Гастроэнтерологический центр «Эксперт»

Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург: 19 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 880 до 12100 руб., запись на приём ☎(812) 245-39-31, официальный сайт, 16 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.10.2019
  • ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7   Санкт-Петербург, Петроградский район
    ☎(812) 245-39-31

М Чкаловская (551м)   М Спортивная (769м)   М Горьковская (1,3км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Гастроэнтерологический центр Эксперт"
Руководитель: Мехтиев Сабир Насрединович
Год основания: 2016

Гастроэнтерологический центр «Эксперт» расположен в муниципальном округе № 62 «Петровский» города Санкт-Петербурга. Данное учреждение выступает в роли специализированной клиники, которая занимается оказанием экспертных услуг в сфере диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

В штат гастроэнтерологического центра «Эксперт» входят настоящие профессионалы своего дела. Их стаж работы варьируется в диапазоне от 3 до 39 лет. Коллектив насчитывает 18 сотрудников. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 29 мая 2017 года.

В гастроэнтерологическом центре «Эксперт» выполняется первичный и повторный осмотр пациента, проводятся профессиональные консультации и оформляются медицинские документы. Для выявления вида и степени заболевания назначается ряд диагностических мероприятий: эндоскопия, видеогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия, видеоректосигмоскопия, морфометрия, ректороманоскопия, эластография, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. По результатам исследований составляется программа по эффективному лечению заболевания.

До гастроэнтерологического центра «Эксперт» проще всего добираться на метро Пятой линии. Двигаться необходимо до станции «Чкаловская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Чкаловскому проспекту до пересечения с улицей Пионерской, после чего надо повернуть на последнюю, дойти до Музыкантского переулка и свернуть на него. Затем дойти до ул. Малая Гребецкая и идти по ней не доходя до дома номер 5. Будет вход в центре, дом номер 16 по Пионерской стоит буквой П и располагается сразу на ул. Пионерской, Музыкантском переулке и ул. Малой Гребецкой.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Малая Гребецкая, либо с Музыкантского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Гастроэнтерологического центра «Эксперт»

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Горбачева Ирина Анатольевна
Аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 4300 р.
  • ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
    м. Чкаловская
К Ирине Анатольевне записаться меня надоумила подруга, которая лечилась в этой клинике «Эксперт» и знала о существовании там отличного аллерголога-иммунолога. Я благодарна и своей подруге, и своему до…
Всего записалось 24 человека

График работы врачей

Отзывы о Гастроэнтерологическом центре «Эксперт»

Йота

Медсестра Надежда.

Сегодня была в этом центре, проходила процедуру по гастро-чеку, всё было почти хорошо, если бы не ваша медсестра Надежда, которая очень больно вставляет катетер в вену, уверяя, что так и должно быть, хотя я ей сразу сказала, что мне всё это не впервые, и я знаю как я чувствую себя. Да ещё и жгут не снимала, пока я об этом не сказала, пока не посинела моя рука. Это пол беды, заранее я узнала на ресепшене, будет ли мне выделено время, прийти в себя после наркоза, на что мне ответили: "Конечно, вы у нас полежите, пока не придёте в себя". Выхожу я после процедур, которые происходили под наркозом, меня отвели в комнату отдыха, полежать, на что медсестра Надежда, говорит: "Вы скоро? А то у меня мальчик там сидит в коридоре, и ждёт капельницу!" Вы серьёзно?! Я плачу 20000₽, чтобы со мной так обходились, как в сарае?! Прошу принять меры в отношении этой дамы, это что за отношение такое?! Я очень хочу связаться в вашим главврачом, а также оставлю жалобу!

24.08.19 09:48:06
Здравствуйте, мы приносим извинения за действия нашего сотрудника и сожалеем, что Вы испытали неприятные моменты. Эта ситуация недопустима и не соответствует нашим правилам и стандартам, позволяющим нам находиться на экспертном уровне в вопросах здоровья. После Вашей жалобы мы внимательно проанализировали случившееся и провели беседу с медицинской сестрой. Нам очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время пребывания в нашем центре и проведения медицинских манипуляций.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас, так как оно помогает улучшать качество услуг и обеспечивать пациентам максимум комфорта. Также благодарим за понимание, надеемся после общения с главным врачом центра между нами не осталось непроясненных моментов. Желаем Вам здоровья и всегда готовы оказать помощь!

В принципе, все было нормально. Я пришел раньше назначенного времени, поэтому мне пришлось немного подождать. Понравилось, что клиника находится довольно-таки близко, от станции метро я дошел пешком до нее буквально за 10 минут. Отношение со стороны персонала было отличным, даже замечательным я бы сказал. Прием начался вовремя, никаких очередей я не заметил. Могу отметить, что там стоял кулер с водой, телевизор, диванчики, вешалка, то есть было все, что нужно. В самом помещении все было аккуратно, чисто да и, в целом, достойно. Врач мне полностью все рассказал и порекомендовал дополнительно еще к одному врачу сходить, чтобы детально точно все выяснить. Стоимость услуг там средняя по городу. Мне кажется и не дорого, и не дешево, все как надо. Само здание клиники переделанное я так понял, но сделано все качественно, на мой взгляд. Думаю, что я еще обязательно туда приду и порекомендую клинику всем остальным. Мой визит в гастроэнтерологический центр «Эксперт» прошел очень хорошо!

Мне не понравилось только то, что клинику было довольно сложно найти. Я несколько раз заходил не в то место, куда было нужно. Хотя там и были необходимые стрелочки и опознавательная вывеска. Возможно, это просто я сам плохо ориентировался на местности.

06.07.19 09:18:33
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, подробное описание нашего центра и отличную оценку. Постараемся учесть Ваши замечания и будем информировать пациентов о том, как как нас найти более подробно, а также разместим на сайте подробную инструкцию. Мнение пациентов очень важно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Отношение персонала, внимательность, профессионализм врачей, медицинский и административный персонал вежливы и внимательны.

В клинике понравилось. Записали по телефону быстро, накануне напомнили о приёме, проконсультировали об услугах. Местоположение центра удобное, пешком от метро минут 7. Классно, что работают даже в выходные! Не пришлось отпрашиваться с работы.

22.05.19 09:06:01
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото

(812) 603-46-42

Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург - фото
ул. Парадная, д. 3
(812) 385-54-08

Фотографии Гастроэнтерологического центра «Эксперт»

Гастроэнтерологический центр «Эксперт» - Гастроэнтерологический Центр ЭкспертЪ, Санкт-Петербург
Гастроэнтерологический Центр ЭкспертЪ
  • 1  ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7