сотрудники call-центра, которые, к сожалению, не являются врачами-офтальмологами и не имеют права давать точные рекомендации и советы, особенно в сложных и неординарных случаях. Как Вы правильно заметили, сотрудник честно сказал, что в случае амблиопии решение принимает врач непосредственно после диагностики. К сожалению, не проведя полный осмотр невозможно точно судить о степени амблиопии и соответственно невозможно принять решения о возможности операции. Однако, далеко не всем пациентам с диагнозом "Амблиопия" отказывают в операции по коррекции зрения, так как при амблиопии слабой степени это не запрещено.

После прочтения Вашего отзыва, нами были пересмотрены записи с камер наблюдения в кабинете и в холле клиники и ни в одном моменте не было обнаружено каких-либо фактов нарушения этики и деонтологии, а уж тем более грубости и хамства. Однако, если какие-то слова сотрудников Вас обидели или расстроили, приносим свои искренние извинения. Большое спасибо за отзыв, в будущем мы постараемся быть ещё более внимательными и не допускать подобных неточностей в беседах
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
22 декабря сделала тут операцию по коррекции зрения. Изначально планировала делать в [...], пришла туда на диагностику и вместо озвученных по телефону 50 тыс. (LASIK) и 65 тыс. (Femto-LASIK) мне насчитали 65 тыс. за простой LASIK, сказали, что после диагностики будет еще одна уточненная диагностика и только потом операция. Тогда я решила сходить на диагностику в "Глазцентр" на Обводном канале. Было немного страшновато туда идти и там оперироваться, потому что стоимость 25 тыс. на оба глаза меня немного пугала. Почему цена ниже в два раза, чем у всех конкурентов? Но я решила сходить на диагностику и посмотреть. Если меня все устроит - буду оперироваться здесь. Когда я пришла, я увидела достаточно много пациентов на ресепшн: кто-то проходил диагностику, кто-то был уже после операции. Это уже подкупило: значит, народ сюда ходит и оперируется. Диагностика прошла отлично, долго в очереди сидеть не пришлось. Проводила ее врач Кутюшева Камиля Ринатовна. Врач очень тщательно подбирала показатели для проведения операции, выявили астигматизм и близорукость -2,75 на оба глаза. Операцию назначили через день. В день операции я пришла с готовыми анализами по списку. Ждала операцию буквально минут 10-15, притом, что я пришла раньше назначенного времени и меня взяли на операцию раньше. Сама операция проходит очень быстро. Сначала капают обезболивающие капли, сидишь минут 5, потом идешь в операционную. Оперировала врач Тимофеева Евгения Андреевна. Сама процедура безболезненная, но не очень приятная. Оно и понятно - все-таки глаза. Врачи отвлекали всю дорогу, чтобы я не концентрировалась на неприятных ощущениях, были очень милыми и приветливыми. После операции все вокруг мутное, но видеть можно. Врачи дали указания, что и когда нужно капать, и пригласили на осмотр на следующее утро. Я вызвала себе такси и уже через 10 минут ехала домой. Первые 2-4 часа после операции самые сложные. Анестезия проходит, и глаза начинают болеть, открыть их очень тяжело, потому что режет, а если вокруг светло, то вообще караул, даже учитывая, что я была в солнцезащитных очках. Зато уже к вечеру того же дня (операция была в 14:30) я отлично видела и неприятных ощущений почти не было. На следующее утро я поехала на осмотр за рулем сама, потому что я отлично видела! Сейчас прошло уже три недели после операции. Зрение отличное, неприятных ощущений нет. Еще неделю буду капать капли с антибиотиком и все. Потом на осмотр. Единственное, что я могу сказать - огромное спасибо врачам и работникам клиники. Я очень рада, что не стала платить на 40 тыс. больше и прооперировалась тут. Я надеюсь, что мой отзыв поможет сомневающимся людям. Потому что когда я думала идти сюда, я читала отзывы, но они меня не убеждали и казались ненастоящими. Удачи всем в обретении отличного зрения. Если сомневаетесь, идти или нет, мое мнение - точно идти! Кстати, мне нужны были документы на получение налогового вычета. В день послеоперационного осмотра мне выдали весь комплект, накануне я говорила им номер ИНН. В общем, впечатления от врачей и от обслуживания только приятные!
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
После операции по коррекции прошла неделя, в общем зрение улучшилось, но ещё не до конца, есть размытость на одном глазу. Стоимость 25000 на оба глаза привлекает.
Не понравилось
Организация приема и обслуживания не порадовала. Операцию назначили на 11:00, я приехал вовремя, но пришлось ждать почти 1,5 часа. Люди, приехавшие позже и с назначенным временем после меня, прошли процедуру раньше. Девушка на ресепшн сказала, что операцию проводят по очереди в зависимости от степени миопии. Зачем тогда назначать людям время на целых 1,5 часа раньше?! На второй день приехал первым ещё до открытия, но на осмотр попал вторым. Опять же не понятен принцип обслуживания.
В общем не плохо, ждём результата через месяц.
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв! Через неделю после проведения лазерной коррекции идет процесс восстановления роговицы и появление нечеткости и размытости в течение дня возможно до 3-х месяцев после операции. Острота зрения после 1-х суток после операции близка к максимальной для конкретного пациента.
В операционный день пациенты приглашаются за 15-20 минут до момента приглашения в операционную, для оформления необходимой медицинской документации, в клинике пациент проводит от 40минут до 1 часа (при условии, если пациент не пришел ранее). Порядок приглашения в операционную может меняться на усмотрение хирурга, по медицинским показаниям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все! На ресепшен сидят милахи, осмотр проводила очень приятная сотрудница, врач во время операции отвлекала и создавала непринуждённую обстановку. Прилетел из Мурманска как домой. Всему коллективу огромное человеческое целую в щечки! С Наступающим!
Не понравилось
У меня всего 2 глаза (было бы 4, пришёл бы ещё раз).
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня была близорукость на оба глаза (-6) с 12 лет. Сейчас мне 42 года. Знакомая рассказала про "ГлазЦентр" в Санкт-Петербурге. Я всегда побаивалась операции, и, честно говоря, денег было жалко. Знакомая рассказала про скидку в декабре, и я решилась. Мой сын тоже давно мечтал о коррекции зрения. 01.12.2019 сделал операцию он. А 08.12.2019 сделала я! Результаты превзошли мои ожидания. Во-первых, не больно, во-вторых зрение теперь 1,0 на оба глаза. У сына тоже всё в порядке. На 3-й день после операции (то есть сегодня) практически прошёл дискомфорт после операции (сухость, покраснение глаз). Очень рада, что всё-таки решилась! Большое спасибо врачу Кутюшевой К. Р. (она проводила обследование перед операцией) и врачу, проводившему операцию - Тимофеевой Е. А. Очень внимательные, чуткие профессионалы своего дела!
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Свежий ремонт, свежее оборудование, некоторые и не видел раньше, хотя "очкарик" со стажем. Приветливый персонал.
10 лет носил очки, 12 лет - линзы, всегда мечтал сделать коррекцию зрения, но боялся и жалел денег. Наконец наткнулся на акцию (два глаза за 25000 рублей) и решил, что пора. Почитал отзывы в интернете на разных порталах, проверил юридическое лицо на наличие дел в судах, проверил действительность медлицензий. Всё устроило. 10 дней походил без линз, приехал на диагностику - порадовали, что делать коррекцию можно! 04.11.2019 провели коррекцию. Всё быстро и четко! Восстановление, конечно, далось не очень просто, но, думаю, что не сложнее, чем у многих. Операция была около 15:00. Ближе к 20:00 неприятные ощущения начали проходить. Сложнее всего было контролировать себя, чтобы не потереть глаза. На следующее утро снова поехал в клинику на осмотр - зрение с -6,75/-6,00 пришло к 120%! Вижу теперь каждую вывеску на улице! Тем, кто сомневается - сделать коррекцию стоит!
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр".

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Результат мне очень нравится - 100% зрение. Операцию по коррекции зрения провели хирург Тимофеева Евгения Андреевна, врач Кутюшева Камиля Ринатовна. Очень благодарна за такое хорошее отношение. Операция прошла быстро и чётко. Я абсолютно довольна своим решением и выбором. Я искала очень долго, поскольку понимаю, что все зависит не столько от клиники, сколько от самого врача. Спасибо!
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Операцию ЛКЗ доктор Тимофеева мне сделала 05.10.2019, все прошло хорошо, мне все понравилось, хоть и боялся жутко. Без проблем открыли больничный. Спасибо доктору и всему медперсоналу за результат! : ) 05 ноября с удовольствием поеду в последний раз на контрольный осмотр. Не знаю насколько сохранится результат ЛКЗ (надеюсь надолго, хоть и понятно, что не навсегда, возрастные изменения никто не отменит), но я рад, что нашел в себе смелость наконец избавится от очков (было -3,5 на оба глаза)! Спасибо, доктор, добавить больше нечего.
Не понравилось
Не понравились мне первые 12 часов после операции (о чем был неоднократно предупрежден, как доктором, так и общественным мнением из интернета). На самом деле все индивидуально, у меня было чуть хуже, чем у других (на следующий день после ЛКЗ я пообщался с людьми, кто делал в 1 день со мной, и у них все было не так печально, хоть в целом и похоже (речь о дискомфорте и слезах). Другими словами, замечаний нет.
Итого: страшно - да! Дискомфорт первые 12 часов - да! Забыть в итоге про очки - дааааа! Скептически отношусь к восторженным отзывам (перед операцией специально искал откровенно плохие - нашел, без них не бывает, но меня они не обидели от слова «совсем», потому что не относились к результатам операций, люди разные всем не угодишь). Я написал, как было у меня, верить или нет, а также делать или нет - каждый решает сам. У меня все, буду ждать окончательной стабилизации (фокус иногда плавает, мышцы не привыкли еще) и наслаждаться хорошим зрением.
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Просто ужасно! Пришла померить глазное давление и без какой-либо проверки врач поставила мне диагноз - миопия второй степени. Вы серьезно? При таком диагнозе (близорукость) человек уже совсем неважно видит вдали (4 строчка в таблице букв), а я вижу 10! И зрение я проверила на следующий же день, у меня 100% без каких-либо изменений. Почему врач ставит какие-то сумасбродные диагнозы без аппаратной проверки? Непонятно...
Никогда не вернусь в эту «чудо-клинику».
Клиника «ГлазЦентр»
Доброго дня, действительно в тот день при заполнении выписки медицинской сестрой была допущена ошибка. Мы провели беседу с персоналом по недопущению впредь таких ситуаций.Приносим свои извинения, будем рады видеть Вас в нашей клинике снова, с уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всем здравствуйте! Вчера сделала операцию у Тимофеевой Е. А., сегодня уже гуляю по городу без очков и линз! Спасибо прекрасному доктору и замечательном персоналу. На удивление для меня, падающей каждый раз в обморок при виде докторов, я даже почти не боялась. Спасибо прекрасной медсестре, держащей меня за ручку. Пять минут на операционном столе, и я, наконец-то, вижу! И это настоящее чудо! Всем советую!
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Желаем крепкого здоровья и отличного настроения. С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всё
Большое спасибо клинике и врачу Е. А. Тимофеевой за квалифицированную помощь, внимательное отношение и доброжелательность, понятность разъяснений. Атмосфера в клинике приятная, везде чисто и тихо. Лазерная коррекция зрения прошла без проблем, результат очень порадовал. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться в эту клинику.
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза "ГлазЦентр"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё понравилось, весь персонал очень внимательный и дружелюбный.
Огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники «ГлазЦентр» в г. Санкт-Петербург». Проходила диагностику зрения у замечательного, чуткого и внимательного к моей проблеме врача Кутюшевой Камили Ринатовны. Пройдя полную диагностику сразу определились с удобной для меня датой операции, которую проводила врач хирург-офтальмолог Тимофеева Евгения Андреевна. Перед операцией я очень сильно волновалась, прочла множество отзывов о врачах и клинике "ГлазЦентр", и очень рада, что все они оказались правдивы! Операция по коррекции зрения прошла безболезненно, Евгения Андреевна врач от Бога, очень внимательный и чуткий человек! Огромное спасибо всему персоналу вашей клиники! Вы супер!
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, центр микрохирургии глаза, ГлазЦентр
наб. Обводного канала, д. 108
Впечатления только положительные. Отличная клиника, отличная диагностика. Четкая, скоординированная работа, доброжелательное отношение. Не пожалела о том, что решилась на операцию по лазерной коррекции. Устала от очков, линз. И вот сейчас у меня наконец-то восстановлено зрение. Большое спасибо всему медперсоналу и, конечно же, моему врачу Тимофеевой Евгении Андреевне.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! ❤
С заботой о Вас и Вашем зрении, Клиника "
наб. Обводного канала, д. 108
Еду домой! Ещё не прошло и суток после лазерной коррекции зрения (LASIK), а я уже отлично себя чувствую! Счастье, видеть мир без очков или линз, греет душу мне и моим близким! Огромное спасибо всему коллективу клиники. :) Очень добрые, заботливый и хорошие люди. Профессионализм на высоте! Спасибо!
наб. Обводного канала, д. 108
Прошло три дня, вот и я решила написать свой отзыв "трусихи". Я из тех пациентов, которые "боятся всего". Сидя в предоперационной, я была готова сбежать, хотя уже и оплатила коррекцию. Большое спасибо Тимофеевой Евгении Андреевне, которая спокойно ждала, пока я успокоюсь и, наконец-то, позволю вставить в глаза "распорки" (не знаю, как правильно называются). Сама операция длится 15 минут, все, что происходит проговаривается врачом в спокойной доброжелательной обстановке. После операции... Это отдельная тема! Кстати, я информацию подробно не нашла, потому не знала, именно моё состояние - это нормально или нет? А состояние (именно у меня, потому как у всех по разному) - глаза слезятся, открыть не могу, когда пытаюсь приоткрыть глаза - резь и щипят, хочется промыть глаза, а их первые сутки трогать нельзя... Ну как-то так! Операцию мне сделали в 16:00, но в нормальное состояние я пришла часам к 3 ночи. Когда глазки открыла! Мир увидела! И уже ничего не щипало и не было рези в глазах. Единственное, у меня глаза слезились, потому мне назначили дополнительно "Корнерегель". На третий день глаза не слезились. И вот спустя три дня, я уже забыла, вечер после операции, и безумно рада, что приехала в Питер и доверилась клинике "ГлазЦентр". Спасибо вам большое!
наб. Обводного канала, д. 108
По деньгам: 25 000р операция LASIK 3 000р консультация с полным осмотром 2 225р анализы крови (делал в Инвитро, результат после сдачи пришел через 5 часов на е-мейл, распечатал на цветном принтере) 350р Флюорография 1 000р 3 вида каплей в глазки 600р на такси после операции (общественный транспорт не использовать категарически, в такси ехать пристегнутым, запастись пачкой стерильных салфеток, избегать попадания в глаза всякого из встречного ветра и промакивать скупые слезки аккуратными движениями во круг глаз) По времени: Время осмотра 30 минут Ожидание операции 10 минут Операция 5-7 минут После операционных отходняк весь оставшийся день После операционный период, проходит поэтапно: Первый час проходит анестезия и красные глаза в слезах. Видно все четко, но в тумане. Сам вызвал такси, дошел, сел, приехал, лег в кровать. Второй час ощущение рези и песка на поверхности глаза, и побаливает обратная сторона глазного яблока, обильное "слезоизвержение". Третий час ощутимо легчает и так с каждым часом. На следующий день с 9:00 до 9:30 явился на осмотр уже как мужик, не проронив ни слезинки, различая все знаки дорожного движения во всех сторонах, пока не скроются за домами. Диагноз: миопия первой степени, сложный миопический астигматизм обоих глаз. Диагноз после микрохирургии: видит тебя везде, пока ты узнаешь его размытое пятно по походке. Все было профессионально, как положено. Дали справочку для налогового вычета, 3600 на дороге не валяются. Делать? -Да.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Делали коррекцию зрения в данной клинике. Врач - Е.А. Тимофеева. Приехали в Санкт-Петербург из Москвы. Хотим выразить благодарность за профессионализм, высокую квалификацию и внимательность к пациентам. Персонал очень вежливый, приятный в общении, с чувством юмора. Вся обстановка в клинике способствует снятию стресса и волнения перед операцией. Особая благодарность хирургу Евгении Андреевне. Благодаря Вам мы можем видеть мир таким, какой он есть. Зрение восстановлено. Успехов Вам и дальнейшего развития. Спасибо персоналу за чуткость в работе. Мы ни о чем не жалеем.
Клиника «ГлазЦентр»
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
наб. Обводного канала, д. 108
Быстро, не больно, очень комфортно. Я сделала коррекцию за 25 000 рублей. Моя сестра в прошлом году сделала за 68 000 руб. в другом месте. Разницу мы так и не заметили. Одинаковая диагностика, одно и то же оборудование. Зрение после коррекции хорошее.
Клиника «ГлазЦентр»
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Делала операцию в клинике "ГлазЦентр" в г. Санкт-Петербурге. Знаю, что есть филиал в Ульяновске ещё, долго выбирала, но Санкт-Петербург по расстоянию мне ближе. Мне всё очень понравилось, и обслуживание, и отношение, администраторы вообще волна позитива - зовут, по-моему, Маргарита. За такие деньги такое качество. Оперировал меня Оксин А. В., диагностику делала Терентьева И. В., милейшие люди, профессионалы своего дела. Ирина Владимировна вообще врач от Бога, я на диагностике тряслась как осиновый лист - она меня настолько успокоила, что на операционный стол я легла в полной уверенности, что всё будет супер - так и вышло. Ситуации бывают разные, но, поверьте, сколько я отзывов читала и групп в контакте, теперь я на своём опыте поняла, что доверяют "ГлазЦентру" не зря! *
Клиника «ГлазЦентр»
Спасибо Вам за добрые слова! Желаем вам отличного настроения и крепкого здоровья!
-1.0 плохо
Прошел обследование, заплатил 3500. Все было хорошо, но потом, когда назначили операцию начались проблемы. Приехал за 150 км из другого города с анализами, потратил деньги на проезд, жилье, сидя в очереди уже на операцию вдруг сказали: «Извините, у нас закончился газ для дальнейшей работы». Все бы ничего, но он закончился на девушке, которая была в тот момент на операционном столе. После всего этого встал вопрос о проведении операции в данной клинике. Никого не отговариваю, просто не очень приятная ситуация. Теперь еще долго надо себя подготовить для таких манипуляций с глазами.
наб. Обводного канала, д. 108
Понравилось
Вежливый персонал, современное оборудование, в клинике приятно находиться очень уютно и светло, врач все рассказал, во время операции поддерживал.
Была на диагностике у Мельникова Н. В., все рассказал, объяснил, порекомендовал сделать лазерную коррекцию зрения. Сделала операцию у него теперь вижу все! Цена порадовала, всем рекомендую тем, кто давно мечтал избавиться от очков и линз! В клинике работают волшебники! :)
Клиника «ГлазЦентр»
Спасибо Вам за добрые слова!
Показать еще отзывы