Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург - фото
7.1
4.5
5.5

Клиника «МедКлуб» на Черняховского

Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург: 18 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., запись на приём (812) 317-50-03 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62.

ул. Черняховского, д. 62 Открыто до 22:00
(812) 317-50-03
Обновлено 29.09.2020

Врачи Клиники «МедКлуб» на Черняховского

ул. Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (323 м)Владимирская (878 м)Достоевская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Медклуб"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедКлуб» на Черняховского базируется в муниципальном округе № 81 «Лиговка-Ямская», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли многопрофильного медицинского центра, который предлагает широкий перечень услуг, охватывающих более 10 областей современной медицины.

Коллектив клиники «МедКлуб» на Черняховского представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом работы по специальности. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

Услуги, предоставляемые клиникой «МедКлуб» на Черняховского, затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: акушерство-гинекологию, колопроктологию, ортопедию, травматологию, хирургию, реаниматологию, спортивную медицину, неврологию, вертебрологию, эндокринологию, урологию, флебологию, оториноларингологию и гастроэнтерологию. В клинике можно пройти ряд диагностических процедур: колоноскопию, ФГДС, маммографию, рентгенографию, УЗИ и лабораторные исследования. На территории центра работает хирургическое отделение. В его стенах проводится эндовидеохирургия, клеточная терапия, интимная пластика и миниинвазивная хирургия.

До клиники «МедКлуб» на Черняховского проще всего добираться на метро Четвертой линии. Двигаться необходимо до станции «Лиговский проспект». Покинув подземную галерею, нужно проследовать вдоль Транспортного переулка до пересечения с улицей Черняховского. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 62.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Около клиники (напротив самой клиники) имеется открытая бесплатная парковка, примерно на 5-7 машиномест (мест обычно свободных мало). Попасть на парковку можно по улице Черняховского. Клиника находится в самом конце улицы. Также машину можно оставить на улице Черняховского не доезжая до самой клиники, тоже бесплатно.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-50-03

Клиника «МедКлуб» на Черняховского
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике «МедКлуб» я была впервые. Я прочитала отзывы и решила пойти именно туда. Я приходила на консультацию к доктору Козлову и мне показалось, что он был очень внимателен. Конечно, врач смог ответить на мои вопросы. Я обращалась к нему по жалобам, поэтому Алексей Васильевич назначил мне магнитно-резонансную томографию. Я ее уже прошла и теперь буду записываться повторно. В этой клинике нет оборудования для проведения МРТ. Естественно, этот специалист вызвал у меня доверие и показался весьма грамотным. Он мне все объяснил и принял вовремя. Также в клинике соблюдался масочный режим. Я принесла маску с собой, поэтому ее и надела. Бахилы там предоставляли. Обстановка показалась мне очень комфортной, все было чисто и современно, присутствовали места для ожидания. Вдобавок я заполнила документы и договор, то есть все было, как положено. 2-ой экземпляр у меня есть на руках. Оборудованием я там никаким не воспользовалась. Я пойду к доктору во второй раз, наверное, он будет проводить мне операцию. Я уже прошла МРТ и диагноз, о котором предполагал врач, подтвердился. По этой причине, когда я приду к нему снова, мы будем решать о наших дальнейших действиях. В принципе, каких-либо замечаний у меня нет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
По тому, как приняли меня, я могу поставить клинике 4+, но только из-за того, что начало приема задержалось на 15-20 минут, от назначенного времени. В остальном, все было вполне отлично! Сотрудники на ресепшене встретили меня прекрасно, и врач тоже, но, к сожалению, я забыла фамилию специалиста. Врачу и сотрудникам я бы поставила 5! Это учреждение я бы посоветовала, и уже порекомендовала его своей дочери, и сама обращусь к ним. Я была только на первом этаже, но везде было чисто и аккуратно, очень приятно, чай, кофе были. Стоимость услуг там средняя по городу, но акция меня приятно удивила. Пожалуй пожеланий по улучшению условий нет, я была там только по одному поводу, и больше ничего не знаю. Оборудование я не знаю какое у них, но все, что надо было, мне сделали, результаты я сразу получила.
Я была у них впервые на приеме, решила пойти, потому что в клинике проходила акция на проведение УЗИ сердца. На мой взгляд, клиника немного маловата.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника просто шикарная, там очень чисто, атмосфера у них располагающая, на самом деле хочется туда даже вернуться! Обращались на прием к кардиологу, и врач сразу же провел УЗИ сердца, все вошло в один прием, я считаю, что это крайне удобно. По моему мнению, стоимость приема была достаточно дешевой. Доктор показался мне профессионалом, с опытом. По крайней мере, он дал правильные рекомендации по лечению. Администратору я могу сказать отдельное спасибо, за встречу, вкусный кофе, и за душевный разговор с моей мамой! Учреждение действительно очень хорошее. У них имеется своя кофеварка, чистый туалет, гардеробная. Вообще, я бы могла сказать, что это европейский уровень! В клинике 3 этажа, и есть лифты. Там располагается дневной стационар, прибывать в котором можно до 10 дней, и еще они проводят операции. Клиника занимает отдельно стоящее здание. У меня нет пожеланий по улучшению условий!
Обращались в эту клинику первый раз. Решили пойти именно к ним, потому что было удобно, так как располагается учреждение недалеко от дома, таким образом, выбрали их из-за местоположения. Я сопровождала свою маму, но находилась вместе с ней на приеме. Найти «МедКлуб» не так легко, так как нет указателей, хотя висит вывеска. Не очень удобно, на самом деле. Машину мы оставили не у клиники, немного прошлись, но потом я обнаружила парковку.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике все было хорошо. Молодцы, даже не к чему придраться. Все было быстро, культурно и чистенько везде. На момент обращения действовали хорошие скидки, цены были вполне адекватными. Территориально клиника удобно была расположена, может быть кому-как, конечно, для меня близко. Автомобильная парковка там имеется. Перед приемом мне и смс прислали с напоминанием, а также позвонили и все уточнили. В целом, меня все устроило, все было нормально.
0.0 нормально
08 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2020 — Начата проверка по запросу
12 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все красиво, как всегда в этих платных клиниках, но вот лечение.
Не понравилось
Когда ты слышишь от многих своих знакомых и друзей о том, что в платных клиниках ты, как пациент, никому не нужен, нужны только твои деньги. Сделала операцию 20.04.20 у доктора, которая представилась Чубаровой Е. Е. Как этот доктор может носить звание "кандидат медицинских наук"? Это загадка. Куча проблем возникла от, на мой взгляд, неквалифицированной работы этого "научного" доктора. Заплатила за все около 21000 руб. В итоге, после 3 недельного лечения, от которого не заметила никаких результатов, пришлось обратиться в другую клинику. Лечусь.