Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев в Санкт-Петербурге

Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.01.2020
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев

Знакома с клиникой 10 лет. Современное оборудование, квалифицированные доктора, дружелюбная атмосфера. Последний раз посещала в декабре 2019 года. Доктор Даниэлян Карен Овсепович - супер профессионал. Обращалась по поводу протезирования. Подробно объяснил всю схему лечения, которое было проведено в установленные сроки с высочайшим качеством услуги. Зубы стали, как родные, дискомфорта не чувствую. Заплатила адекватную сумму. Большое спасибо всему персоналу. С уважением, Светлана Михайловна.

Все понравилось.

07.02.20 11:12:26
Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники доставило Вам положительные эмоции. Будьте здоровы!

Клиника "Нью Лайн Дент" - замечательная клиника! Профессиональные специалисты и хорошее оборудование. Лечиться тут - одно удовольствие! Честно говоря, меня терзали сомнения по возможности реставрации моих отколотых зубов. Но решила рискнуть. И чудо свершилось! Внимательность, уверенность и ювелирная работа Чермена Олеговича вернула мне желание радоваться жизни, смеяться и не стесняться проблемных зубов: их просто теперь не стало! Помещаю свои фотографии до реставрации и после, убедитесь сами.

15.01.20 12:32:47
Здравствуйте! Мы чрезвычайно рады, что Вам все понравилось. Чермен Олегович заботливый и чуткий доктор, который всегда переживает за пациентов и желает обеспечить только самый лучший результат. Благодарим за выбор клиники Нью Лайд Дент.

Все.

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Нью Лайн Дент" за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!

06.12.19 11:31:37
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы чрезвычайно рады, что Вам все все понравилось.

Отзыв удален автором 31.10.2019

Пользуюсь услугами этой клиники больше 5 лет, а с работой врача К. О. Даниеляна знаком уже более 10 лет. Хочу выразить самую горячую благодарность за высокопрофессиональную работу, предельно внимательное и заботливое отношение к пациентам. Важно отметить, что эта клиника постоянно обновляет оборудование и использует самые современные материалы. Владимр Полушко, пенсионер.

16.10.19 12:59:39
Уважаемый Владимир Николаевич!Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и долгих лет жизни!Карен Овсепович очень хочет послушать Ваши замечательные стихи!

Одна из немногих клиник, которая работает не на поток пациентов, а на соотношение "приемлемые цены - высокое качество". Редкость в наше время. Домашняя атмосфера, отзывчивые администраторы и очень внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Косову Н.И. Аккуратно сделала профгигиену, и десны практически не кровоточили. С таким врачом не страшно делать раз в полгода чистку, зная что это не так больно и не так уж неприятно. Спасибо за такой подход!

28.08.19 15:15:08
Благодарим за отзыв!Ждем Вас на профгигиену через 6 месяцев!
Филиал