Детская клиника «Лахта Джуниор»

Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург: 23 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6600 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50.
Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)   М Крестовский остров (1,4км)   М Чёрная речка (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЛАХТА ДЖУНИОР»

Детская клиника Лахта Джуниор расположена в муниципальном округе № 66 «Черная речка», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это уникальная компания, которая сумела объединить передовые технологии и новый подход к диагностике и лечению представителей подрастающего поколения.

Кадровый ресурс детской клиники «Лахта Джуниор» представлен 23 сотрудниками. Это квалифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и богатым опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется не только в стационаре, но и на дому.

Услуги, которые предоставляются детской клиникой «Лахта Джуниор», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, гастроэнтерологию, неврологию, аллергологию-иммунологию, офтальмологию, неонатологию, эндокринологию, оториноларингологию, кардиологию, хирургию, ортопедию, травматологию и урологию. В медицинском центре можно заказать следующие виды мероприятий: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику организма, процедуры физиотерапии и медицинские осмотры.

До детской клиники «Лахта Джуниор» можно добраться на метро, проследовав до станции «Старая деревня». После этого, нужно проехать до остановки «Ул. Савушкина», воспользовавшись автобусами № 93, 110 или маршрутными такси № 93, 232, 305. Учреждение располагается на территории здания № 73/50, в 3-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Арутюнян Лиана Оганесовна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Савушкина, д. 73/50
    м. Старая Деревня
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.

Мне всё в "Джуниор" понравилось. На самом деле, не просто понравилось, а очень. Лично я считаю эту детскую клинику лучшей в городе. Таких интерьеров нет нигде. Хотя были мы во многих. Врачи подобраны очень грамотно, у тех, у которых были – сильные специалисты.

Выглядит, будто бы пришли в детскую игровую комнату.

Хочется верить, что все врачи в этой клинике такие. Потому что недостатков мы не нашли для себя.

Ходили с дочкой к детскому гастроэнтерологу на днях. Были в клинике первый раз. Впечатляет. Во-первых, интерьеры – вообще не похоже на то, что мы привыкли понимать под словом «клиника». Врач нам досталась не только грамотная, но и очень дружелюбная, сразу нашла подход к ребенку. Хочется верить, что все врачи в этой клинике такие.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27