Отзывы о многопрофильной клиники "Лонгавитас" в Санкт-Петербурге

(812) 332-52-70
На прошлой неделе записалось 4 человека
Отзывы о многопрофильной клиники "Лонгавитас" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лонга вита», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.10.2019
Медицинский центр «Лонга вита»

19.10.19. Привела маму на ФКС. Очень переживала и боялась этого исследования. Еще до начала процедуры, был разговор с анестезиологом Яшиной Марией Игоревной. Человек с большой буквы, отличный профессионал, она успокоила нас еще до начала ФКС, и было понятно, что мы находимся в надежных руках. Исследование прошло быстро, спокойно. Огромное спасибо Марьину П. М., кот. делал это исследование, все рассказал и объяснил. Всем рекомендую.

За день до посещения мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Понравилось, что рядом с клиникой есть много места, где можно припарковать машину. Я обращался к эндоскописту и делал ФГДС. Я доволен тем, как прошло обследование. Молодой и грамотный врач, толковая медсестра. Помимо своей работы врач проконсультировал меня по результатам ФГДС. Все распечатал. Посмотрел анализы, которые у меня были до этого, и дал советы. Процедура не из приятных и во время ее проведения врач разговаривал со мной, старался сделать так, чтобы я чувствовал себя комфортно. Все было спокойно, тихо, мирно, уверенно, добросовестно и толково. На этот раз обследование прошло гораздо легче. В 2017 году в г. Всеволожске я делал подобную процедуру и мне есть, с чем сравнить. Там и отношение, и оборудование, и качество обследования было хуже. Здесь меня приняли в назначенное время. Когда я зашел в клинику, меня сразу "взяли в оборот" и начали оформлять. Прием проходил на первом этаже, никуда не нужно было подниматься - проходишь 30 метров и на месте. На состояние здания снаружи я не обращал внимание, но внутри комфортные условия. Там чисто, красиво и уютно. Есть туалет. На момент моего посещения в клинике было мало людей.

Немного смутил гардероб. В клинике есть вешалка с плечиками, на которые посетители вешают верхнюю одежду. "Закуток" 2х1 метра, который закрыт для наблюдения. Я не заметил там камеры. Когда я обращался, там было 3-4 куртки. Медсестра смотрит, но ей не видно, что там происходит. Все оставляют там свои вещи и есть маленький процент того, что кто-то может быстро прихватить и чужое. У меня с собой были кошелек, права, ключи. Так как людей мало, не думаю, что там посадят вахтера. Если будет большой поток посетителей, думаю, там будет около 10-15 курток. Возможно, было бы удобнее, если бы гардероб находился на более открытом месте.

Я первый раз обращался в медицинский центр «Лонга вита». При выборе клиники ориентировался на отзывы на сайте, а также на удобное расположение клиники - мне близко ехать. Посещение заняло 30-40 минут (10 минут - заполнение документов). В принципе, меня все устроило, так как я не торопился. Оформление документов было достаточно муторным, так как нужно было много раз вписывать свои данные и ставить подпись.

Все прошло нормально, нас все устроило. Я приходила с мужем, ему требовалось сделать ЭКГ, персонал встретил нас хорошо, отношение было просто замечательным. Все были вежливы и приветливы. Само ЭКГ провели тоже хорошо, только никакой расшифровки анализов не было, так как мы не стали сидеть ждать его готовность, а договорились о том, что заберем заключение на следующий день. В принципе стоимость услуг в клинике довольно средняя по городу. Можно было бы, конечно, и подешевле найти, но просто тут сам медицинский центр территориально находится ближе к нашему дому. Общие условия в помещении вполне комфортные. по крайней мере, лучше чем в обычной поликлинике. В плане чистоты и аккуратности тоже все хорошо. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Само оборудование клиники я не видела, но думаю, что оно вполне нормальное. Ожидания никакого не было, очередей тоже, на прием мы попали своевременно. В принципе, нареканий у нас нет. Думаю, если понадобится, то еще туда обратимся.

30.07.19 18:30:39
Большое спасибо за отзыв, будьте здоровы! Будем всегда рады помочь!

Отличная клиника, специалисты и аппаратура на высочайшем уровне! Удобное расположение, приемлемые цены.