Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 3 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.11.2019

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте размещается в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Ее приоритетным направлением деятельности является улучшение качества жизни пациентов, сохраняя их молодость, красоту и здоровье.

Медицинский персонал клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте возглавляет главный врач Мчедлидзе Н. Ю. Под ее руководством работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительная документация была получена ей 10 января 2017 года.

В стенах клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте пациентам предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: лазерная терапия «Фраксель», криолиполиз Zeltiq, термаж лица и тела, коррекция фигуры Body Shape, фотоомоложение, RF-лифтинг, абляционное омоложение. Здесь также можно заказать широкий перечень инъекционных методик: биорепарацию Meso-Wharton, биоревитализацию «Гиалуаль» и «Ювидерм Волайт», нанолипофилинг лица, биоревитализацию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте можно воспользоваться метро Второй линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ленинский проспект и проследовать в направлении здания № 178. Время пешего маршрута составляет около 2 – 3 минут.

Закрытой парковки для пациентов нет. Можно запарковаться на бесплатных (стихийных) парковках во дворе и рядом с клиникой.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Всё понравилось, персонал и сама клиника. Приём по времени, ждать не пришлось, что радует. В следующий раз только к вам.

Всё понравилось.

Здравствуйте всем. Первый раз была в "Медиэстетик", всё очень понравилось, персонал, обслуживание. Спасибо Елене Викторовне, подсказала и сделала всё на высшем уровне. Спасибо, до новых встреч.

08.11.19 17:39:08

Благодарим вас за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Очень понравилось качество обслуживания в салоне на Московской. Отдельная искренняя благодарность доктору Ирине Николаевне Денисовой за мои потрясающе естественные полные губы, разница большая, но все выглядит натурально! Удобное расположение, вежливый персонал, все понравилось. Буду приходить еще, обязательно посоветую знакомым.

06.11.19 17:12:05
Здравствуйте!

Очень рады, что вам понравился наш врач. Желаем, чтобы результат продержался как можно дольше!

Профессионализм Коноваловой Нульфии Юрьевны, доброжелательность и внимание администраторов.

Нет замечаний.

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном человеке и специалисте с большой буквы - Коноваловой Нильфие Юрьевне, которая работает в "МедиЭстетик" на Ленинском пр. Эта нежная, тёплая, очень приятная женщина буквально окутывает вниманием, и к ней хочется возвращаться на новые процедуры, чтобы не просто получить услугу, но и удовольствие от результата и общения. Впервые обратилась на процедуру эпиляции. Казалось бы, самая простая и обыденная процедура, но никто ранее из специалистов других клиник ранее не задавал мне вопрос, например, о татуаже губ, который может быть поврежден при удалении нежелательных волосков на лице. Думаю, что даже эти мелочи указывают на заботу о клиенте. Убедившись в опыте и результатах, потом приходила на процедуру по удалению мелких сосудов на лице. Сейчас думаю о дальнейших совершенствованиях и пойду именно к Нильфие Юрьевна на Ленинский пр. Если честно, из-за территориальной удаленности мне сложно добираться до этого офиса, но по домашнему уютная со входа и рецепшена клиника, приветливые и искренне доброжелательные администраторы, а главное - врач-профессионал важнее временных и транспортных трудностей. Всем рекомендую!

06.11.19 17:17:03
Здравствуйте!

Большое спасибо за такой чудесный отзыв о нашем косметологе! Уверены, что Нульфия Юрьевна не подведет вас и в любой другой процедуре. Ждем вас с нетерпением!

Спасибо огромное специалистам клиники "Медиэстетик" на Ленинском за профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Эффект после депиляции великолепный, видно, что работают профессионалы. Всем своим друзьям рекомендую "Медиэстик", результат будет потрясающим. Я довольна всеми процедурами. Желаю, чтобы ваша клиника становилась лучше с каждым годом.

06.11.19 17:17:47

Спасибо за добрые слова!

Посещаю клинику по рекомендации коллеги. В полном восторге! Очень внимательный персонал, современное оборудование, удобное расположение у метро. Доктор, у которого делаю лазерную эпиляцию, Коновалова Нильфия Юрьевна, настоящий профессионал и очень ответственно относится к пациентам. Всегда интересуется во время процедуры насчёт ощущений и отвечает на все вопросы.

08.11.19 17:41:16
Здравствуйте!

Очень рады, что вам понравилось у нас!

Косметология «Медис», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Авиаконструкторов, д. 20, корп. 1