Детская клиника «Лахта Джуниор»

Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург: 24 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6600 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50.
Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 31.05.2019
  • ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)   М Крестовский остров (1,4км)   М Чёрная речка (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЛАХТА ДЖУНИОР»

Детская клиника Лахта Джуниор расположена в муниципальном округе № 66 «Черная речка», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это уникальная компания, которая сумела объединить передовые технологии и новый подход к диагностике и лечению представителей подрастающего поколения.

Кадровый ресурс детской клиники «Лахта Джуниор» представлен 23 сотрудниками. Это квалифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и богатым опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется не только в стационаре, но и на дому.

Услуги, которые предоставляются детской клиникой «Лахта Джуниор», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, гастроэнтерологию, неврологию, аллергологию-иммунологию, офтальмологию, неонатологию, эндокринологию, оториноларингологию, кардиологию, хирургию, ортопедию, травматологию и урологию. В медицинском центре можно заказать следующие виды мероприятий: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику организма, процедуры физиотерапии и медицинские осмотры.

До детской клиники «Лахта Джуниор» можно добраться на метро, проследовав до станции «Старая деревня». После этого, нужно проехать до остановки «Ул. Савушкина», воспользовавшись автобусами № 93, 110 или маршрутными такси № 93, 232, 305. Учреждение располагается на территории здания № 73/50, в 3-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Есть собственная закрытая парковка для посетителей клиники, заезд только с улицы Дибуновской. Если вы записаны заранее, вам придет смс с кодом, по которому можно проехать. Если запись и прием были в один день, то при въезде на парковку необходимо позвонить администраторам и они откроют шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детской клиники «Лахта Джуниор»

Арутюнян Лиана Оганесовна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Савушкина, д. 73/50
    м. Старая Деревня
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.

Отзывы о Детской клинике «Лахта Джуниор»

Очень хочется оставить свой отзыв о "Лахта Джуниор". Абсолютно потрясающее место! Сын сюда даже не боится приходить – ведь клиника не похожа на стандартное медицинское заведение. Стоит один раз посетить и уже точно в другое место на захочется. Спасибо за то, что у нас есть такие клиники в городе!

03.06.19 09:04:45
Благодарим за положительный отзыв о клинике!

Классная детская клиника! Вот прямо очень классная! И интерьеры волшебные, и врачи точно магией обладают.

30.05.19 08:57:25
Благодарим за отзыв!

Клиника себя позиционирует как медицинский центр премиум-класса, а на самом деле отношение меня очень удивило. Я записывала к дерматологу своего ребенка, ехали туда с двумя детьми, я собиралась оставить свою машину на их парковке, звонила, но шлагбаум не открывался. Я попадала все время на администратора, номер телефона был единый, они мне потом высказали, что сами постоянно звонят, а я им, якобы, не отвечаю. Из-за проблемы с парковкой мы опоздали к доктору на 20 минут. Был будний день, я спешила, очень торопилась к дерматологу, мы зашли в клинику, я и двое моих детей, а девушка на ресепшен с милой улыбкой сказала, что Вы не отвечали, опоздали, поэтому доктор не сможет вас принять. По поводу Домбровской я ничего не могу рассказать, потому что мы к ней на прием так и не попали. Я попросила администратора позвонить и спросить Дарью Константиновну о том, сможет она нам все-таки дать консультацию или нет. Девушка взяла телефон, поговорила с врачом, потом ответила, что консультацию нам проводить не будут, потому что осталось только 10 минут от положенного нам времени. Я не знаю, почему так получилось, обычно в платных клиниках предлагают различные варианты выхода из такой ситуации, я предложила им подождать, когда закончится прием другого пациента, зайти позже, но нас просто развернули и все. Я сама видела, что никого не было в клинике. Медицинский центр сделан в виде космического корабля, все такое новое, современное. Но, видимо, там не очень дорожат своими клиентами. Мне было очень удобно записаться туда по расположению, по близости к нашему дому, я думала, что будем часто ходить, но сейчас уже поищем другие варианты. Я потеряла свое время и нервы в тот день. Я не знаю, почему не делается запаса времени, как бывает часто для пациентов с маленькими детьми. Ведь всякое случается, детей сложно собрать. Мне не с чем сравнить, в таких ситуациях я не бывала еще ни разу, но все же считаю, что можно было войти в мое положение, потому что мы опоздали не по своей вине, а из-за проблем с этой парковкой. Нам даже не предложили прийти позже, видимо, для них все это было в порядке вещей. На месте детского врача я бы так не относилась к пациентам. Клинику я нашла на сайте. Конечно, впечатления остались не очень хорошие, я буду теперь искать другого специалиста.

28.05.19 10:59:52
К сожалению, десяти минут, действительно, очень мало для полноценной грамотной консультации специалиста. Пожалуйста, пришлите описание своей ситуации и ФИО пациента на почту: adv@lahtaclinic.ru, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах. Спасибо!

Мне всё в "Джуниор" понравилось. На самом деле, не просто понравилось, а очень. Лично я считаю эту детскую клинику лучшей в городе. Таких интерьеров нет нигде. Хотя были мы во многих. Врачи подобраны очень грамотно, у тех, у которых были – сильные специалисты.

06.05.19 13:31:15
Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за отзыв!

Выглядит, будто бы пришли в детскую игровую комнату.

Хочется верить, что все врачи в этой клинике такие. Потому что недостатков мы не нашли для себя.

Ходили с дочкой к детскому гастроэнтерологу на днях. Были в клинике первый раз. Впечатляет. Во-первых, интерьеры – вообще не похоже на то, что мы привыкли понимать под словом «клиника». Врач нам досталась не только грамотная, но и очень дружелюбная, сразу нашла подход к ребенку. Хочется верить, что все врачи в этой клинике такие.

06.05.19 13:30:35
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике!
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Детский госпитальный центр, Санкт-Петербург - фото
ул. Черняховского, д. 62

Фотографии Детской клиники «Лахта Джуниор»