Студия красоты «Ола» на 2-ой Советской, Санкт-Петербург - фото
6.4
1.4
5.7

Студия красоты «Ола» на 2-ой Советской

Студия красоты «Ола» на 2-ой Советской, Санкт-Петербург: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 25а.

ул. 2-я Советская, д. 25а Закрыто до 10:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи

ул. 2-я Советская, д. 25а
Площадь Восстания (601 м)Маяковская (890 м)Площадь Александра Невского-2 (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Ола"
наличные, банковская карта.

Студия красоты Ола на 2-ой Советской базируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает солидный перечень оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют не только прийти в хорошую форму, но и получить новый заряд жизненной энергии.

В штат студии красоты «Ола» на 2-ой Советской входят опытные и ответственные специалисты. Их численность составляет 13 человек. В арсенале компании имеются проверенные методики, самые лучшие препараты и эффективная косметика.

В студии красоты «Ола» на 2-ой Советской услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, трихология, ногтевой сервис, массаж, имиджевые процедуры и парикмахерское искусство. Специалистами клиники предлагаются следующие виды процедур: биоревитализация, биорепарация, векторный лифтинг, контурная пластика, бустирование, нитевой лифтинг, миостимуляция, фонофорез, чистка лица, стрижка волос, визаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и солярий.

К студии красоты «Ола» на 2-ой Советской удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Первой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Площадь восстания», необходимо выйти на Невский проспект и проследовать по нему до пересечения с улицей Дегтярной. Затем нужно повернуть налево и проследовать к зданию № 25а.

Студия красоты «Ола» на 2-ой Советской
Посетили врачаАвгуст 2020
В этот центр меня привела подруга. Делала я тут биоревитализацию. Раньше у меня была дряблая кожа, носогубные складки и неровный цвет лица. После нескольких процедур биоревитализации состояние кожи заметно улучшилось. Наконец-то я лишилась своих проблем с кожей. Цены в этом центре приемлемые на все процедуры, поэтому вернусь сюда ещё не раз.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось приветливое и дружелюбное отношение персонала ко мне. Салон чистый и уютный. Все стерильно и аккуратно лежит на своих местах. Косметолог внимательно работает, не отвлекается на посторонние дела.
Не понравилось
Пока меня все устраивает, надеюсь, что и дальше так будет. Понравилось обслуживание и работа с клиентом. Каждый сотрудник выполняет свои обязанности.
С моей проблемной кожей пилинг стал спасением. Делала в разных салонах и центрах. Но сейчас остановилась в своих поисках лучшего мастера, потому что нашла его тут, в "Ола". Спасибо моему косметологу за профессионализм.
ул. 2-я Советская, д. 25а
Впервые открыла для себя стоунтерапию. Супер. Отлично расслабляет, отвлекает меня от повседневной суеты и рабочих вопросов. Аромат масел, интимная обстановка, негромкая музыка - круто. Плюс перестает болеть спина и шея. На следующий день была такая легкость в теле. Когда захочется снять напряжение в теле - обязательно запишусь вновь на стоунтерапию.