Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург - фото
7.2
4.6
6.4

Медицинский центр «Жемчужина здоровья»

Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург: 36 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 35000 руб., запись на приём (812) 648-14-84 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 53.

ш. Петергофское, д. 53 Закрыто до 08:00
(812) 648-14-84
Обновлено 18.05.2021

Врачи Медицинского центра «Жемчужина здоровья»

Расписание клиники недоступно

ООО "Жемчужина здоровья"
Ступина Елена Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» базируется в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, где нашли отражение основные направления современной медицины. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования и 15 ноября 2018 года получило разрешительный документ на осуществление профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Жемчужина здоровья» трудятся высококлассные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 30 сотрудников. Руководит персоналом Черниченко И. И.

В медицинском центре «Жемчужина здоровья» оказывается широкий спектр услуг. Они затрагивают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, остеопатию, офтальмологию, педиатрию, оториноларингологию, психотерапию, урологию, хирургию и эндокринологию. Здесь можно получить экспертные консультации, заказать лечебный массаж и пройти ряд процедур инструментальной диагностики.

Доехать до медицинского центра «Жемчужина здоровья» можно автобусами № 160, 300, троллейбусом № 41 или маршрутными такси № 35, 197, 235. Высадившись на остановке «Ул. Капитана Грищенко», необходимо проследовать в направлении пятнадцатиэтажного строения № 53.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в 10 метрах от клиники на 5 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Понравилось
Было приятно, что когда я пришла сюда всего два раза с промежутком в год, девушка на ресепшене меня узнала и была очень приветлива. Ну, и скорость, конечно, нельзя сравнивать со скоростью обслуживания в государственных клиниках.
Я вроде бы и не болею почти. И в клиники/поликлиники хожу редко. Но иногда приходится в любом случае (анализы сдать, флюшку на работу сделать и т.д.). Понравился грамотный подход к пациентам - удобная запись, нормально расписание приема, нет очередей, т.к. все по записи и нет живой очереди.
Посетили врача Март 2020
Обострения нейродермита меня доконали. Стыдно стало в университет ходить, выглядела как прокаженная и уже не все пораженные участки удавалось скрывать одеждой. Ни самостоятельное лечение, ни посещение [...] мне не помогали. Только капельница и полный детокс как-то снимали симптомы, но очень ненадолго. Пришла в "Жемчужину здоровья" по отзывам и здесь наконец меня начали лечить. Начнем с того, что у меня взяли значительно больше анализов на все на свете. Выявили все патологии, определили аллергены и назначили полноценный курс лечения. И, действительно, за год удалось практически полностью прийти к ремиссии. Даже самые не проходящие зоны поражения между пальцами и в сгибе локтя очистились. Чувствую себя новым человеком, врачам клиники выражаю огромную благодарность! Прикрепила фото с одной из самых проблемных зон на руке, теперь она почти выровняла тон и обострения прекратились.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень положительное мнение, доктор был достаточно профессиональный, помог мне с моими проблемами, все объяснил, я осталась очень даже довольна! Сама клиника тоже хорошая, достаточно приличная, персонал доброжелательный, очередей не было. Я опоздала на прием, прибежала уже с задержкой к ним, но при этом не было грубости или резкости, все с понимание отнеслись ко мне и сразу же пригласили меня в кабинет, я ничего не ждала! Масочный режим соблюдался, у меня была своя маска, но бахилы в клинике имелись. Местоположение для меня удобное, так как я сживу здесь же. С оборудованием не было никаких неполадок. Людей в клинике не было, все хорошо, очень даже комфортно, врач достаточно времени уделил мне. Стоимость услуг по категории и профессионализму доктора, вполне приемлемая, а у других специалистов я не была там. В целом, пожеланий по улучшению условий нет. Повторно я буду обращаться к ним по надобности. Клинику я бы посоветовала.
У них была впервые на приеме. Обратилась в клинику, так как просто в интернете набрала "врач маммолог", нашла и понравилось, что у их доктора высокий рейтинг. Делала УЗИ. В принципе, клинику видно, просто про парковку я не знала заранее, надо останавливаться на дороге.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная врач кардиолог! Очень внимательная и отзывчивая. А главное - опытная!
Не понравилось
Девушка на ресепшене кашляла, чихала, шмыгала носом... Причём, постоянно... На протяжении часа, что я ждала свою маму, пока она находилась в кабинете у врача... На моё замечание сотрудница клиники ответила, что она не заразная... (позже выяснилось, что она работает здесь акушеркой-гинекологом); видимо, в течении часа на ресепшене она ждала свою пациентку. Как такое вообще возможно в медицинском учреждении?!
Не плохо бы проверять мед. персонал перед выходом на работу. И с симптомами вышеописанными не допускать к пациентам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, дружелюбная, общительная, прекрасная женщина, которая уже не раз помогала мне с моей проблемой! Грамотно, четко и по делу! Считаю её очень хорошим специалистом!
Не понравилось
Администратор ошиблась с расценками по телефону, а потом еще доказывала на стойке, что оказывается она права. Я уже заплатила и это не проблема, просто взбесила дезинформация, а тут она начала выступать. И мне уже по сути неважно было кто прав или нет, а она дальше продолжает препираться и спорить. Как по мне, так это очень плохой тон. Ходить в платную клинику и выслушивать вот таких администраторов - просто жесть. Выпишите штраф администратору за такое поведение, чтоб свою правоту оставляла где-нибудь за пределами работы и не портила настроение людям.
Врач очень опытная и считаю, что Вашей клинике очень повезло с данным специалистом.