Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото

Врачи

Теле2-Санкт-Петербург

Меня зовут Мартемьянова Галина, и я не первый год делаю лазерную эпиляцию в клинике "Меди Эстетик" на Ленинском проспекте, 178 у Гайсиной И. А. Врач потрясающий, очень внимательная и аккуратная. Администрация приветливая, интерьер очень красивый, и в целом посещение клиники оставляет приятные впечатления. Всем советую.

Здравствуйте! Первый раз посетила клинику. Всё вовремя, внимательный администратор. Приятно чувствуешь себя в такой атмосфере. Денисова И. Н. - врач-косметолог, сразу поняла, что профессионал, которому можно доверять.

Все понравилось.

Обязательно приду ещё не раз и с хорошим настроением.

12.03.19 10:07:02
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей клиники! Уверены, вашему доктору будет очень приятно прочитать ваши слова.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Обратилась в "МедиЭстетик", чтобы сделать лазерную эпиляцию. Обслуживание очень понравилось, и процедура прошла легко и безболезненно. Особенно радует результат и то, что после процедуры не было никаких раздражений. Большое спасибо персоналу клиники за внимательное и бережное отношение!

06.03.19 12:23:36
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Надеемся, что все следующие процедуры пройдут для вас также комфортно!

Уже несколько лет посещаю клинику на Ленинском проспекте. Очень удобное расположение рядом с метро, приветливые администраторы, современный стильный дизайн. Мацкевич Елена Викторовна - великолепный мастер своего дела, чуткий и отзывчивый к клиентам. Всегда только положительные эмоции остаются после посещения. Спасибо!

01.03.19 11:42:46
Здравствуйте!

Спасибо большое за добрые слова. Надеемся еще не раз увидеть вас в нашей клинике!

Недавно, в поиске клиник, где делают качественную лазерную эпиляцию, я наткнулся на массовые положительные отзывы о клинике "МедиЭстетик". Впечатлившись, я тут же отправился в ближайшую ко мне клинику "МедиЭстетик Comfort" на Ленинском, 178. Сама клиника понравилась, как только я в неё вошёл. Комфорт везде! Невероятно нежные цвета и уют вокруг. В холле меня встретила администратор клиники, очень приветливая и милая девушка Алёна, угостив вкуснейшим кофе и фирменным шоколадом. В кабинет меня проводила ассистент Анастасия, ну а там меня встретила невероятно милая и обаятельная доктор Елена Викторовна Мацкевич. Процедура для меня была новая, но доктор мне рассказала о ней настолько подробно, что я пожалел, что раньше не пришёл. В общем, ушел я довольный и счастливый, и результат меня не разочаровал. Я здесь буду частым гостем, у них невероятно широкий спектр услуг, а ещё и стоматология откроется вот-вот. (Игорь)

25.02.19 12:04:50
Игорь, здравствуйте!
Спасибо, что оставили такой приятный отзыв о нас! Мы рады, что вам у нас понравилось. С удовольствием ждем вам на следующих процедурах!

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

Фотографии

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ресепшн, Санкт-Петербург
Ресепшн
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте - Ресепшн, Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 565-46-80