Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
9.2
5.8
7.2

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 3 врача, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём (812) 565-46-80 , официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.

Ленинский пр., д. 178 Открыто до 21:00
(812) 565-46-80
Обновлено 24.12.2021

Врачи Клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте

Ленинский пр., д. 178
Московская (204 м)Парк Победы (1,6 км)Звёздная (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди Эстетик 3"
Мчедлидзе Кахабер Георгиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте размещается в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Ее приоритетным направлением деятельности является улучшение качества жизни пациентов, сохраняя их молодость, красоту и здоровье.

Медицинский персонал клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте возглавляет главный врач Мчедлидзе Н. Ю. Под ее руководством работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительная документация была получена ей 10 января 2017 года.

В стенах клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте пациентам предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: лазерная терапия «Фраксель», криолиполиз Zeltiq, термаж лица и тела, коррекция фигуры Body Shape, фотоомоложение, RF-лифтинг, абляционное омоложение. Здесь также можно заказать широкий перечень инъекционных методик: биорепарацию Meso-Wharton, биоревитализацию «Гиалуаль» и «Ювидерм Волайт», нанолипофилинг лица, биоревитализацию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Медиэстетик» на Ленинском проспекте можно воспользоваться метро Второй линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ленинский проспект и проследовать в направлении здания № 178. Время пешего маршрута составляет около 2 – 3 минут.

Закрытой парковки для пациентов нет. Можно запарковаться на бесплатных (стихийных) парковках во дворе и рядом с клиникой.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Естественный результат, качество, цена.
Хотела сделать контурную пластику губ, долго выбирала клинику и смотрела работы врачей. Очень понравились работы врача Денисовой Ирины Николаевны. Я хотела сделать максимально натуральные и естественные губы, слегка увеличить. Врач сделала все именно так, как я хотела, я осталась довольна результатом и рада, что обратилась в клинику "Медиэстетик". Я доверяю этой клинике и уверена в качестве оказываемых услуг. Делала препаратом "Ювидерм ультра смайл" 0,55, только верхнюю губу. Фото до, на следующий день после процедуры и на 3 день). Результат получился очень естественный и гармоничный. Большое спасибо врачу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удобное расположение, чистота, индивидуальный подход, вежливость персонала, высокая квалификация стоматолога.
Не понравилось
Не заметила.
Проходила лечение сложного кариеса и гигиеническую чистку зубов на Ленинском. Хочу отметить высокий профессионализм врача стоматолога и выразить благодарность. Клинику буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравился центр на Ленинском проспекте. Хороший ремонт, всё чисто и комфортно. Очень вежливый персонал. Хожу к Виктории Игоревне. С ней очень комфортно на процедуре. Делает всё аккуратно и тщательно, есть с чем сравнить. Мне всё очень понравилось.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сразу хочу начать с врача. Виктория Игоревна — шикарный специалист. К ней приятно приходить на процедуру, умеет общаться с пациентами. Процедура проходит комфортно и быстро, результат отличный. Рада, что выбрала именно эту клинику и этого врача. В самой клинике чисто, светло. Всегда вовремя проводят процедуру. Расположение для меня удобное. Приятный персонал. Клиентоориентированность! Девушки легко подберут удобное время, если необходимо перенести запись. А в случае с лазером это нормальная история, т.к. не знаешь, через сколько точно нужно приходить. Адекватные цены! Наличие системы лояльности и скидок.
Не понравилось
В последний раз не понравилось отношение девушки на ресепшен. Недоброжелательная особа. Начала со мной спорить, про улыбку ничего не слышала, плохо осведомлена о стоимостях процедур в клинике, где она работает. Предыдущие девушки — лапушки. А в этот раз настроение мне быстро испортили.
В клинику на Ленинском начала ходить в сентябре 2021. Летом ходила на консультацию к врачу. Делаю курс лазерной эпиляции у Виктории Игоревны.
Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Спасибо огромное за такие теплые слова! Нам очень приятно, что вы выбрали нас, и будем стараться и дальше радовать вас процедурами, их отличным результатом, уютом, качеством сервиса и различными приятными новинками. И, пожалуйста, не обижайтесь на наших администраторов за просьбу надеть маску, нам это требование тоже очень надоело, но мы, к сожалению, не можем его игнорировать. А всему остальному мы его обязательно подучим😊 Очень ждем вас снова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Интерьер клиники, чистота, уют, вежливые администраторы, профессиональные врачи, современное оборудование (александритовый лазер), качественные препараты ("Ювидерм"), индивидуальный подход, бонусная программа и акции.
Не понравилось
Все понравилось.
Не один раз в клинике «Медиэстетик» на Ленинском проспекте проходила такие процедуры как: лазерная эпиляция, контурная пластика губ. Очень нравятся уютная обстановка клиники в целом, вежливые администраторы, индивидуальный подход со стороны врача. На лазерной эпиляции всегда подбирают ту мощность лазера, которая подходит именно моей чувствительной коже, но при этом результаты отличные, волосы в некоторых местах ушли совсем после курса процедур. На контурной пластике губ препаратами "Ювидерм" тоже очень тщательно подходят к вопросу симметрии и эстетики, результат также держится достаточно долго, около полугода. Очень нравятся врачи И. Н. Денисова и К. Б. Клементьева, внимательные и позитивные специалисты!