Отзывы о Клинике «МедКлуб» на Черняховского в Санкт-Петербурге

(812) 317-50-03
Отзывы о Клинике «МедКлуб» на Черняховского в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МедКлуб» на Черняховского, Санкт-Петербург - фото
Клиника «МедКлуб» на Черняховского

Все было очень корректно, деликатно и грамотно. Встретили меня сразу около двери, помогли раздеться, одеть бахилы, предложили надеть бахилы, даже предложили выпить чай или кофе. В самом помещении клиники «МедКлуб» было довольно уютно. Все началось своевременно, без задержек. Я обращалась за УЗИ сердца и мне его достаточно хорошо провели, все тщательно посмотрели, все проверили, мне все объяснили и на вопросы ответили. Результаты я не ждала, мне сразу выдали описание с заключением. Я была этой клинике только у одного специалиста, но он мне показался достаточно грамотным человеком, вот фамилию его я к сожалению не запомнила. Стоимость услуг тоже вполне приемлемая. Мне даже заранее позвонили из клиники, где-то за день, и напомнили о предстоящем визите. В целом, у меня осталось хорошее впечатление. Впредь я буду обращаться именно туда.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике мне очень понравилось. Я записывался в «МедКлуб» на ультразвуковую диагностику. Все прошло очень быстро, долго ждать не пришлось. Персонал очень вежливый, приятный. О том, что я записан на УЗИ, мне напомнили заблаговременно. В медицинском центре чисто, приятно, есть гардероб, все на отличном уровне. Меня встретили хорошо, проводили до диагностического кабинета. Мне очень понравилась доктор, которая выполняла УЗИ, к сожалению, я не помню ее фамилию. На процедуре все объяснили, в процессе врач комментировала, доходчиво все рассказывала. Доктор очень компетентная, работала профессионально. Получилось так, что я после процедуры спросил о чем-то по результату, при мне сразу позвонили по телефону, вызвали специалиста, и она вышла ко мне, еще раз мне все пояснила. Я этому очень удивился. Заключение для меня написали хорошее, с рекомендациями о том, какие исследования необходимо пройти дополнительно. Я обязательно приеду в эту клинику снова, если вдруг понадобится. По стоимости - вполне приемлемо. Расплатился я наличными деньгами, но заметил терминал для банковских карточек. «МедКлуб» я могу рекомендовать. Записывался я на ультразвуковое исследование, читая отзывы по Интернету.

Теле2-Санкт-Петербург

В этой клинике мы были в первый раз, наш визит прошел отлично, на пять баллов! Мне необходимо было сделать моей десятилетней дочери УЗИ (ЭХО) сердца. Дело в том, что она занимается гимнастикой, и мы проходили плановую медицинскую комиссию. Есть клиника на Фонтанке, но там запись на июнь-июль, а обследование нам нужно было пройти как можно скорее. И так получилось, что мы узнали об этой клинике, что она находится совсем недалеко, что там вполне нормальные цены и, самое главное, есть свободная запись на ближайшее время. Мы сразу записались, в клинике нас приняли просто отлично, все специалисты внимательные. Но я и выбирал эту клинику не только по ценам и местоположению, я еще и по отзывам смотрел. В интернете писали, что на такое обследование потребуется от пятидесяти минут до одного часа, я на это время и рассчитывал, но мы уложились буквально в сорок минут. Возможно, нам так повезло, потому что в этот день народу в клинике было совсем немного. Мы приехали, нас сразу оформили, через пару минут за нами пришла медицинская сестра и пригласила к доктору. Когда мы вышли из кабинета, нам сказали, где можно присесть, попросили подождать несколько минут. Мне сразу предложили кофе, а пока я его пил, нам уже результаты обследования выдали и мы пошли. На мой взгляд, здесь все было просто отлично, все замечательно! Я обязательно буду пользоваться услугами "МедКлуба". Единственное, я сначала не совсем понял, где находится эта клиника, как к ней лучше подъехать. Но потом разобрался.

Ничего такого сказать что не устроило не могу. Наоборот, все было красиво, уютно, аккуратно. Отношение со стороны персонала, я бы даже сказала уважительное. Потому что пожилых людей много, никаких лишних высказываний в их сторону нет, отношение человеческое. Врач мне помогла, все очень хорошо мне объяснила, дала необходимые рекомендации. Хорошо провела ультразвуковое исследование сердца. Стоимость услуг вполне приемлемая, я еще даже по акции попала, так что очень удобно. Непосредственно с поиском проблем не было, сейчас у всех карты есть в телефоне, вывеска там имеется. Парковка там тоже есть. Только вот было небольшое затруднение со станцией метро, выходишь, и не сразу понимаешь в какую сторону тебе направиться, именно непонятно на какую ближайшую улицу свернуть. В самом помещении было очень комфортно, было все необходимое. Бахилы, чай воду, кофе все мне предлагали. Сервис хороший. Я думаю, что там работают довольно-таки профессиональные сотрудники. Во всяком случае сомнений уровень их квалификации у меня не вызвал. Своим близким и знакомым я бы посоветовала данную клинику. Был единственный момент, который меня не устроил. Я дополнительно задала вопрос девушкам на ресепшене по поводу медицинского педикюра, так они стали предлагать мне завышенную цену. Нет, к самим девушкам у меня претензий нет, я понимаю, что это их работа. Но сам факт смутил, я то знаю, что его стоимость 2000 рублей, а мне они стали предлагать и за 4 и за 5 тысяч. Я считаю, что людей так пугать не нужно, сейчас везде идет реклама, цены везде озвучивают. Вначале они говорили мне стоимость педикюра 5000 рублей, но с учетом якобы скидок и акций получается 2000 рублей. Я, понимаю, что это какой-то маркетинговый ход, но другие люди возможно этого не поймут и откажутся от дорогих услуг. Мне кажется, то такой подход лишний, нужно как-то более деликатно и тактичнее доносить такую информацию. Меня это все не испугало, я согласна и буду проходить данные процедуры в «МедКлуб» . Просто считаю, что они изначально неправильно озвучили этот вопрос.

Мы впервые обращались в клинику "МедКлуб". Кардиолог посоветовал нам пройти УЗИ, так как прошлые результаты были плохими. В больницу не получилось обратиться, поэтому я стала искать клинику в интернете. Везде дорого, от двух тысяч и больше, но здесь цена оказалась вполне доступной. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Мы ненадолго опоздали(минут на пятнадцать-двадцать), но нас все равно культурно приняли. Мы заблудились, так как искали, куда поставить машину. Понравилось отношение сотрудников на ресепшене. Оформляли документы не так уж долго. Я отдала документы, администратор записал меня и дочь, потом мы недолго посидели и нас пригласили на обследование. Моя дочь несовершеннолетняя, поэтому я ходила с ней. Мы делали ЭХО сердца. Врач очень долго проводила процедуру. Она все рассказала и объяснила на доступном языке. Все тщательно проверила и досконально описала. Все-все-все грамотно, как мне показалось. Доктор заполнила большой бланк с информацией об обследовании. Я спросила про снимки и врач сказала, что она может без проблем дать их, но, скорее всего, этого не нужно именно при нашей диагностике. Обстановка комфортная. Все прошло в спокойной атмосфере. На второй этаж я не поднималась, была на первом этаже. Единственное, когда вешала пальто, задумалась о том, что приходят неизвестные люди, которые могут что-то взять. Там стоит вешалка с плечиками, на которую все люди вешают верхнюю одежду. Я, например, очень часто забываю вещи в карманах. В принципе, в клинике есть камеры. Наверное, там следят за этим и, если кто-то что-то унесет, быстро найдут его. Было бы более комфортно, если бы каждый мог по отдельности вешать одежду. Человека нанимать - это затратно. У меня ничего не украли, но были сомнения. Бывает, что вешают пальто и дверь закрывают. Например, девушка-администратор открыла бы дверь ключиком, постояла бы, подождала и закрыла дверь после клиента. Это было бы удобнее. Многие что-то оставляют в карманах. В остальном обстановка устроила. Есть удобные стулья, кофеварка, пакетики чая, кружечки. Думаю, что если бы я захотела, мне налили бы кофе или чай. На ресепшене работали девочка с мальчиком. Никакой тяжелой музыки не играло, все приемлемо. Хорошее освещение, не темно. Дают бахилы при входе. Есть туалеты. Когда я спросила, мне все показали. Люди, которые приходили, долго не ждали. Единственное, после нас людям пришлось немного подождать. В течение сорока минут мы все сделали. Много народа не сидит, все идут по времени. Я оплачивала услугу наличными. Хочу сказать, что на такую сумму я ожидала качество намного хуже. Очень хорошая цена, она не просто соответствует качеству, она даже мизерная по сравнению с ним(надеюсь, что после этих слов клиника не повысит цены). Для людей очень хороший бюджетный вариант. Я уже порекомендовала другим людям проходить УЗИ здесь.

Моему сыну 9 лет и он профессионально занимается спортивной гимнастикой. Ходит на занятия 6 раз в неделю, проводит там два с половиной часа. Получает разряды и добивается успеха. У него с рождения воронкообразная грудная клетка, и нам нужно следить за развитием сердца. В спортдиспансере УЗИ не делают, и мы пошли за ним в "МедКлуб". В клинике были один единственный раз. Обслуживание нас удовлетворило. Все чисто, приятно и лояльно. Не могу сказать, что придем туда еще раз, потому что у нас все хорошо. Обратимся только за обследованием или анализами. Или, если что-то произойдет. Решили пойти именно в эту клинику, потому что устроил район метро Петроградская. Информацию мы нашли на сайте ПроДокторов. Нам подобрали удобное время и дату обращения. Накануне позвонили, чтобы напомнить о приеме, но мы не смогли взять трубку, потому что были на соревнованиях. На следующее утро нам снова позвонили, что было очень приятно. Я благодарна за это клинике. В ней используют подтверждающий звонок. Добирались мы на личном автомобиле, проблем с парковкой не было. "МедКлуб" расположен не в центре, а немного вглубь. Это отдельно стоящее здание. По транспортной доступности все очень комфортно. Мы попали на акцию, где обследование провели за 1000 рублей. Мы наблюдаемся и делаем его 1 раз в 3 года для профилактики. Иногда попадаем на акции. Понравилось, что нас добродушно встретили, предложили бахилы, проводили до гардероба. На ресепшне специалист составил договор, а потом за нами пришел узист. Он завел в кабинет и предложил сыну лечь. При обследовании комментировал процесс и все пояснял. На приеме он говорил с ребенком. Рассказал ему, как расположено сердце, на что может повлиять воронка. Интересно объяснил особенности, выполнил образовательную функцию. Заключение нам выдали быстро. Минут 15 длилось обследование, и столько же, примерно, ждали результат. В клинике, в целом, мы находились 50 минут. Нас изначально сориентировали по времени на час, а мы справились быстрее.

20.02.19 17:29:44
Большое спасибо за столь подробный положительный отзыв. Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы написать несколько добрых слов в адрес клиники и наших специалистов. Желаем Вам и Вашему сыну успехов в спорте и будем рады видеть вас снова для диагностики состояния здоровья. Будьте здоровы!

В этой клинике я была в первый раз, нашла ее по интернету. Я проходила здесь УЗИ сердца. Записалась на обследование именно сюда, потому что мне было выгодно по цене. Мне все понравилось. Я попала на прием на следующий день после звонка в клинику. Специалист принял меня без опозданий, заключение выдал сразу. Персонал на ресепшне внимательный, доброжелательный. Я не могу "ни к чему придраться". В помещении все удобно, есть где присесть, можно выпить воды, чаю, кофе. Кроме того, в клинике просто невозможно заблудиться, понятно куда идти, даже без объяснений персонала. По необходимости я буду сюда обращаться. Если кому-то понадобится, порекомендую эту клинику.

20.02.19 17:33:12
Большое спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем докторе и клинике в целом. Ваши добрые слова означают, что мы движемся в правильном направлении. Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

В этой клинике был в первый раз, проходил здесь УЗИ сердца. Прием у специалиста начался вовремя и прошел хорошо. Он мне все рассказал, показал, заключение выдал. Персонал клиники мне понравился, все вежливые, внимательные, даже кофе меня напоили. В самой клинике все удобно, комфортно, есть где присесть. Цены для меня вполне нормальные. А парковки здесь нет, я добирался на метро, но это вполне удобно. Клиника находится в пяти минутах ходьбы от станции метро.

20.02.19 17:30:47
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Ваш визит прошел успешно. Будьте здоровы!
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-50-03