Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев, Санкт-Петербург - фото
7.3
4.5
4.7

Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев в Санкт-Петербурге

Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» на Стахановцев в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Стахановцев, д. 6 Открыто до 21:00
(812) 242-80-24
Обновлено 25.01.2020
О клинике
Понравилось
Знакома с клиникой 10 лет. Современное оборудование, квалифицированные доктора, дружелюбная атмосфера. Последний раз посещала в декабре 2019 года. Доктор Даниэлян Карен Овсепович - супер профессионал. Обращалась по поводу протезирования. Подробно объяснил всю схему лечения, которое было проведено в установленные сроки с высочайшим качеством услуги. Зубы стали, как родные, дискомфорта не чувствую. Заплатила адекватную сумму. Большое спасибо всему персоналу. С уважением, Светлана Михайловна.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте, Светлана Михайловна!
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники доставило Вам положительные эмоции. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника "Нью Лайн Дент" - замечательная клиника! Профессиональные специалисты и хорошее оборудование. Лечиться тут - одно удовольствие! Честно говоря, меня терзали сомнения по возможности реставрации моих отколотых зубов. Но решила рискнуть. И чудо свершилось! Внимательность, уверенность и ювелирная работа Чермена Олеговича вернула мне желание радоваться жизни, смеяться и не стесняться проблемных зубов: их просто теперь не стало! Помещаю свои фотографии до реставрации и после, убедитесь сами.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Здравствуйте! Мы чрезвычайно рады, что Вам все понравилось. Чермен Олегович заботливый и чуткий доктор, который всегда переживает за пациентов и желает обеспечить только самый лучший результат. Благодарим за выбор клиники Нью Лайд Дент.
ул. Стахановцев, д. 6
Понравилось
Все.
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Нью Лайн Дент" за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы чрезвычайно рады, что Вам все все понравилось.
Отзыв удален автором 31.10.2019
ул. Стахановцев, д. 6
Понравилось
Пользуюсь услугами этой клиники больше 5 лет, а с работой врача К. О. Даниеляна знаком уже более 10 лет. Хочу выразить самую горячую благодарность за высокопрофессиональную работу, предельно внимательное и заботливое отношение к пациентам. Важно отметить, что эта клиника постоянно обновляет оборудование и использует самые современные материалы. Владимр Полушко, пенсионер.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Уважаемый Владимир Николаевич!Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и долгих лет жизни!Карен Овсепович очень хочет послушать Ваши замечательные стихи!
ул. Стахановцев, д. 6
Понравилось
Одна из немногих клиник, которая работает не на поток пациентов, а на соотношение "приемлемые цены - высокое качество". Редкость в наше время. Домашняя атмосфера, отзывчивые администраторы и очень внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Косову Н.И. Аккуратно сделала профгигиену, и десны практически не кровоточили. С таким врачом не страшно делать раз в полгода чистку, зная что это не так больно и не так уж неприятно. Спасибо за такой подход!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за отзыв!Ждем Вас на профгигиену через 6 месяцев!
Показать еще отзывы