Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» в Санкт-Петербурге

(812) 242-80-24
Отзывы о Стоматологии «Нью Лайн Дент» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Нью Лайн Дент», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.11.2019
Стоматология «Нью Лайн Дент»

Все.

Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Нью Лайн Дент" за быстрое и качественное обслуживание. Дружелюбная атмосфера, высочайший уровень сервиса, лучшее оборудование и очень доступные цены! Находится в очень удобном месте. Влюблена! Желаю процветания и держать уровень на этой высокой планке!

Отзыв удален автором 31.10.2019

Пользуюсь услугами этой клиники больше 5 лет, а с работой врача К. О. Даниеляна знаком уже более 10 лет. Хочу выразить самую горячую благодарность за высокопрофессиональную работу, предельно внимательное и заботливое отношение к пациентам. Важно отметить, что эта клиника постоянно обновляет оборудование и использует самые современные материалы. Владимр Полушко, пенсионер.

16.10.19 12:59:39
Уважаемый Владимир Николаевич!Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и долгих лет жизни!Карен Овсепович очень хочет послушать Ваши замечательные стихи!

Одна из немногих клиник, которая работает не на поток пациентов, а на соотношение "приемлемые цены - высокое качество". Редкость в наше время. Домашняя атмосфера, отзывчивые администраторы и очень внимательные врачи. Особенно хочу отметить ортодонта Косову Н.И. Аккуратно сделала профгигиену, и десны практически не кровоточили. С таким врачом не страшно делать раз в полгода чистку, зная что это не так больно и не так уж неприятно. Спасибо за такой подход!

28.08.19 15:15:08
Благодарим за отзыв!Ждем Вас на профгигиену через 6 месяцев!