Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
9.3
5.8
2.5

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 3 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём (812) 565-46-80 , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.

Ленинский пр., д. 178 Закрыто до 10:00
(812) 565-46-80
Обновлено 16.06.2021

Врачи Клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте

Ленинский пр., д. 178
Московская (204 м)Парк Победы (1,6 км)Звёздная (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Меди Эстетик 3"
Мчедлидзе Кахабер Георгиевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте размещается в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Ее приоритетным направлением деятельности является улучшение качества жизни пациентов, сохраняя их молодость, красоту и здоровье.

Медицинский персонал клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте возглавляет главный врач Мчедлидзе Н. Ю. Под ее руководством работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительная документация была получена ей 10 января 2017 года.

В стенах клиники «Медиэстетик» на Ленинском проспекте пациентам предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: лазерная терапия «Фраксель», криолиполиз Zeltiq, термаж лица и тела, коррекция фигуры Body Shape, фотоомоложение, RF-лифтинг, абляционное омоложение. Здесь также можно заказать широкий перечень инъекционных методик: биорепарацию Meso-Wharton, биоревитализацию «Гиалуаль» и «Ювидерм Волайт», нанолипофилинг лица, биоревитализацию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Медиэстетик» на Ленинском проспекте можно воспользоваться метро Второй линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ленинский проспект и проследовать в направлении здания № 178. Время пешего маршрута составляет около 2 – 3 минут.

Закрытой парковки для пациентов нет. Можно запарковаться на бесплатных (стихийных) парковках во дворе и рядом с клиникой.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Медиэстетик» на Ленинском проспекте
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удобное местоположение (2-3 минуты от метро). В клинике уютная и приятная обстановка. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Быстрое оформление необходимых документов (я была впервые) . Приём начался ровно в назначенное время, ждать не пришлось ни минуты. Приятный бонус - 1000 рублей (для новичков) ! Профессионализм врача.
Не понравилось
Ни одного неприятного момента не было.
С возрастом у меня (как и у всех) начались процессы естественного старения. Всё меньше радовало отражение в зеркале. Особенно меня стали беспокоить мои губы, которые стали тонкими, уголки рта опустились вниз, над верхней губой появились кисетные морщинки. Я стала искать клинику в интернете. Остановившись на клинике Медиэстетик, просмотрела работы всех косметологов по преображению губ. Была в восторге от работ Мацкевич Елены Викторовны. Решила попасть именно к ней. 29 мая я приехала в клинику на Ленинском пр. Когда я поговорила с доктором, я ещё раз убедилась, что мой выбор верный. Елена Викторовна отличный доктор! Чуткий, внимательный, вызывающий доверие, да и просто очаровательная девушка). Выслушала мои проблемы и пожелания. Процедура прошла почти безболезненно, кроме легкого покалывания от иглы я ничего не чувствовала. Губки мои стали пухленькие, но вполне естественные, уголки рта приподнялись. Я осталась очень довольна! Все мои родные и близкие тоже оценили её работу по достоинству. Осложнений не было. Через две недели после процедуры меня пригласили на повторное посещение. Процесс заживления прошёл отлично. Спасибо огромное!
Ленинский пр., д. 178
Понравилось
Вежливый персонал, комфортные условия проведения процедуры, профессиональные врачи, современное оборудование, клиентоориентированность.
Не понравилось
В клинику «Медиэстетик» хожу примерно пол года. Нравится транспортная доступность, вежливый персонал, информирование о новых акциях. Пользуюсь услугой лазерной эпиляции. Конечно, результат виден сразу после первой процедуры: стойкий эффект на длительный период без врастающих волос и воспаления. Делала на аппарате Candela (александритовый лазер). Денисова Ирина Николаевна - мой первый лазерный косметолог. Настолько приятная в общении и настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую эту процедуру и особенно врача — результат порадует! Елена Владимирова.
Ленинский пр., д. 178
Понравилось
Высокий сервис клиники, вежливый персонал и удобное расположение рядом с метро. Приятная атмосфера и доброжелательность персонала! Всем советую! Шпитальная Елена.
Делала лазерную эпиляцию в салоне на Ленинском проспекте у врача Горбуновой Виктории Игоревны. Осталась довольна качеством работы доктора. Во время процедуры медсестра ассистировала врачу. Процедура выполнена безболезненно и быстро. Врач профессионал своего дела, учла все мои пожелания. Результатом очень довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо доктору Мацкевич Елене Викторовне за грамотную коррекцию овала моего лица. В целом, персонал клиники очень вежливый, обходительный.
У меня в 25 лет начал ужасно плыть овал лица - образовались брыли на щеках, скошенный подбородок, несимметричные губы. Из-за образовавшихся брылей начали появляться носогубные складки. Обратилась в клинику для коррекции лица - мне предложили ввести филлер в щечно-скуловую зону, а также в подбородок для того, чтобы овал лица стал более подтянутым и выразительным. В итоге после процедур я действительно стала выглядеть гораздо лучше: мое поплывшее лицо приобрело подтянутый овал и правильные черты, а носогубки стали менее заметны! Очень довольна результатом! А увеличение кончика подбородка делает мои черты более правильными, и лицо в целом кажется гораздо более симпатичным. Прошло уже полгода и филлеры прекрасно держатся. В планах сделать в этой клинике коррекцию носослезки, а также обратиться за консультацией к пластическому хирургу для ринопластики.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач всегда старается предложить процедуры, исходя из индивидуальных особенностей пациента. Никогда не было осложнений.
Не понравилось
Не всегда можно припарковаться близко к клинике.
Неоднократно делала различные косметологические процедуры в клинике "Меди Эстетик" на Ленинском, 178. Приветливое и вежливое обслуживание всего персонала. Задержек приема практически не бывает.