Отзывы о Гастроэнтерологическом центре «Эксперт» в Санкт-Петербурге

(812) 245-39-31
Отзывы о Гастроэнтерологическом центре «Эксперт» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Гастроэнтерологический центр «Эксперт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.10.2019
Гастроэнтерологический центр «Эксперт»
Йота

Медсестра Надежда.

Сегодня была в этом центре, проходила процедуру по гастро-чеку, всё было почти хорошо, если бы не ваша медсестра Надежда, которая очень больно вставляет катетер в вену, уверяя, что так и должно быть, хотя я ей сразу сказала, что мне всё это не впервые, и я знаю как я чувствую себя. Да ещё и жгут не снимала, пока я об этом не сказала, пока не посинела моя рука. Это пол беды, заранее я узнала на ресепшене, будет ли мне выделено время, прийти в себя после наркоза, на что мне ответили: "Конечно, вы у нас полежите, пока не придёте в себя". Выхожу я после процедур, которые происходили под наркозом, меня отвели в комнату отдыха, полежать, на что медсестра Надежда, говорит: "Вы скоро? А то у меня мальчик там сидит в коридоре, и ждёт капельницу!" Вы серьёзно?! Я плачу 20000₽, чтобы со мной так обходились, как в сарае?! Прошу принять меры в отношении этой дамы, это что за отношение такое?! Я очень хочу связаться в вашим главврачом, а также оставлю жалобу!

24.08.19 09:48:06
Здравствуйте, мы приносим извинения за действия нашего сотрудника и сожалеем, что Вы испытали неприятные моменты. Эта ситуация недопустима и не соответствует нашим правилам и стандартам, позволяющим нам находиться на экспертном уровне в вопросах здоровья. После Вашей жалобы мы внимательно проанализировали случившееся и провели беседу с медицинской сестрой. Нам очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно во время пребывания в нашем центре и проведения медицинских манипуляций.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас, так как оно помогает улучшать качество услуг и обеспечивать пациентам максимум комфорта. Также благодарим за понимание, надеемся после общения с главным врачом центра между нами не осталось непроясненных моментов. Желаем Вам здоровья и всегда готовы оказать помощь!

В принципе, все было нормально. Я пришел раньше назначенного времени, поэтому мне пришлось немного подождать. Понравилось, что клиника находится довольно-таки близко, от станции метро я дошел пешком до нее буквально за 10 минут. Отношение со стороны персонала было отличным, даже замечательным я бы сказал. Прием начался вовремя, никаких очередей я не заметил. Могу отметить, что там стоял кулер с водой, телевизор, диванчики, вешалка, то есть было все, что нужно. В самом помещении все было аккуратно, чисто да и, в целом, достойно. Врач мне полностью все рассказал и порекомендовал дополнительно еще к одному врачу сходить, чтобы детально точно все выяснить. Стоимость услуг там средняя по городу. Мне кажется и не дорого, и не дешево, все как надо. Само здание клиники переделанное я так понял, но сделано все качественно, на мой взгляд. Думаю, что я еще обязательно туда приду и порекомендую клинику всем остальным. Мой визит в гастроэнтерологический центр «Эксперт» прошел очень хорошо!

Мне не понравилось только то, что клинику было довольно сложно найти. Я несколько раз заходил не в то место, куда было нужно. Хотя там и были необходимые стрелочки и опознавательная вывеска. Возможно, это просто я сам плохо ориентировался на местности.

06.07.19 09:18:33
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, подробное описание нашего центра и отличную оценку. Постараемся учесть Ваши замечания и будем информировать пациентов о том, как как нас найти более подробно, а также разместим на сайте подробную инструкцию. Мнение пациентов очень важно для нас. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Отношение персонала, внимательность, профессионализм врачей, медицинский и административный персонал вежливы и внимательны.

В клинике понравилось. Записали по телефону быстро, накануне напомнили о приёме, проконсультировали об услугах. Местоположение центра удобное, пешком от метро минут 7. Классно, что работают даже в выходные! Не пришлось отпрашиваться с работы.

22.05.19 09:06:01
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего самочувствия!