Клиника «МедКлуб» на Черняховского

Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург: 18 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 299 до 7500 руб., запись на приём ☎(812) 317-50-03, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62.
Входит в состав сети Клиника «МедКлуб»
Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург - фото
  • ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 317-50-03

М Лиговский проспект (259м)   М Владимирская (901м)   М Обводный канал (961м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медклуб"

Клиника «МедКлуб» на Черняховского базируется в муниципальном округе № 81 «Лиговка-Ямская», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли многопрофильного медицинского центра, который предлагает широкий перечень услуг, охватывающих более 10 областей современной медицины.

Коллектив клиники «МедКлуб» на Черняховского представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом работы по специальности. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

Услуги, предоставляемые клиникой «МедКлуб» на Черняховского, затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: акушерство-гинекологию, колопроктологию, ортопедию, травматологию, хирургию, реаниматологию, спортивную медицину, неврологию, вертебрологию, эндокринологию, урологию, флебологию, оториноларингологию и гастроэнтерологию. В клинике можно пройти ряд диагностических процедур: колоноскопию, ФГДС, маммографию, рентгенографию, УЗИ и лабораторные исследования. На территории центра работает хирургическое отделение. В его стенах проводится эндовидеохирургия, клеточная терапия, интимная пластика и миниинвазивная хирургия.

До клиники «МедКлуб» на Черняховского проще всего добираться на метро Четвертой линии. Двигаться необходимо до станции «Лиговский проспект». Покинув подземную галерею, нужно проследовать вдоль Транспортного переулка до пересечения с улицей Черняховского. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 62.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Около клиники (напротив самой клиники) имеется открытая бесплатная парковка, примерно на 5-7 машиномест (мест обычно свободных мало). Попасть на парковку можно по улице Черняховского. Клиника находится в самом конце улицы. Также машину можно оставить на улице Черняховского не доезжая до самой клиники, тоже бесплатно.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «МедКлуб» на Черняховского

Отзывы о Клинике «МедКлуб» на Черняховского

Все было очень корректно, деликатно и грамотно. Встретили меня сразу около двери, помогли раздеться, одеть бахилы, предложили надеть бахилы, даже предложили выпить чай или кофе. В самом помещении клиники «МедКлуб» было довольно уютно. Все началось своевременно, без задержек. Я обращалась за УЗИ сердца и мне его достаточно хорошо провели, все тщательно посмотрели, все проверили, мне все объяснили и на вопросы ответили. Результаты я не ждала, мне сразу выдали описание с заключением. Я была этой клинике только у одного специалиста, но он мне показался достаточно грамотным человеком, вот фамилию его я к сожалению не запомнила. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. Мне даже заранее позвонили из клиники, где-то за день, и напомнили о предстоящем визите. В целом, у меня осталось хорошее впечатление. Впредь я буду обращаться именно туда.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике мне очень понравилось. Я записывался в «МедКлуб» на ультразвуковую диагностику. Все прошло очень быстро, долго ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, приятный. О том, что я записан на УЗИ, мне напомнили заблаговременно. В медицинском центре чисто, приятно, есть гардероб, все на отличном уровне. Меня встретили хорошо, проводили до диагностического кабинета. Мне очень понравилась доктор, которая выполняла УЗИ, к сожалению, я не помню ее фамилию. На процедуре все объяснили, в процессе врач комментировала, доходчиво все рассказывала. Доктор очень компетентная, работала профессионально. Получилось так, что я после процедуры спросил о чем-то по результату, при мне сразу позвонили по телефону, вызвали специалиста, и она вышла ко мне, еще раз мне все пояснила. Я этому очень удивился. Заключение для меня написали хорошее, с рекомендациями о том, какие исследования необходимо пройти дополнительно. Я обязательно приеду в эту клинику снова, если вдруг понадобится. По стоимости - вполне приемлемо. Расплатился я наличными деньгами, но заметил терминал для банковских карточек. «МедКлуб» я могу рекомендовать. Записывался я на ультразвуковое исследование, читая отзывы по Интернету.

Теле2-Санкт-Петербург

В этой клинике мы были в первый раз, наш визит прошел отлично, на пять баллов! Мне необходимо было сделать моей десятилетней дочери УЗИ (ЭХО) сердца. Дело в том, что она занимается гимнастикой, и мы проходили плановую медицинскую комиссию. Есть клиника на Фонтанке, но там запись на июнь-июль, а обследование нам нужно было пройти как можно скорее. И так получилось, что мы узнали об этой клинике, что она находится совсем недалеко, что там вполне нормальные цены и, самое главное, есть свободная запись на ближайшее время. Мы сразу записались, в клинике нас приняли просто отлично, все специалисты внимательные. Но я и выбирал эту клинику не только по ценам и местоположению, я еще и по отзывам смотрел. В интернете писали, что на такое обследование потребуется от пятидесяти минут до одного часа, я на это время и рассчитывал, но мы уложились буквально в сорок минут. Возможно, нам так повезло, потому что в этот день народу в клинике было совсем немного. Мы приехали, нас сразу оформили, через пару минут за нами пришла медицинская сестра и пригласила к доктору. Когда мы вышли из кабинета, нам сказали, где можно присесть, попросили подождать несколько минут. Мне сразу предложили кофе, а пока я его пил, нам уже результаты обследования выдали и мы пошли. На мой взгляд, здесь все было просто отлично, все замечательно! Я обязательно буду пользоваться услугами "МедКлуба". Единственное, я сначала не совсем понял, где находится эта клиника, как к ней лучше подъехать. Но потом разобрался.

Ничего такого сказать что не устроило не могу. Наоборот, все было красиво, уютно, аккуратно. Отношение со стороны персонала, я бы даже сказала уважительное. Потому что пожилых людей много, никаких лишних высказываний в их сторону нет, отношение человеческое. Врач мне помогла, все очень хорошо мне объяснила, дала необходимые рекомендации. Хорошо провела ультразвуковое исследование сердца. Стоимость услуг вполне приемлемая, я еще даже по акции попала, так что очень удобно. Непосредственно с поиском проблем не было, сейчас у всех карты есть в телефоне, вывеска там имеется. Парковка там тоже есть. Только вот было небольшое затруднение со станцией метро, выходишь, и не сразу понимаешь в какую сторону тебе направиться, именно непонятно на какую ближайшую улицу свернуть. В самом помещении было очень комфортно, было все необходимое. Бахилы, чай воду, кофе все мне предлагали. Сервис хороший. Я думаю, что там работают довольно-таки профессиональные сотрудники. Во всяком случае сомнений уровень их квалификации у меня не вызвал. Своим близким и знакомым я бы посоветовала данную клинику. Был единственный момент, который меня не устроил. Я дополнительно задала вопрос девушкам на ресепшене по поводу медицинского педикюра, так они стали предлагать мне завышенную цену. Нет, к самим девушкам у меня претензий нет, я понимаю, что это их работа. Но сам факт смутил, я то знаю, что его стоимость 2000 рублей, а мне они стали предлагать и за 4 и за 5 тысяч. Я считаю, что людей так пугать не нужно, сейчас везде идет реклама, цены везде озвучивают. Вначале они говорили мне стоимость педикюра 5000 рублей, но с учетом якобы скидок и акций получается 2000 рублей. Я, понимаю, что это какой-то маркетинговый ход, но другие люди возможно этого не поймут и откажутся от дорогих услуг. Мне кажется, то такой подход лишний, нужно как-то более деликатно и тактичнее доносить такую информацию. Меня это все не испугало, я согласна и буду проходить данные процедуры в «МедКлуб» . Просто считаю, что они изначально неправильно озвучили этот вопрос.

Мы впервые обращались в клинику "МедКлуб". Кардиолог посоветовал нам пройти УЗИ, так как прошлые результаты были плохими. В больницу не получилось обратиться, поэтому я стала искать клинику в интернете. Везде дорого, от двух тысяч и больше, но здесь цена оказалась вполне доступной. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Мы ненадолго опоздали(минут на пятнадцать-двадцать), но нас все равно культурно приняли. Мы заблудились, так как искали, куда поставить машину. Понравилось отношение сотрудников на ресепшене. Оформляли документы не так уж долго. Я отдала документы, администратор записал меня и дочь, потом мы недолго посидели и нас пригласили на обследование. Моя дочь несовершеннолетняя, поэтому я ходила с ней. Мы делали ЭХО сердца. Врач очень долго проводила процедуру. Она все рассказала и объяснила на доступном языке. Все тщательно проверила и досконально описала. Все-все-все грамотно, как мне показалось. Доктор заполнила большой бланк с информацией об обследовании. Я спросила про снимки и врач сказала, что она может без проблем дать их, но, скорее всего, этого не нужно именно при нашей диагностике. Обстановка комфортная. Все прошло в спокойной атмосфере. На второй этаж я не поднималась, была на первом этаже. Единственное, когда вешала пальто, задумалась о том, что приходят неизвестные люди, которые могут что-то взять. Там стоит вешалка с плечиками, на которую все люди вешают верхнюю одежду. Я, например, очень часто забываю вещи в карманах. В принципе, в клинике есть камеры. Наверное, там следят за этим и, если кто-то что-то унесет, быстро найдут его. Было бы более комфортно, если бы каждый мог по отдельности вешать одежду. Человека нанимать - это затратно. У меня ничего не украли, но были сомнения. Бывает, что вешают пальто и дверь закрывают. Например, девушка-администратор открыла бы дверь ключиком, постояла бы, подождала и закрыла дверь после клиента. Это было бы удобнее. Многие что-то оставляют в карманах. В остальном обстановка устроила. Есть удобные стулья, кофеварка, пакетики чая, кружечки. Думаю, что если бы я захотела, мне налили бы кофе или чай. На ресепшене работали девочка с мальчиком. Никакой тяжелой музыки не играло, все приемлемо. Хорошее освещение, не темно. Дают бахилы при входе. Есть туалеты. Когда я спросила, мне все показали. Люди, которые приходили, долго не ждали. Единственное, после нас людям пришлось немного подождать. В течение сорока минут мы все сделали. Много народа не сидит, все идут по времени. Я оплачивала услугу наличными. Хочу сказать, что на такую сумму я ожидала качество намного хуже. Очень хорошая цена, она не просто соответствует качеству, она даже мизерная по сравнению с ним(надеюсь, что после этих слов клиника не повысит цены). Для людей очень хороший бюджетный вариант. Я уже порекомендовала другим людям проходить УЗИ здесь.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Фотографии Клиники «МедКлуб» на Черняховского

• 1  ул. Черняховского, д. 62

Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (259м)
    М Владимирская (901м)
    М Обводный канал (961м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском
пр-кт Каменноостровский, д. 25
☎(812) 317-50-03
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-50-03