Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев, Санкт-Петербург - фото
8.4
6.2
5.7

Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев

Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Стахановцев, д. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.02.2021
О клинике
Понравилось
Меня принимал хороший доктор, мне понравился, он смог оказать помощь, установил ретейнеры. В клинике чисто, аккуратно, в принципе, учреждение достаточно современное. Местоположение, на мой взгляд, удобное, недалеко от метро. Стоимость услуг вполне приемлемая. Очередей в клинике нет, персонал общается вполне нормально, как и должно быть. На руки мне выдали чек за оказание услуг, а также договор, который заполняется, когда приходишь 1-й раз. Принимают всегда вовремя, когда я приходил, то все по времени было. У них имеется шкаф для верхней одежды и зона ожидания у ресепшена. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется!
Второй раз уже ходил в эту стоматологию. Когда в первый раз пришел, то все было хорошо, поэтому я потом еще раз обратился к ним.
Понравилось
Отношение к пациентам, особый подход. Лечусь тут уже около года и отлично проходит курс лечения. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По моему мнению, доктор замечательный был и персонал тоже, мне очень понравилось все, но к сожалению, не помню фамилии специалиста. Мне пришлось удалить зуб и я не заметила, как все прошло! Я даже спросила у доктора о том, когда она начнет, на что мне ответили, что уже все закончилось. Сейчас я чувствую себя хорошо. Конечно, для меня был бы удобнее филиал по другому адресу, но тем не менее, тут сразу видно, где располагает клиника, все хорошо и аккуратно. Там стоит 2 кожаных кресла, журнальный столик, есть куда присесть. Мне понравилось все, я даже была удивлена, что вроде бы небольшое помещение, но аккуратно, все есть. У стоматолога тоже имелось все необходимое, без проблем каких-либо. Отношение было наидоброжелательнейшее, очень внимательное! Когда я еще ожидала врача, то пришел другой пациент, и чтобы мы не соприкоснулись, меня сразу пригласили в кабинет врача! То есть не было такого, чтобы в маленьком помещении я находилась с кем-то еще. Все вовремя было. Мне понравилось, клиника прекрасная, в целом, можно поставить"5"!
В этой клинике была впервые на приеме. Я не из Санкт-Петербурга и не знаю, какая должна быть цена, мне просто нужен был стоматолог и я была готова заплатить любую стоимость.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач Назарян Аревик Суреновна всё четко объяснила о том, что происходит в ротовой полости, на что стоит обратить внимание в дальнейшем. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Сама процедура прошла быстро и совсем не больно. Врач постоянно спрашивала, как я себя чувствую.
Спасибо за вашу честную работу.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Квалификация врачей, новое и современное оборудование, обстановка в клинике, интерьер.
Не понравилось
Не выявил.
В данной клинике лечился чуть более года. Пришел на лечение в довольно-таки запущенном состоянии, и виной всему - очень посредственное лечение зубов в молодости, в государственной стоматологии. Пришел на лечение к Карену Овсеповичу по рекомендации врача из другой клиники, в ней не взялись лечить мои проблемы! Его посоветовали как одного из самых лучших имплантологов в Санкт-Петербурге. В результате было установлено 4 импланта на 6 и 7 зубы с 2-х сторон и на них же 4 керамические коронки. На 2-х передних зубах была удалена киста. Для достижения эстетического результата установлено 2 винира и 2 керамические коронки. В общей сложности в клинике поставил 8 керамических коронок, 2 винира, 4 импланта, кое-где вылечен кариес, ну и удалены сильно разрушенные зубы перед имплантацией. Я очень благодарен за терпение и профессионализм! Рекомендую лечиться именно здесь! Спасибо большое всему коллективу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Знакома с клиникой 10 лет. Современное оборудование, квалифицированные доктора, дружелюбная атмосфера. Последний раз посещала в декабре 2019 года. Доктор Даниэлян Карен Овсепович - супер профессионал. Обращалась по поводу протезирования. Подробно объяснил всю схему лечения, которое было проведено в установленные сроки с высочайшим качеством услуги. Зубы стали, как родные, дискомфорта не чувствую. Заплатила адекватную сумму. Большое спасибо всему персоналу. С уважением, Светлана Михайловна.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники доставило Вам положительные эмоции. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Клиника "Нью Лайн Дент" - замечательная клиника! Профессиональные специалисты и хорошее оборудование. Лечиться тут - одно удовольствие! Честно говоря, меня терзали сомнения по возможности реставрации моих отколотых зубов. Но решила рискнуть. И чудо свершилось! Внимательность, уверенность и ювелирная работа Чермена Олеговича вернула мне желание радоваться жизни, смеяться и не стесняться проблемных зубов: их просто теперь не стало! Помещаю свои фотографии до реставрации и после, убедитесь сами.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Здравствуйте! Мы чрезвычайно рады, что Вам все понравилось. Чермен Олегович заботливый и чуткий доктор, который всегда переживает за пациентов и желает обеспечить только самый лучший результат. Благодарим за выбор клиники Нью Лайд Дент.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Нью Лайн Дент" за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы чрезвычайно рады, что Вам все все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Отзыв удален автором 31.10.2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пользуюсь услугами этой клиники больше 5 лет, а с работой врача К. О. Даниеляна знаком уже более 10 лет. Хочу выразить самую горячую благодарность за высокопрофессиональную работу, предельно внимательное и заботливое отношение к пациентам. Важно отметить, что эта клиника постоянно обновляет оборудование и использует самые современные материалы. Владимр Полушко, пенсионер.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Уважаемый Владимир Николаевич!Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и долгих лет жизни!Карен Овсепович очень хочет послушать Ваши замечательные стихи!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Одна из немногих клиник, которая работает не на поток пациентов, а на соотношение "приемлемые цены - высокое качество". Редкость в наше время. Домашняя атмосфера, отзывчивые администраторы и очень внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Косову Н.И. Аккуратно сделала профгигиену, и десны практически не кровоточили. С таким врачом не страшно делать раз в полгода чистку, зная что это не так больно и не так уж неприятно. Спасибо за такой подход!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за отзыв!Ждем Вас на профгигиену через 6 месяцев!
Показать еще отзывы