Отзывы о «Клиника Екатерины Климовой» в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Клиника Екатерины Климовой» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника Екатерины Климовой», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.12.2019
«Клиника Екатерины Климовой»

Дружелюбная атмосфера, квалифицированный профессионал, расположение близко от метро, на все вопросы очень подробный ответ, подобрали домашний уход, расписали весь план лечения.

Процедура прошла в приятной атмосфере, все выполнено на высшем уровне, результатом довольна, нашла свою клинику, чтобы быть всегда красивой.

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике мне очень понравилось, все чисто и уютно, персонал приветливый, врачи очень компетентны, хожу сюда периодически и всем рекомендую.

Все устраивает.

Грамотные специалисты подобрали мне хороший уход и процедуры, направленные на омоложения, прохожу курс неодимового омоложения, результат налицо! Очень довольна. Всем рекомендую!

Пишу отзыв и о враче, и о ее клинике в целом. Мой первый негативный отзыв о какой-либо косметологии. О клинике узнала от "Инстаграм" блогера. Записалась сразу к Екатерине Климовой. Ездила в их отделение по адресу 10 Советская, 16. Особо ожиданий не было, но и без ожиданий клиника вызвала сплошное разочарование. В сети все выглядит хорошо, но на деле - бардак. Ляп №1. При записи на прием девушка-администратор очень долго не могла ответить на элементарные вопросы, все куда-то летела, а по итогу оказалось (уже во время сеанса), что она не сообщила важные моменты касательно подготовки к процедуре. Поэтому я сделала не ту процедуру, которую изначально хотела. Неприятно, ведь можно было просто сообщить такие важные детали и не тратить время клиентов впустую. Так что, если пойдете в эту клинику, переспрашивайте трижды и еще лучше - поищите дополнительную информацию в сети. Ляп №2. Екатерина Климова, к которой я пришла на консультацию + первый сеанс, вела себя странновато. Может, настроение было плохое у нее, не знаю. Все можно простить за профессионализм (даже грубость, все врачи немного грубоватые). Но в этом случае не было даже причины, ведь ничего серьезного не происходило. Всего лишь консультация (особых проблем с кожей у меня нет, пошла чисто для повышения тонуса, для профилактики). Когда приходишь вся ненакрашенная и уязвимая к косметологу, ждешь хотя бы обычного нейтрального отношения, а не "Ой, ну как это можно не знать, вы что же этого не знаете?". Но это мелочи. Ляп №3. Я все-таки решила сходить второй раз, но на всякий случай записалась к другому врачу. Задала ей вопрос про известную процедуру, а в этой клинике о ней не знают (нехороший звоночек). Ляп №4. Второй врач как только узнал, что я не ем мясо, стала говорить: "Без мяса ваша кожа не получает того-то и того-то". Если б здесь можно было поставить смайлик, я бы поставила закрывающую глаза мартышку. Опять же, я уже давно на такие вещи не обращаю внимание (веганю уже почти 10 лет). Мне уже и забылось, что люди могут такие вещи говорить. Уже даже в клиниках традиционной медицины давно такого не слышу. Всем по барабану кто и как питается, если человеку это подходит и он здоров. *** Она б хоть анализы крови попросила, но этого не было. Как можно не видя анализов крови и не понимая состояние здоровья человека, советовать ему что-то просто так. Кошмарный кошмар. На всякий случай напишу имя второго врача: Екатерина Юрьевна Льгова. Ляп №5. Я и сама собиралась накупить у них средств для кожи еще перед походом на 1 сеанс, но то, с каким упорством они "втюхивают" свою косметику, оставляет неприятный осадок. Не буду расписывать еще больше. Кратко: ко второму приему запись тоже сделали ***, задавать вопросы администратору настолько бесполезно, что после записи я стала шерстить интернет, чтобы хоть что-то узнать из неотвеченных вопросов. Короче говоря: не худшая клиника по наличию аппаратов, но сервис - на 0 из 10, отношение к клиентам какое-то, простите за выражение, ***. Никому не советую и сама больше не рискну. Хорошие аппараты можно найти и в других более клиентоориентированных клиниках. А некоторые процедуры они и вовсе не делают и не знают об их существовании. Будьте здоровы и красивы, девочки. Внимательнее при выборе косметологии.

Посетила данную клинику 16.04.2019 г., воспользовавшись процедурой атравматической чисткой лица, стоимостью 3200 рэ. Забегая наперед, скажу, что фото кабинета, указанное на их сайте, осталось для меня лишь фото, поскольку поместили меня в плохо освещенный, с заклеенными окнами кабинет с плиткой по стенам как в поликлинике захудалой. По факту. Данная атравматическая чистка не дала своего результата, так как угри и жировики не рассосались сами по себе, в связи с чем мастер предложила мне почистить крылья носа специальной лопаткой (что уже является травматической процедурой, а не атравматической) с доплатой всего 400 рэ. Обработав лопаткой крылья носа, хотя проблемный он у меня весь, и в нескольких местах только на щеках, мастер меня отпустил... На выходе я отдала 3600, и при этом осталась при своих угрях (кроме крыльев носа) и жировиках на щеках. Не советую данную процедуру в данной клинике. К сожалению, имени мастера я не знаю, она не представилась, а я надеялась на благоприятный исход.