Отзывы о Медицинском центре «Жемчужина здоровья» в Санкт-Петербурге

(812) 648-14-84
На прошлой неделе записалось 7 человек
Отзывы о Медицинском центре «Жемчужина здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.07.2019
Медицинский центр «Жемчужина здоровья»

Все прошло замечательно. Мы пришли, нас хорошо встретили, сразу же обслужили. Персонал в клинике приветливый. Мы были в медицинском центре "Жемчужина здоровья" в первый раз. Обратились именно туда, так как живем рядом и нам удобно добираться. Доктора все очень доброжелательные. Я приводила к специалистам ребенка, ему 15 лет. Нам нужно было пройти обследование и заполнить форму №86. Нам очень понравился окулист. Педиатр нас хорошо осмотрела и прописала лекарства для поддержания иммунитета. Также мы были у хирурга, он тоже дал нам некоторые советы. Стоимость услуг в клинике приемлемая. В центре все чисто и аккуратно. На входе стоят бесплатные бахилы, что немаловажно. Есть зал ожидания. Я осталась довольна. Мы прошли всех врачей в назначенное время, без очереди. Ничего сверхъестественного не было. Пр необходимости мы будем обращаться в медицинский центр "Жемчужина здоровья".

О медицинском центре «Жемчужина здоровья» я узнала из интернета. Я решила туда обратиться потому что у центра был хороший рейтинг. Расположение для меня удобно и я нашла центр очень быстро. К сожалению, парковка не предусмотрена. Там было закрыто - стоит шлагбаум, поэтому парковаться неудобно. На ресепшене меня встретили хорошо и приняли в назначенное время. О предстоящем визите мне не напоминали, так как я записалась и буквально сразу приехала на прием. Условия внутри центра - замечательные: можно присесть, если ожидаешь приема - там много места, выдают бахилы. Я приходила на ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию доктора, но он - замечательный специалист. Во время УЗИ врач комментировал все свои действия, показывал, что происходит на экране. Результаты исследования я получила моментально, доктор мне их разъяснил и ответил на все мои вопросы. Я очень довольна качеством проведенной процедуры. Хочу заметить, что цены на услуги медицинском центре «Жемчужина здоровья» - хорошие и доступные. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этот центр своим знакомым, если понадобится и сама туда снова обращусь через три месяца. Мне все понравилось. Спасибо!

Первый раз обращалась в эту клинику. В целом, визит прошел нормально, как обычно. Искала клинику в интернете, смотрела, где будет подешевле. Расположение клиники для меня удобно, добралась я к ним легко. "Краем глаза" их можно заметить с дороги. Приехала я на общественном транспорте, от остановки быстро дошла. Приняли меня сразу, очередей там не было. Персонал общался со мной нормально, оформили документы быстро и показали, как пройти в кабинет врача. Консультацию мне доктор не проводил, но дал рекомендации. Обстановка у них нормальная, спокойно очень. Есть где присесть, бахилы я надела на входе. Пеленку или полотенце не выдавали. Качеством обслуживания я осталась довольна. Цена на услуги мне показались вполне адекватными. Стоимость соответствовала ранее заявленной, никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Заранее о записи мне не напоминали.

Теле2-Санкт-Петербург

Приводила в этот центр на приём к врачу свою маму. Встретили очень приятные девочки-администраторы Екатерина и Марина, заранее общалась с ними по телефону, оформили карту, успокоили маму перед приёмом, чтобы она не волновалась, такое мало где встретишь! У врача также прошло всё отлично, врач доступно всё рассказал и объяснил. Общее впечатление отличное. Живу рядом, так что буду теперь посещать данный центр по надобности.

В этом медицинском центре мы были в первый раз. На обследование я сопровождала сюда свою дочь-подростка. Она проходила здесь УЗИ сердца. Наш визит в центр прошел просто замечательно, на пять баллов. Доктор принял нас хорошо, нам все понравилось. Заключение на руки нам выдали сразу. Цены в центре, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, мы будем сюда обращаться и рекомендовать его друзьям, знакомым.