«Студия авторской стоматологии»

«Студия авторской стоматологии», Санкт-Петербург: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 373 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2.
«Студия авторской стоматологии», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО "Студия авторской стоматологии"

Клиника «Студия авторской стоматологии» дислоцируется в муниципальном округе № 12 Сампсониевское, на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современного медицинского учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и полное восстановление функциональных способностей жевательного аппарата.

В распоряжении организации «Студия авторской стоматологии» находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики, профилактики и лечения дентальных заболеваний. Клиника является лицензированной. Руководит учреждением главный врач Заур Зайпадинов. Прием пациентов ведется ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Компанией «Студия авторской стоматологии» выполняются следующие виды лечебных процедур: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение глубокого и среднего кариеса, стерилизация и пломбирование каналов, эстетическое восстановление разрушенных зубов, трепанация зубов, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно выполнить шинирование подвижных зубов, снять зубной налет, подобрать виниры, установить металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

Добраться до учреждения «Студия авторской стоматологии» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Лесная». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Парголовскую и проследовать по ней до пересечения с улицей Александра Матросова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 20, корп. 2.

ВзрослыеДети

«Студия авторской стоматологии» - ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2

Сразу хочу отметить, что это мой не первый опыт имплантации зуба, но точно лучший. Год назад ставила имплант на нижнюю четвёрку, было много проблем, в ту клинику больше не хожу. Три недели назад приехала сюда с похожей проблемой, но уже на верхней челюсти. Попала к Зайпадинову Зауру Зайпадиновичу. Очень приятный врач, сразу настроил меня на позитив, видя, что я волнуюсь. Сделали снимки, имплант сделали быстро, установка прошла без проблем. Больно не было, да и прижилось всё на ура. Вскоре поставили керамический винир, смотрится как настоящий зуб. Врача точно могу рекомендовать, меня не подвёл, всё супер.

Лечащий врач: Зайпадинов З. З.
«Студия авторской стоматологии» - ул. Александра Матросова, д. 20, корп. 2

Были большие проблемы с зубом, пошла лечить, только когда подруга посоветовала эту клинику и убедила, что там точно всё будет на высшем уровне. Приехала, меня сразу направили к Зайпадинову Зауру Зайпадиновичу, пообщавшись с которым 10 минут, я уже была вполне спокойна, он производил впечатление очень хорошего врача. Проговорили весь этап лечения, было решено ставить имплант. Я волновалась, но каждая процедура была сделана с исключительной точностью и аккуратностью по отношению ко мне. По итогу - несъёмный имплант и коронка, внешне от настоящего зуба не отличить, есть очень удобно, ощущается как настоящий, здоровый зуб.

Лечащий врач: Зайпадинов З. З.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
ул. Торжковская, д. 13