Клиника «МедКлуб» на Черняховского

Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург: 20 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 299 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д. 62.
Входит в состав сети Клиника «МедКлуб»
Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.07.2019
  • ул. Черняховского, д. 62   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (259м)   М Владимирская (901м)   М Обводный канал (961м)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медклуб"

Клиника «МедКлуб» на Черняховского базируется в муниципальном округе № 81 «Лиговка-Ямская», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Она выступает в роли многопрофильного медицинского центра, который предлагает широкий перечень услуг, охватывающих более 10 областей современной медицины.

Коллектив клиники «МедКлуб» на Черняховского представлен высококвалифицированными специалистами, обладающими многолетним опытом работы по специальности. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

Услуги, предоставляемые клиникой «МедКлуб» на Черняховского, затрагивают следующие амбулаторно-поликлинические направления: акушерство-гинекологию, колопроктологию, ортопедию, травматологию, хирургию, реаниматологию, спортивную медицину, неврологию, вертебрологию, эндокринологию, урологию, флебологию, оториноларингологию и гастроэнтерологию. В клинике можно пройти ряд диагностических процедур: колоноскопию, ФГДС, маммографию, рентгенографию, УЗИ и лабораторные исследования. На территории центра работает хирургическое отделение. В его стенах проводится эндовидеохирургия, клеточная терапия, интимная пластика и миниинвазивная хирургия.

До клиники «МедКлуб» на Черняховского проще всего добираться на метро Четвертой линии. Двигаться необходимо до станции «Лиговский проспект». Покинув подземную галерею, нужно проследовать вдоль Транспортного переулка до пересечения с улицей Черняховского. После этого надо повернуть на последний и пройти к зданию № 62.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Около клиники (напротив самой клиники) имеется открытая бесплатная парковка, примерно на 5-7 машиномест (мест обычно свободных мало). Попасть на парковку можно по улице Черняховского. Клиника находится в самом конце улицы. Также машину можно оставить на улице Черняховского не доезжая до самой клиники, тоже бесплатно.

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Клиники «МедКлуб» на Черняховского

Отзывы о Клинике «МедКлуб» на Черняховского

Читала тут не очень хорошие отзывы о Кашине А. А. Сегодня делала в этой клинике колоноскопию под наркозом. И проводил процедуру как раз доктор Кашин. Замечательный врач. И до и после процедуры все подробно мне рассказал, объяснил что и как. Все прошло прекрасно. И я даже после такой малоприятной процедуры, через час была на работе, не испытывая никаких неприятных ощущений. Огромное спасибо доктору Кашину А. А. А так же медсестрам Малыхиной А. И., Моисеенко А. И., анестезиологу Вакасову Р. Р. При необходимости буду обращаться в вашу клинику и советовать всем знакомым

Расскажу свою историю. А выводы делайте сами. Просто будьте бдительны, ведь это ваше здоровье! Пришла к ЛОРу с острым отитом, чувствовала себя очень плохо, меня просто осмотрели и назначили лечение. Итого: приём 1000 + 1000 за лекарство в аптеке. После приёма я добралась домой, приняла все лечение, но через несколько часов мне стало намного хуже: поднялась температура 39,6, ничем не могла сбить, пришлось вызвать скорую, соответственно, меня госпитализировали. Обследовали с ног до головы, взяли все соответствующие анализы, сделали рентген пазух и назначили другое лечение, и вот мне уже намного лучше. Итого: за приём 0 руб + за лечение 0 руб. И тут я уточню! Я - гражданин другой страны, у меня не было никакого полиса или чего-то подобного! И ещё в клинике "МедКлуб" врач мне выписал антибиотик с определённой дозировкой, но, как оказалась, этого препарата с такой дозировкой (может где-то он и существует), ни в одной аптеке о дозировке, прописанной в рецепте, не слышали.

Клиника «МедКлуб» мне так понравилась, что я еще хочу туда пойти. Отношение персонала было очень хорошим, я бы даже сказала классным. Мой прием начался вовремя, даже немного пораньше назначенного времени. Пока мне назначили лечение на неделю, а дальше сдавать анализы. В самой клинике было красиво и удобно. Было все необходимое: место где присесть, вода, бахилы. Стоимость услуг меня устраивает. Расположена она тоже недалеко, я дошла пешком до медицинского центра. Я довольна, даже уже посоветовала эту клинику своим близким и знакомым. Только меня заранее не предупреждали о предстоящей дате визита.

Все было очень корректно, деликатно и грамотно. Встретили меня сразу около двери, помогли раздеться, одеть бахилы, предложили надеть бахилы, даже предложили выпить чай или кофе. В самом помещении клиники «МедКлуб» было довольно уютно. Все началось своевременно, без задержек. Я обращалась за УЗИ сердца и мне его достаточно хорошо провели, все тщательно посмотрели, все проверили, мне все объяснили и на вопросы ответили. Результаты я не ждала, мне сразу выдали описание с заключением. Я была этой клинике только у одного специалиста, но он мне показался достаточно грамотным человеком, вот фамилию его я к сожалению не запомнила. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. Мне даже заранее позвонили из клиники, где-то за день, и напомнили о предстоящем визите. В целом, у меня осталось хорошее впечатление. Впредь я буду обращаться именно туда.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике мне очень понравилось. Я записывался в «МедКлуб» на ультразвуковую диагностику. Все прошло очень быстро, долго ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, приятный. О том, что я записан на УЗИ, мне напомнили заблаговременно. В медицинском центре чисто, приятно, есть гардероб, все на отличном уровне. Меня встретили хорошо, проводили до диагностического кабинета. Мне очень понравилась доктор, которая выполняла УЗИ, к сожалению, я не помню ее фамилию. На процедуре все объяснили, в процессе врач комментировала, доходчиво все рассказывала. Доктор очень компетентная, работала профессионально. Получилось так, что я после процедуры спросил о чем-то по результату, при мне сразу позвонили по телефону, вызвали специалиста, и она вышла ко мне, еще раз мне все пояснила. Я этому очень удивился. Заключение для меня написали хорошее, с рекомендациями о том, какие исследования необходимо пройти дополнительно. Я обязательно приеду в эту клинику снова, если вдруг понадобится. По стоимости - вполне приемлемо. Расплатился я наличными деньгами, но заметил терминал для банковских карточек. «МедКлуб» я могу рекомендовать. Записывался я на ультразвуковое исследование, читая отзывы по Интернету.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 648-29-44

Фотографии Клиники «МедКлуб» на Черняховского

• 1  ул. Черняховского, д. 62
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Лиговский проспект (259м)
    М Владимирская (901м)
    М Обводный канал (961м)