«Гармония здоровья» на Тореза

«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург: 8 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3400 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-18, официальный сайт, 24 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1.
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.07.2019
  • пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 332-53-18

М Удельная (941м)   М Озерки (2,1км)   М Политехническая (2,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Корректива"
Руководитель: Сипович Владислав Алексеевич
Год основания: 2017

Клиника «Гармония здоровья» на Тореза дислоцируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями и различными типами психических расстройств. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 21 апреля 2017 года.

В компании «Гармония здоровья» на Тореза прием пациентов ведут доброжелательные и внимательные сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

В медицинском центре «Гармония здоровья» на Тореза врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия и психология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма. Для борьбы с алкоголизмом используются следующие мероприятия: лечение препаратами «ЭСПЕРАЛЬ» и «ВИВИТРОЛ», использование кодирования по методу Довженко, эмоционально-стрессовая терапия и сенсибилизирующая терапия. В клинике также можно сдать анализы для проведения лабораторных исследований.

Проезд к учреждению «Гармония здоровья» на Тореза можно осуществлять автобусами № 80, 123, троллейбусом № 13 и маршрутными такси № 123, 152, 322. Выйдя на остановке «Ул. Рашетова», необходимо проследовать вдоль проспекта Тореза, двигаясь в сторону здания № 98 к. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Удельная» (1,3 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника - карман на проспекте Тореза. Въезд на открытую парковку с пр. Тореза. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

• пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1
    м. Удельная

График работы врачей

Отзывы о «Гармонии здоровья» на Тореза

Мне все понравилось в клинике. Все было хорошо, доктора вообще замечательные. Я сам немного опоздал, на полчаса примерно, но меня в клинике ждали и хорошо встретили. Могу отметить отличное отношение персонала. Врач мне собственно помог. Молодец! Парковка автомобильная там имеется, все необходимое для ожидания тоже: сиденья, гардероб, вода, бахилы и т.д. В принципе, я даже могу закрыть глаза на ремонт и поставить 5 за комфортность пребывания в данном медицинском центре.

Единственное цены меня не устроили, они средние довольно-таки. Мне кажется что им стоит поменять здание, там ремонт не свежий, у него нет никакого стиля.

Мне хочется, чтобы они менялись, развивались. Хорошо и красиво это не значит, что дорого.

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор», Санкт-Петербург - фото