Медицинский центр «Лонга вита», Санкт-Петербург - фото
5.6
3.7

Отзывы о многопрофильной клиники "Лонгавитас" в Санкт-Петербурге

Отзывы о многопрофильной клиники "Лонгавитас" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Большеохтинский, д. 31 Открыто до 21:00
(812) 332-52-70
Обновлено 27.05.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «Лонга вита». В целом, нас все устраивает в том, как проходит посещение. Понравились отношение и качество. Мы были на приеме у врачей и проходили УЗИ. Все проходило нормально. Мы легко добираемся до клиники, никаких сложностей при поиске не возникает. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Администраторы корректно общались с нами, никакой грубости не было. Они отвечали на все интересующие вопросы. Обычно прием начинается в назначенное время. Единственное, в прошлый раз врач задержался с другим клиентом, поэтому мы ждали 20 минут. В клинике есть гардероб, место для ожидания, туалет, вода. В кабинетах врачей есть необходимые одноразовые предметы. Стоимость услуг средняя. Цены немного выше, чем в других центрах. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате нам выдали чек.
Перед приемом не было напоминания о том, что мы записаны. Было бы удобно, если бы оно появилось. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике и я бы порекомендовала ее другим людям.
Медицинский центр «Лонга вита»
Спасибо большое Вам за столь подробный отзыв! Мы внимательно его изучили и обязательно учтем все нюансы, обещаем!
+0.2 нормально
Понравилось
Была на приеме у трех разных специалистов - все понравилось.
Не понравилось
Конкретный доктор-эндокринолог. Очень расстроена из-за сложившейся ситуации.
Как один доктор может испортить впечатление о всей клинике. Запись к эндокринологу была на 18:30. Эндокринолог задерживала предыдущий прием на 20 минут - было уже 18:50. В связи с тем, что у меня была следующая запись к другому врачу в 19:00, я подошла к администратору и уточнила как быть. Администратор направила меня к следующему врачу на 10 минут раньше. Заверив меня, что эндокринолога предупредят и мой прием состоится позже. В итоге ожидая вновь приема у эндокринолога понимаю, что также приема ждет другая пациентка. Я снова к администратору и меня вновь уверяют, что доктор все решит, она предупреждена. Накладки бывают и все можно понять. Но когда открыв двери своего кабинета доктор начинает скидывать сложившуюся ситуацию на меня же, да еще и в обвинительной форме заявляет, что это она меня ждала, и это я долго была у врача! И теперь я и другая пациентка должны между собой договориться кто пойдет к ней на прием, а кто будет ждать! "И вообще-то мой рабочий день уже закончился", - говорит доктор. А ведь она могла просто извиниться за сложившуюся ситуацию, подойти к администратору и постараться как-то решить накладку. Безусловно, впечатление о докторе, которую очень советует заведующая данной клиники, сильно испорчено. Может быть она специалист, но человеческое отношение за пределами кабинета где-то потерялось, а может его и не было, особенно если ты "пациент не к месту". Доктора зовут Серебрякова Ирина Павловна.
пр-кт Большеохтинский, д. 31
Не понравилось
Была записана на ЭКГ. Создалось впечатление, что девушка (медицинский работник) впервые видела и прибор, и провода. Чтобы начать работу, пошла, узнавать, на что нажимать. В итоге полная ерунда, поскольку она даже понятия не имела, что надо снимать и на вдохе, и на выдохе. А обещанную расшифровку делает администратор, созваниваясь с врачом. В общем, цирк за ваши деньги. А так в клинике чистенько, народ не толпится, В общем, если не придумали, куда потратить деньги - вам сюда. Ещё вариант, если у вас плохая кардиограмма, а вам надо хорошую для снятия ограничений.
Спасибо большое за отзыв
пр-кт Большеохтинский, д. 31
Понравилось
19.10.19. Привела маму на ФКС. Очень переживала и боялась этого исследования. Еще до начала процедуры, был разговор с анестезиологом Яшиной Марией Игоревной. Человек с большой буквы, отличный профессионал, она успокоила нас еще до начала ФКС, и было понятно, что мы находимся в надежных руках. Исследование прошло быстро, спокойно. Огромное спасибо Марьину П. М., кот. делал это исследование, все рассказал и объяснил. Всем рекомендую.
Спасибо большое за отзыв
пр-кт Большеохтинский, д. 31
Понравилось
За день до посещения мне позвонили и напомнили о том, что я записан. Понравилось, что рядом с клиникой есть много места, где можно припарковать машину. Я обращался к эндоскописту и делал ФГДС. Я доволен тем, как прошло обследование. Молодой и грамотный врач, толковая медсестра. Помимо своей работы врач проконсультировал меня по результатам ФГДС. Все распечатал. Посмотрел анализы, которые у меня были до этого, и дал советы. Процедура не из приятных и во время ее проведения врач разговаривал со мной, старался сделать так, чтобы я чувствовал себя комфортно. Все было спокойно, тихо, мирно, уверенно, добросовестно и толково. На этот раз обследование прошло гораздо легче. В 2017 году в г. Всеволожске я делал подобную процедуру и мне есть, с чем сравнить. Там и отношение, и оборудование, и качество обследования было хуже. Здесь меня приняли в назначенное время. Когда я зашел в клинику, меня сразу "взяли в оборот" и начали оформлять. Прием проходил на первом этаже, никуда не нужно было подниматься - проходишь 30 метров и на месте. На состояние здания снаружи я не обращал внимание, но внутри комфортные условия. Там чисто, красиво и уютно. Есть туалет. На момент моего посещения в клинике было мало людей.
Не понравилось
Немного смутил гардероб. В клинике есть вешалка с плечиками, на которые посетители вешают верхнюю одежду. "Закуток" 2х1 метра, который закрыт для наблюдения. Я не заметил там камеры. Когда я обращался, там было 3-4 куртки. Медсестра смотрит, но ей не видно, что там происходит. Все оставляют там свои вещи и есть маленький процент того, что кто-то может быстро прихватить и чужое. У меня с собой были кошелек, права, ключи. Так как людей мало, не думаю, что там посадят вахтера. Если будет большой поток посетителей, думаю, там будет около 10-15 курток. Возможно, было бы удобнее, если бы гардероб находился на более открытом месте.
Я первый раз обращался в медицинский центр «Лонга вита». При выборе клиники ориентировался на отзывы на сайте, а также на удобное расположение клиники - мне близко ехать. Посещение заняло 30-40 минут (10 минут - заполнение документов). В принципе, меня все устроило, так как я не торопился. Оформление документов было достаточно муторным, так как нужно было много раз вписывать свои данные и ставить подпись.
Медицинский центр «Лонга вита»
Спасибо большое за столь развернутый и приятный отзыв! А что касаемо раздевалки, то у нас ведется видеонаблюдение в этих зонах, как в принципе и по всей клинике.
пр-кт Большеохтинский, д. 31
Понравилось
Все прошло нормально, нас все устроило. Я приходила с мужем, ему требовалось сделать ЭКГ, персонал встретил нас хорошо, отношение было просто замечательным. Все были вежливы и приветливы. Само ЭКГ провели тоже хорошо, только никакой расшифровки анализов не было, так как мы не стали сидеть ждать его готовность, а договорились о том, что заберем заключение на следующий день. В принципе стоимость услуг в клинике довольно средняя по городу. Можно было бы, конечно, и подешевле найти, но просто тут сам медицинский центр территориально находится ближе к нашему дому. Общие условия в помещении вполне комфортные. по крайней мере, лучше чем в обычной поликлинике. В плане чистоты и аккуратности тоже все хорошо. Видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Само оборудование клиники я не видела, но думаю, что оно вполне нормальное. Ожидания никакого не было, очередей тоже, на прием мы попали своевременно. В принципе, нареканий у нас нет. Думаю, если понадобится, то еще туда обратимся.
Медицинский центр «Лонга вита»
Большое спасибо за отзыв, будьте здоровы! Будем всегда рады помочь!
пр-кт Большеохтинский, д. 31
Отличная клиника, специалисты и аппаратура на высочайшем уровне! Удобное расположение, приемлемые цены.
Показать еще отзывы