Гастроэнтерологический центр «Эксперт»

Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург: 18 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 880 до 6500 руб., запись на приём ☎(812) 245-39-31, официальный сайт, 58 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (55/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7   Санкт-Петербург, Петроградский район
    ☎(812) 245-39-31

М Спортивная (550м)   М Чкаловская (572м)   М Горьковская (1,3км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Гастроэнтерологический центр Эксперт"

Гастроэнтерологический центр «Эксперт» расположен в муниципальном округе № 62 «Петровский» города Санкт-Петербурга. Данное учреждение выступает в роли специализированной клиники, которая занимается оказанием экспертных услуг в сфере диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

В штат гастроэнтерологического центра «Эксперт» входят настоящие профессионалы своего дела. Их стаж работы варьируется в диапазоне от 3 до 39 лет. Коллектив насчитывает 18 сотрудников. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 мая 2017 года.

В гастроэнтерологическом центре «Эксперт» выполняется первичный и повторный осмотр пациента, проводятся профессиональные консультации и оформляются медицинские документы. Для выявления вида и степени заболевания назначается ряд диагностических мероприятий: эндоскопия, видеогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия, видеоректосигмоскопия, морфометрия, ректороманоскопия, эластография, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. По результатам исследований составляется программа по эффективному лечению заболевания.

До гастроэнтерологического центра «Эксперт» проще всего добираться на метро Пятой линии. Двигаться необходимо до станции «Чкаловская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Чкаловскому проспекту до пересечения с улицей Пионерской, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 16.

банковская карта.

Врачи Гастроэнтерологического центра «Эксперт»

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Горбачева Ирина Анатольевна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 4300 р.
  • ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
    м. Спортивная
К Ирине Анатольевне записаться меня надоумила подруга, которая лечилась в этой клинике «Эксперт» и знала о существовании там отличного аллерголога-иммунолога. Я благодарна и своей подруге, и своему до…

Отзывы о Гастроэнтерологическом центре «Эксперт»

+2.0 Отлично Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7

На УЗИ мне поставили диагноз: полипоз желчного пузыря. Мне за 70 лет, и я был в трансе. Прошел тогда все обследования: анализ крови, УЗИ, МРТ. Гастроэнтеролог мне много чего говорил, но я ни черта не понимал. Мне было не ясно, делать операцию или нет. Хирург мне ничего не сказал, а терапевт посоветовал искать хорошего гастроэнтеролога и хирурга. Мне подсказали обратиться в НИИ скорой помощи Джанелидзе. Там делают операции на желчном пузыре. У меня болезнь, связанная с этим вопросом. Я считаю, что мне повезло попасть на прием к Зайцеву М.Г. Он и гастроэнтеролог, и хирург. Сначала доктор замолчал и стал смотреть все-все мои обследования за все года. Был серьезен. Потом все мне объяснил и сказал: "Живите дальше, все в порядке". Он смог меня убедить. Рассказал все по анализам. Операция мне не нужна, нужно просто наблюдаться. Он очень хорошо ко мне отнесся. Максим Геннадьевич высококвалифицированный специалист. Я пошел к нему, чтобы перестраховаться. Он внушил к себе доверие. За всю свою жизнь я не встречал врача лучше. Он умеет выслушать пациента. Просто внутрь болезни моей "зашел". Все мне показал. Все было высококультурно, на высоком уровне. Я напросился, и через год пойду снова только к нему. Он на меня произвел сильное впечатление. Когда врачу доверяешь, то пойдешь к нему вне зависимости от стоимости приема. Мне есть, с чем сравнить. До него физически я чувствовал себя хорошо, а психологически мне было плохо. Врач сказал, что опасность есть, но нужно отслеживать. Все было четко "разложено по полочкам". Я смотрел на доктора и видел взгляд умного, интересного человека. Если бы было кому, то я убедительно бы порекомендовал этого врача. Я бы доктору поставил "5+". Нижайший поклон ему от меня. Хотелось бы, чтобы таких врачей было в Санкт-Петербурге как можно больше.

Лечащий врач: Зайцев М. Г.
05.03.19 01:15
Благодарим за высокую оценку, Ваш отзыв до глубины души тронул Максима Геннадиевича. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия.

Были на приеме вместе с мужем. Ситуация у нас не из легких, но такого человеческого, профессионального и вдумчивого отношения давно не встречали! Вдумчивое и глубокое погружение в нашу проблему. Все обследования сделали сразу, ФГДС мужу доктор сделал сам, что для мужа было важно. Спасибо большое Сабиру Насрединовичу за помощь!

Лечащий врач: Мехтиев С. Н.
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото

(812) 317-79-27

Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Заявка на запись

Фотографии Гастроэнтерологического центра «Эксперт»

Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - Гастроэнтерологический Центр ЭкспертЪ, Санкт-Петербург
Гастроэнтерологический Центр ЭкспертЪ

М Чкаловская (572м)
    М Горьковская (1,3км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 245-39-31