Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150720 руб., запись на приём ☎(812) 565-46-80, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 178.
Входит в состав сети Клиника «МедиЭстетик»
Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.08.2019

Клиника «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте размещается в муниципальном округе № 47 «Пулковский меридиан», на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Ее приоритетным направлением деятельности является улучшение качества жизни пациентов, сохраняя их молодость, красоту и здоровье.

Медицинский персонал клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте возглавляет главный врач Мчедлидзе Н. Ю. Под ее руководством работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительная документация была получена ей 10 января 2017 года.

В стенах клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте пациентам предлагается ряд услуг аппаратной косметологии: лазерная терапия «Фраксель», криолиполиз Zeltiq, термаж лица и тела, коррекция фигуры Body Shape, фотоомоложение, RF-лифтинг, абляционное омоложение. Здесь также можно заказать широкий перечень инъекционных методик: биорепарацию Meso-Wharton, биоревитализацию «Гиалуаль» и «Ювидерм Волайт», нанолипофилинг лица, биоревитализацию, мезотерапию и плазмолифтинг.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте можно воспользоваться метро Второй линии. Добравшись до станции «Московская», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на Ленинский проспект и проследовать в направлении здания № 178. Время пешего маршрута составляет около 2 – 3 минут.

Закрытой парковки для пациентов нет. Можно запарковаться на бесплатных (стихийных) парковках во дворе и рядом с клиникой.

Врачи Клиники «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Отзывы о Клинике «МедиЭстетик» на Ленинском проспекте

Уютное и чистое помещение, вежливый и обученный персонал. От записи и до посещения кабинета косметолога ждать не пришлось, все было пунктуально.

На данном этапе процедур, меня пока все устраивает.

Это было мое первое посещение. Впечатления положительные, результатом осталась довольна, несмотря на то, что курс коррекции формы лица еще до конца не пройден. Делала коррекцию носогубных складок и скул. Процедуру проводила замечательный врач-косметолог Мацкевич Елена Викторовна. Она профессионал своего дела, человек очень творческий. К каждому клиенту подходит индивидуально. Подробно и понятно все объяснила, подсказала, что лично мне подходит по типу лица. Результат виден сразу, после первой процедуры, хотя еще необходим один курс препарата для коррекции носогубных складок. Процедуры недешевые, но результат того стоит. Жалею, что сомневалась и не пришла раньше!

Первый раз решилась сделать лазерную эпиляцию и выбрала для этого "Медиэстетик". Ни разу о свое выборе не пожалела. Врач Денисова Ирина Николаевна просто божественна! Перед процедурой все подробно и на понятном мне языке рассказала, объяснила весь принцип процедуры. Процедура длилась недолго, было совсем не больно, как я изначально боялась. Результат долго не заставил ждать. Как и говорилось, через 10 дней волосы начали выпадать. 🤭 На данном этапе мне все очень нравится, жду с нетерпением второго похода в данную клинику к прекрасному доктору. Спасибо Вам, что делаете нас более красивыми и придаёте уверенности в себе! Всем рекомендую данную клинику.

Буду постоянным клиентом. 🤭

Расположение клиники, размер помещений, корпоративный цвет, радушный персонал, милые презенты для клиентов, наличие скидок и интересных ценовых предложений.

Неудобные стулья, слишком много белого цвета и света в холле.

Посещала клинику для проведения косметологических процедур. Все прошло успешно. С деньгами расстаешься с легкостью, но цены "кусачие".

05.08.19 16:46:54
Здравствуйте!

Очень жаль, что вам пришлись не по душе наши стулья и интерьер. Обязательно придумаем, что-нибудь, чтобы вам стало комфортнее нас посещать.

Спасибо за отзыв!

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

Клиника расположена в 5 минутах от метро, аккуратный современный интерьер и вежливый персонал. Всегда постараются найти подходящее время для клиента, в случае отсутствия такого поставят в очередь ожидания. Ходила на процедуру пилинга, пока говорить о результатах рано, но первое впечатление положительное. Ионова А.В.

24.07.19 17:07:58
Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Надеемся, вы останетесь довольны после курса лечения ;)

Клиника очень хорошая: чисто, комфортно, уютно, персонал очень воспитанный, цены приемлемые, удобное местонахождение. Выражаю благодарность косметологу Мацкевич Е. В. за профессионализм. Очень хороший доктор, понимающий и любящей своё дело. Была на нескольких разных процедурах, очень понравилось. Спасибо.

24.07.19 17:08:34
Здравствуйте!

Спасибо за добрый слова о нашем враче! Вы попали в хорошие руки.

Все отзывы (46)Оставить отзыв
Косметология «Медис», Санкт-Петербург - фото