Косметология «Beauty Season»

Косметология «Beauty Season», Санкт-Петербург: 3 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 10-я советская, д. 19.
Косметология «Beauty Season», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.04.2019
  • ул. 10-я советская, д. 19   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Восстания (1,3км)   М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)   М Площадь Александра Невского-2 (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Бьюти Сизон"
Руководитель: Аитова Ильсияр
Год основания: 2013

Косметология «Beauty Season» базируется в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Учреждение позиционируется в качестве центра красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и получить новый заряд жизненной энергии.

В косметологии «Beauty Season» обслуживание посетителей ведут грамотные и квалифицированные специалисты. Их приоритетным направлением деятельности является индивидуальный подход к каждому пациенту.

В стенах косметологии «Beauty Season» предлагается ряд инъекционных процедур: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, коррекция губ, плазмолифтинг, ботулинотерапия. Здесь можно заказать мероприятия уходовой косметологии: чистку лица, алмазный пилинг, газожидкостную мезотерапию, неинвазивную карбокситерапию. В медцентре также проводится аппаратная эпиляция и лазерное омоложение кожи.

До косметологии «Beauty Season» можно добраться на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Мытнинская», воспользовавшись троллейбусом № 10. Покинув транспортное средство, необходимо отправиться в сторону улицы 10-я Советская, к дому № 19.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 10-ая Советская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Мытнинская (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологии «Beauty Season»

Отзывы о Косметологии «Beauty Season»

Я первый раз был на приеме в клинике «Beauty Season». Работе клиники поставлю твердую пятерку. Решил обратиться сюда по нескольким причинам. Во-первых, по стоимости дешево, во-вторых, в это время мне было удобно добираться по адресу, по которому она расположена. Я записался заранее, где-то за три часа до приема. Легко нашел клинику, вход заметен с улицы. Администратор встретил меня с улыбкой. Работе администратора я бы поставил тоже 5/5. Мне сказали, что нужно подождать пять минут, предложили чай и кофе. В клинике есть зал ожидания с диваном, телевизором и журналами. Гардероб я не заметил, но я был легко одет. Записывался к Павлову Д.А. На консультации выяснилось, что мне нужно к аллергологу, а не к дерматологу. Когда я пришел, доктор проконсультировал меня и порекомендовал обратиться к аллергологу. Через пятнадцать минут я ушел. Деньги с меня не взяли.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото

(812) 648-22-34

«Ева клиника», Санкт-Петербург - фото
пр-кт Каменноостровский, д. 42
(812) 509-61-36

Фотографии Косметологии «Beauty Season»

• 1  ул. 10-я советская, д. 19
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Восстания (1,3км)
    М Площадь Александра Невского-1 (1,3км)
    М Площадь Александра Невского-2 (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi