Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 4 врача, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.01.2020

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте размещается в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Ее приоритетным направлением деятельности является улучшение качества жизни пациентов, сохраняя их молодость, красоту и здоровье.

Медицинский персонал клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте возглавляет главный врач Мчедлидзе Н. Ю. Под ее руководством работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительная документация была получена ей 10 января 2017 года.

В стенах клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте пациентам предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: лазерная терапия «Фраксель», криолиполиз Zeltiq, термаж лица и тела, коррекция фигуры Body Shape, фотоомоложение, RF-лифтинг, абляционное омоложение. Здесь также можно заказать широкий перечень инъекционных методик: биорепарацию Meso-Wharton, биоревитализацию «Гиалуаль» и «Ювидерм Волайт», нанолипофилинг лица, биоревитализацию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте можно воспользоваться метро Второй линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ленинский проспект и проследовать в направлении здания № 178. Время пешего маршрута составляет около 2 – 3 минут.

Закрытой парковки для пациентов нет. Можно запарковаться на бесплатных (стихийных) парковках во дворе и рядом с клиникой.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Очень рада, что обратилась именно в клинику "МедиЗстетик". Понравилась доброжелательная атмосфера. Встречает вежливый и улыбчивый администратор. В помещении чисто, уютно и хороший ремонт. Спасибо большое косметологу Елене Викторовне Мацкевич. Она очень чуткий и внимательный специалист. Все расспросила, рассказала и подобрала лечение для моей проблемной кожи. После первого сеанса фототерапии результатом осталась очень довольна. Поэтому я и дальше продолжу лечение в этой клинике. Замечаний нет. Рекомендую!

19.02.20 17:09:00
Здравствуйте!

Очень приятно, что вы остались довольны первой процедурой! Надеемся, еще не раз увидим вас в стенах нашей клиники!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Теле2-Санкт-Петербург

Первый раз пришла в клинику, увидев акцию на сайте. Посмотрела рейтинг и отзывы. Впечатлили многочисленные положительные отзывы! Я не ошиблась в выборе этой клиники, начиная от расположения (от метро 5-10 минут пешком) и заканчивая атмосферой, внутренней эстетикой салона и самое главное - профессионализмом врачей. Это не только огромный опыт врачей, но и сервис 5+, ведь от сервиса тоже многое зависит. Мой косметолог Мацкевич Елена Викторовна. Я благодарю Вас!

Единственный минус, который я заметила и то, потому что пришла с ребенком. Не хватает детского уголка или хотя бы возможность включить детские мультики, т. к. телевизор есть.

Спасибо за Вашу работу! Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в Вашей индустрии красоты и здоровья. Спасибо, что творите с нами такую красоту!

13.01.20 17:16:30
Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы уже очень долго думаем о том, как сделать посещение с детьми удобнее. К сожалению, пока не пришли к варианту, который был бы удобен для всех.

Отношение к клиентам.

Все идеально.

Хожу в "МедиЭстетик" на Ленинский более 6 лет. Не устану повторять - это лучшая клиника в СПб! Провожу лазерную эпиляцию и различные косметологические услуги. Качество нереальное! Приятная атмосфера. Цены доступны! Спасибо вам за такое отношение к клиентам. А также очень удобно расположились два филиала. Иногда езжу на Невский - чаще на Ленинский. Безумный восторг от профессионализма врачей этой замечательной клиники! Буду ходить к вам до старости! Спасибо!

13.01.20 17:07:44
Здравствуйте!

Спасибо за такие чудесные слова в адрес клиники и наших специалистов!

Грамотный доктор, приветливая администрация, везде чисто, удобные стулья и столики, приятный интерьер, вкусные мандаринки в зале ожидания.

Все понравилось.

Была на приёме у стоматолога Стукаловой Марии Владимировны на Ленинском проспекте, 178, на процедуре профессиональной чистки зубов. Впервые для меня процедуру провели безболезненно. Врач добрая, внимательная и отзывчивая. Она сразу расположила к себе. Аргументированно объяснила и показала, как ухаживать за зубами. Приду к ней на повторный приём. Трошина Яна.

13.01.20 17:07:00
Яна, здравствуйте!

Здорово, что вы остались довольны посещением нашего стоматолога-терапевта. Большое спасибо за похвалу!

Я уже пенсионерка. Для удаления морщин обратилась в клинику. Очень боялась делать ботокс в первый раз, но доктор Коновалова Нильфия Юрьевна мне все подробно рассказала, учла мои пожелания и особенности. Процедура была проведена качественно и быстро. Результатом я довольна. До этого ходила на процедуру биоревитализации и до их ремонта, пришла и после. Довольна, что клиника стала еще лучше: работает в выходные, всегда есть удобное время для записи и прием вовремя, ждать совсем не приходится. Спасибо!

13.01.20 17:01:53
Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы оценили наши изменения! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нас.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ