Поликлиника Пирогова на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
1.5
3.5
5.5

Поликлиника Пирогова на Кораблестроителей

Поликлиника Пирогова на Кораблестроителей, Санкт-Петербург: 43 врача, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 265000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.

ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1 Закрыто до ПН 08:30
(812) 676-00-35
Обновлено 12.10.2020

Врачи

ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1
Приморская (1,3 км)Новокрестовская (3,2 км)Василеостровская (3,7 км)
Входит в состав сети
ФГБУЗ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
Федотов Юрий Николаевич
ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника Пирогова на Кораблестроителей города Санкт-Петербурга оснащена новейшим оборудованием ведущих мировых производителей. Прием ведет внимательный и опытный коллектив врачей. Используются эффективные и безопасные методики. Деятельность поликлиники Пирогова на Кораблестроителей лицензирована.

На базе поликлиники Пирогова на Кораблестроителей предлагается консультация онкомаммолога, онкодерматолога, невролога, гастроэнтеролога, флеболога, кардиолога, терапевта, хирурга-эндокринолога, гинеколога, уролога, эндокринолога. Проводится диагностика: лабораторные исследования, 3D - КТ зубов, ортопантомограмма, МРТ (магнитно-резонансная томография), маммография, комплексная функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы, биопсия узлов щитовидной железы, УЗИ различных органов, эндоскопия ЖКТ (видеогастроскопия, видеоколоноскопия).

Работает стоматологическое отделение, предоставляющее весь спектр стоматологической помощи (протезирование, терапевтическое лечение).

До поликлиники Пирогова на Кораблестроителей едет автобус №128, 151, 158, 7, 41, 100, маршрутное такси № К-30, К-32, К-248, К-62, троллейбус № 9, 11. Выйти на остановке «Боцманская улица». Ближайшая станция метро – «Приморская».

Поликлиника Пирогова на Кораблестроителей
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Врач Повалюхина Е. С. не явилась на приём 10.10.2020. Я была записана на 10 утра. Накануне автоинформатор напомнил мне о приеме и попросил подтвердить запись. Похоже, такая услуга должна быть адресована и врачу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Крутая обстановка, кожаные диваны, кафель, подсветка - в общем, "обертка" заветная.
Не понравилось
На ресепшене сидит хамка, по телефону отвечает тоже хамка. Абсолютное игнорирование медицинской этики. Исключительно тактика запугивания, [...]. Отказ в выдаче результатов анализов, за которые вы внесли оплату. Так же я стала им "чем-то обязанной". Весь вопрос чем? Клиент всегда прав! Берете деньги за услуги, так несите полную ответственность за свои "услуги". Доктор, видя "косяк" ресепшена, вместо того, чтобы сгладить ситуацию, подбавил масла в огонь, начал пугать ходом и исходом будущей операции, при этом этот доктор к хирургии отношения не имеет. Откуда ему знать что и как произойдет на операции? На [...] мне нужна такая "консультация"? Впечатление, что это не доктор, а такой же [...] с ресепшена. Куда делась этика поведения врача? Но стоит сделать выводы, что слово и понятие "этика" доктору, мягко говоря, не знакомы. [...].
Без комментариев.
ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1
Понравилось
Грамотный и внимательный доктор (Фукаляк Полина Андреевна). Уверена в себе. Профессиональный подход. Понятные рекомендации. Визитом доволен.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетил клинику Пирогова на улице Кораблестроителей, дом 20. Медицинские учреждение произвело приятное впечатление, внимательный персонал. Хорошая атмосфера. Современный ремонт.