Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург - фото
7.0
4.0

Медицинский центр «Жемчужина здоровья»

Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург: 34 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём (812) 648-14-84 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ш. Петергофское, д. 53.

ш. Петергофское, д. 53 Закрыто до 08:00
(812) 648-14-84
Обновлено 19.06.2020

Врачи Медицинского центра «Жемчужина здоровья»

Расписание клиники недоступно

ООО "Жемчужина здоровья"
Ступина Елена Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Жемчужина здоровья» базируется в муниципальном округе № 38 «Южно-Приморский», на территории Красносельского района города Санкт-Петербурга. Он выступает в роли современной многопрофильной компании, где нашли отражение основные направления современной медицины. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования и 15 ноября 2018 года получило разрешительный документ на осуществление профессиональной деятельности.

В медицинском центре «Жемчужина здоровья» трудятся высококлассные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Коллектив насчитывает 30 сотрудников. Руководит персоналом Черниченко И. И.

В медицинском центре «Жемчужина здоровья» оказывается широкий спектр услуг. Они затрагивают следующие направления: гинекологию, гастроэнтерологию, дерматологию, кардиологию, неврологию, остеопатию, офтальмологию, педиатрию, оториноларингологию, психотерапию, урологию, хирургию и эндокринологию. Здесь можно получить экспертные консультации, заказать лечебный массаж и пройти ряд процедур инструментальной диагностики.

Доехать до медицинского центра «Жемчужина здоровья» можно автобусами № 160, 300, троллейбусом № 41 или маршрутными такси № 35, 197, 235. Высадившись на остановке «Ул. Капитана Грищенко», необходимо проследовать в направлении пятнадцатиэтажного строения № 53.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в 10 метрах от клиники на 5 машиномест.

Медицинский центр «Жемчужина здоровья»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, дружелюбная, общительная, прекрасная женщина, которая уже не раз помогала мне с моей проблемой! Грамотно, четко и по делу! Считаю её очень хорошим специалистом!
Не понравилось
Администратор ошиблась с расценками по телефону, а потом еще доказывала на стойке, что оказывается она права. Я уже заплатила и это не проблема, просто взбесила дезинформация, а тут она начала выступать. И мне уже по сути неважно было кто прав или нет, а она дальше продолжает препираться и спорить. Как по мне, так это очень плохой тон. Ходить в платную клинику и выслушивать вот таких администраторов - просто жесть. Выпишите штраф администратору за такое поведение, чтоб свою правоту оставляла где-нибудь за пределами работы и не портила настроение людям.
Врач очень опытная и считаю, что Вашей клинике очень повезло с данным специалистом.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Жемчужина здоровья» я была не впервые, а приходила уже туда 2 или 3 раза. Изначально я выбирала учреждение по расположению, чтобы было близко. Я была на приеме у дерматолога-косметолога — Шайкевич Ифриз Маидовны. Дело в том, что у меня была проблема с ногтем. Его нужно было убрать лазером, что доктор и сделала. Я была у нее на приеме дважды, сейчас все в порядке, так как врач устранила мою проблему. В этой клинике все проходят четко по времени и мне это нравится. Внутренняя обстановка показалась мне очень удобной, а также девушки на регистратуре были очень хорошими. Они мне обо всем рассказали и показали, все со мной обсуждали. На мой взгляд, цены вполне нормальные. Я считаю, что это приемлемая стоимость услуг, нигде такой не найдешь. С санитарией у них все очень строго. Когда я пришла туда в первый раз, то мне было очень уютно. Там были места для того, чтобы присесть, а также можно было попить чай или кофе. Гардероб тоже был предусмотрен, он находился как раз рядом с тем местом, где нужно ожидать. Мне бы хотелось, чтобы все медицинские центры были такими! Также я была на приеме у гастроэнтеролога и делала ФГДС. Оба специалиста меня очень хорошо посмотрели, изучили все документы и еще назначили лечение, а не как в других клиниках, где отправляют на дополнительные процедуры.
ш. Петергофское, д. 53
Понравилось
Все прошло замечательно. Мы пришли, нас хорошо встретили, сразу же обслужили. Персонал в клинике приветливый. Мы были в медицинском центре "Жемчужина здоровья" в первый раз. Обратились именно туда, так как живем рядом и нам удобно добираться. Доктора все очень доброжелательные. Я приводила к специалистам ребенка, ему 15 лет. Нам нужно было пройти обследование и заполнить форму №86. Нам очень понравился окулист. Педиатр нас хорошо осмотрела и прописала лекарства для поддержания иммунитета. Также мы были у хирурга, он тоже дал нам некоторые советы. Стоимость услуг в клинике приемлемая. В центре все чисто и аккуратно. На входе стоят бесплатные бахилы, что немаловажно. Есть зал ожидания. Я осталась довольна. Мы прошли всех врачей в назначенное время, без очереди. Ничего сверхъестественного не было. Пр необходимости мы будем обращаться в медицинский центр "Жемчужина здоровья".
Посетили врачаМай 2019
О медицинском центре «Жемчужина здоровья» я узнала из интернета. Я решила туда обратиться потому что у центра был хороший рейтинг. Расположение для меня удобно и я нашла центр очень быстро. К сожалению, парковка не предусмотрена. Там было закрыто - стоит шлагбаум, поэтому парковаться неудобно. На ресепшене меня встретили хорошо и приняли в назначенное время. О предстоящем визите мне не напоминали, так как я записалась и буквально сразу приехала на прием. Условия внутри центра - замечательные: можно присесть, если ожидаешь приема - там много места, выдают бахилы. Я приходила на ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию доктора, но он - замечательный специалист. Во время УЗИ врач комментировал все свои действия, показывал, что происходит на экране. Результаты исследования я получила моментально, доктор мне их разъяснил и ответил на все мои вопросы. Я очень довольна качеством проведенной процедуры. Хочу заметить, что цены на услуги медицинском центре «Жемчужина здоровья» - хорошие и доступные. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этот центр своим знакомым, если понадобится и сама туда снова обращусь через три месяца. Мне все понравилось. Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Первый раз обращалась в эту клинику. В целом, визит прошел нормально, как обычно. Искала клинику в интернете, смотрела, где будет подешевле. Расположение клиники для меня удобно, добралась я к ним легко. "Краем глаза" их можно заметить с дороги. Приехала я на общественном транспорте, от остановки быстро дошла. Приняли меня сразу, очередей там не было. Персонал общался со мной нормально, оформили документы быстро и показали, как пройти в кабинет врача. Консультацию мне доктор не проводил, но дал рекомендации. Обстановка у них нормальная, спокойно очень. Есть где присесть, бахилы я надела на входе. Пеленку или полотенце не выдавали. Качеством обслуживания я осталась довольна. Цена на услуги мне показались вполне адекватными. Стоимость соответствовала ранее заявленной, никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Заранее о записи мне не напоминали.