«Гармония здоровья» на Тореза

«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург: 10 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 3400 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-18, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1.
«Гармония здоровья» на Тореза, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 01.10.2019
  • пр-кт Тореза, д. 98 корп. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 332-53-18

М Удельная (941м)   М Озерки (2,1км)   М Политехническая (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Корректива"
Руководитель: Сипович Владислав Алексеевич
Год основания: 2017

Клиника «Гармония здоровья» на Тореза дислоцируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это специализированная компания частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями и различными типами психических расстройств. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена 21 апреля 2017 года.

В компании «Гармония здоровья» на Тореза прием пациентов ведут доброжелательные и внимательные сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Запись на прием к доктору осуществляется по телефону или через форму обратной связи.

В медицинском центре «Гармония здоровья» на Тореза врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, психотерапия и психология. Здесь проводятся экспертные консультации, ставятся капельницы и выполняется детоксикация организма. Для борьбы с алкоголизмом используются следующие мероприятия: лечение препаратами «ЭСПЕРАЛЬ» и «ВИВИТРОЛ», использование кодирования по методу Довженко, эмоционально-стрессовая терапия и сенсибилизирующая терапия. В клинике также можно сдать анализы для проведения лабораторных исследований.

Проезд к учреждению «Гармония здоровья» на Тореза можно осуществлять автобусами № 80, 123, троллейбусом № 13 и маршрутными такси № 123, 152, 322. Выйдя на остановке «Ул. Рашетова», необходимо проследовать вдоль проспекта Тореза, двигаясь в сторону здания № 98 к. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Удельная» (1,3 км).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника - карман на проспекте Тореза. Въезд на открытую парковку с пр. Тореза. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Гармонии здоровья» на Тореза

График работы врачей

Отзывы о «Гармонии здоровья» на Тореза

В целом, это было не совсем клиника, а скорее кабинет, просто я записывался к психологу. Администраторов там не было, только врач. Могу сказать, что в кабинете было уютно и комфортно. Цены хорошие, меня вполне устроило. Сам врач оказал мне всю необходимую помощь, результатом я остался доволен. Но мне еще предстоят повторные встречи с ним. А так претензий у меня нет, все было хорошо и вовремя.

07.11.19 14:34:41
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Администрация "Гармония Здоровья".

Выбрала клинику «Гармония здоровья», потому что она меня устроила по моим запросам, интересовал психолог, который может помочь. Отношение персонала было положительное, полностью всем довольна осталась. Пока встреча прошла без ребенка, но предстоят еще посещения психолога. На вопросы мои ответили, я первый раз была в этой клинике. Сама клиника чистая, нашла их быстро. В принципе, у них удобное расположение и парковка, добираться до них легко. Цены приемлемые там. В клинике комфортно, есть диваны. Обстановка в кабинете специалиста располагающая, все для этого есть. Все было вовремя. Мы получили консультацию специалиста и записались на дальнейшие приемы. Психолог, показалась мне очень приятной и правдивой, она вызывает только положительные эмоции. Понравилось, что мне назвали сразу все расценки по моему вопросу, объяснили, что это может не дать результатов. Она открыла мне глаза и не стала ничего скрывать, чтобы "выкачивать деньги". Нареканий у меня никаких нет, все устроило и в дальнейшем я буду обращаться.

Помещение у них маленькое.

26.09.19 10:23:34
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, не звучит имя специалиста, но всё равно спасибо. С уважением, администрация "Гармония Здоровья"

Мне все понравилось в клинике. Все было хорошо, доктора вообще замечательные. Я сам немного опоздал, на полчаса примерно, но меня в клинике ждали и хорошо встретили. Могу отметить отличное отношение персонала. Врач мне собственно помог. Молодец! Парковка автомобильная там имеется, все необходимое для ожидания тоже: сиденья, гардероб, вода, бахилы и т.д. В принципе, я даже могу закрыть глаза на ремонт и поставить 5 за комфортность пребывания в данном медицинском центре.

Единственное цены меня не устроили, они средние довольно-таки. Мне кажется что им стоит поменять здание, там ремонт не свежий, у него нет никакого стиля.

Мне хочется, чтобы они менялись, развивались. Хорошо и красиво это не значит, что дорого.

26.09.19 10:25:35
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Администрация "Гармония Здоровья"

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Владислав Алексеевич Сипович
— главный врач медицинского центра «Гармония здоровья», врач — психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я много болел, и это стало впоследствии одной из причин, по которой я выбрал медицинскую специальность. Мне хотелось помочь себе и людям. Также я очень интересовался психологией: как люди общаются, почему они ссорятся, мирятся, как они взаимодействуют в отношениях.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я надеюсь, что я являюсь хорошим руководителем, т.к. стараюсь понять своих коллег, сотрудников и, конечно же, пациентов. Понимая их ожидания, особенности, я стараюсь выстраивать работу наиболее удобным, правильным образом. Это и организация труда нескольких людей, чтобы они работали слаженно, понимали друг друга, могли оказать помощь пациентам наиболее полно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я думаю, что мой успех еще впереди, и тогда я с Вами обязательно поделюсь этим рецептом.

Проживая в данный момент в одном из самых красивейших городов России — в Санкт-Петербурге, могу сказать, что в нашей России есть очень интересное место, где не каждый россиянин был — это Камчатский край. Я там прожил 13 лет.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы я поймал золотую рыбку, я бы загадал в первую очередь - какой бы ни был трудный пациент, чтобы я всегда смог ему помочь. Второе и третье желания, наверное, пусть останутся при мне.

Я бы, пожалуй, не стал ничего менять, потому что даже самый непростой или негативный отрезок времени был для меня или уроком, или намеком, или каким-то знаком, поэтому что-то переделывать я бы не стал.

8 октября 2019 г.
Клиника «Доктор САН», Санкт-Петербург - фото