Медицинский центр «Жемчужина здоровья», Санкт-Петербург - фото
7.0
4.0

Отзывы о Медицинском центре «Жемчужина здоровья» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Медицинском центре «Жемчужина здоровья» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.

ш. Петергофское, д. 53 Закрыто до 08:00
(812) 648-14-84
Обновлено 19.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, дружелюбная, общительная, прекрасная женщина, которая уже не раз помогала мне с моей проблемой! Грамотно, четко и по делу! Считаю её очень хорошим специалистом!
Не понравилось
Администратор ошиблась с расценками по телефону, а потом еще доказывала на стойке, что оказывается она права. Я уже заплатила и это не проблема, просто взбесила дезинформация, а тут она начала выступать. И мне уже по сути неважно было кто прав или нет, а она дальше продолжает препираться и спорить. Как по мне, так это очень плохой тон. Ходить в платную клинику и выслушивать вот таких администраторов - просто жесть. Выпишите штраф администратору за такое поведение, чтоб свою правоту оставляла где-нибудь за пределами работы и не портила настроение людям.
Врач очень опытная и считаю, что Вашей клинике очень повезло с данным специалистом.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Жемчужина здоровья» я была не впервые, а приходила уже туда 2 или 3 раза. Изначально я выбирала учреждение по расположению, чтобы было близко. Я была на приеме у дерматолога-косметолога — Шайкевич Ифриз Маидовны. Дело в том, что у меня была проблема с ногтем. Его нужно было убрать лазером, что доктор и сделала. Я была у нее на приеме дважды, сейчас все в порядке, так как врач устранила мою проблему. В этой клинике все проходят четко по времени и мне это нравится. Внутренняя обстановка показалась мне очень удобной, а также девушки на регистратуре были очень хорошими. Они мне обо всем рассказали и показали, все со мной обсуждали. На мой взгляд, цены вполне нормальные. Я считаю, что это приемлемая стоимость услуг, нигде такой не найдешь. С санитарией у них все очень строго. Когда я пришла туда в первый раз, то мне было очень уютно. Там были места для того, чтобы присесть, а также можно было попить чай или кофе. Гардероб тоже был предусмотрен, он находился как раз рядом с тем местом, где нужно ожидать. Мне бы хотелось, чтобы все медицинские центры были такими! Также я была на приеме у гастроэнтеролога и делала ФГДС. Оба специалиста меня очень хорошо посмотрели, изучили все документы и еще назначили лечение, а не как в других клиниках, где отправляют на дополнительные процедуры.
ш. Петергофское, д. 53
Понравилось
Все прошло замечательно. Мы пришли, нас хорошо встретили, сразу же обслужили. Персонал в клинике приветливый. Мы были в медицинском центре "Жемчужина здоровья" в первый раз. Обратились именно туда, так как живем рядом и нам удобно добираться. Доктора все очень доброжелательные. Я приводила к специалистам ребенка, ему 15 лет. Нам нужно было пройти обследование и заполнить форму №86. Нам очень понравился окулист. Педиатр нас хорошо осмотрела и прописала лекарства для поддержания иммунитета. Также мы были у хирурга, он тоже дал нам некоторые советы. Стоимость услуг в клинике приемлемая. В центре все чисто и аккуратно. На входе стоят бесплатные бахилы, что немаловажно. Есть зал ожидания. Я осталась довольна. Мы прошли всех врачей в назначенное время, без очереди. Ничего сверхъестественного не было. Пр необходимости мы будем обращаться в медицинский центр "Жемчужина здоровья".
Посетили врачаМай 2019
О медицинском центре «Жемчужина здоровья» я узнала из интернета. Я решила туда обратиться потому что у центра был хороший рейтинг. Расположение для меня удобно и я нашла центр очень быстро. К сожалению, парковка не предусмотрена. Там было закрыто - стоит шлагбаум, поэтому парковаться неудобно. На ресепшене меня встретили хорошо и приняли в назначенное время. О предстоящем визите мне не напоминали, так как я записалась и буквально сразу приехала на прием. Условия внутри центра - замечательные: можно присесть, если ожидаешь приема - там много места, выдают бахилы. Я приходила на ультразвуковое исследование. К сожалению, я не помню фамилию доктора, но он - замечательный специалист. Во время УЗИ врач комментировал все свои действия, показывал, что происходит на экране. Результаты исследования я получила моментально, доктор мне их разъяснил и ответил на все мои вопросы. Я очень довольна качеством проведенной процедуры. Хочу заметить, что цены на услуги медицинском центре «Жемчужина здоровья» - хорошие и доступные. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этот центр своим знакомым, если понадобится и сама туда снова обращусь через три месяца. Мне все понравилось. Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Первый раз обращалась в эту клинику. В целом, визит прошел нормально, как обычно. Искала клинику в интернете, смотрела, где будет подешевле. Расположение клиники для меня удобно, добралась я к ним легко. "Краем глаза" их можно заметить с дороги. Приехала я на общественном транспорте, от остановки быстро дошла. Приняли меня сразу, очередей там не было. Персонал общался со мной нормально, оформили документы быстро и показали, как пройти в кабинет врача. Консультацию мне доктор не проводил, но дал рекомендации. Обстановка у них нормальная, спокойно очень. Есть где присесть, бахилы я надела на входе. Пеленку или полотенце не выдавали. Качеством обслуживания я осталась довольна. Цена на услуги мне показались вполне адекватными. Стоимость соответствовала ранее заявленной, никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Заранее о записи мне не напоминали.
ш. Петергофское, д. 53
Приводила в этот центр на приём к врачу свою маму. Встретили очень приятные девочки-администраторы Екатерина и Марина, заранее общалась с ними по телефону, оформили карту, успокоили маму перед приёмом, чтобы она не волновалась, такое мало где встретишь! У врача также прошло всё отлично, врач доступно всё рассказал и объяснил. Общее впечатление отличное. Живу рядом, так что буду теперь посещать данный центр по надобности.
Посетили врачаМарт 2019
В этом медицинском центре мы были в первый раз. На обследование я сопровождала сюда свою дочь-подростка. Она проходила здесь УЗИ сердца. Наш визит в центр прошел просто замечательно, на пять баллов. Доктор принял нас хорошо, нам все понравилось. Заключение на руки нам выдали сразу. Цены в центре, на мой взгляд, вполне приемлемые. Думаю, мы будем сюда обращаться и рекомендовать его друзьям, знакомым.
Показать еще отзывы