Детская клиника «Лахта Джуниор»

Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург: 24 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73/50.
Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
    М Старая Деревня (631м)   М Крестовский остров (1,4км)   М Чёрная речка (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ЛАХТА ДЖУНИОР»

Детская клиника Лахта Джуниор расположена в муниципальном округе № 66 «Черная речка», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это уникальная компания, которая сумела объединить передовые технологии и новый подход к диагностике и лечению представителей подрастающего поколения.

Кадровый ресурс детской клиники «Лахта Джуниор» представлен 23 сотрудниками. Это квалифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и богатым опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется не только в стационаре, но и на дому.

Услуги, которые предоставляются детской клиникой «Лахта Джуниор», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: педиатрию, гастроэнтерологию, неврологию, аллергологию-иммунологию, офтальмологию, неонатологию, эндокринологию, оториноларингологию, кардиологию, хирургию, ортопедию, травматологию и урологию. В медицинском центре можно заказать следующие виды мероприятий: экспертные консультации, вакцинопрофилактику, инструментальную диагностику организма, процедуры физиотерапии и медицинские осмотры.

До детской клиники «Лахта Джуниор» можно добраться на метро, проследовав до станции «Старая деревня». После этого, нужно проехать до остановки «Ул. Савушкина», воспользовавшись автобусами № 93, 110 или маршрутными такси № 93, 232, 305. Учреждение располагается на территории здания № 73/50, в 3-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Есть собственная закрытая парковка для посетителей клиники, заезд только с улицы Дибуновской. Если вы записаны заранее, вам придет смс с кодом, по которому можно проехать. Если запись и прием были в один день, то при въезде на парковку необходимо позвонить администраторам и они откроют шлагбаум.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детской клиники «Лахта Джуниор»

Арутюнян Лиана Оганесовна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Лиана Оганесовна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
  • ул. Савушкина, д. 73/50
    м. Старая Деревня
Прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у доктора уже долгое время, доверяю мнению всецело. Умеет успокоить, подобрать слова.

Отзывы о Детской клинике «Лахта Джуниор»

Все конечно красивое, новое, приятно находится в данной клинике.

Приём у отоларинголога Прибытковой А. С..

Приём был малоинформативен для меня, ничего не рассказали, не посоветовали, врач выслушал и молча смотря в монитор написал лечение, при этом вписав в него все то, что я спрашивала можно ли применить (предварительно вычитав из интернета), мне это и посоветовали в итоге! Плюс добавили пункт из назначений вашего педиатра Максимовой (которая к слову мне очень понравилась) и посоветовали получше промывать нос! Назначила назонекс не глядя (ЛОР другой клиники аденоиды смотрел через нос с обезболиванием). В этот раз она все рассмотрела чудесным образом за секунду через горло. Все! Я ушла ни с чем отдав 2500 рублей!

12.12.19 12:47:06
Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Данная информация была передана ответственному подразделению с целью оценки действий сотрудника и улучшения качества обслуживания.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, дальнейшее сотрудничество с Клиникой будет вызывать у Вас положительные эмоции.

С уважением,
Лахта Джуниор

Доктор Алаид – прекрасный, приветливый врач и знает подход даже к самым маленьким деткам! Я знаю, что лечение дает положительный эффект только при хорошем контакте врача с пациентом. Мы полностью соблюдаем все рекомендации и назначения, и всем рекомендуем поступать так же. Докторам из клиники "Лахта Джуниор" можно доверять безоговорочно!

02.09.19 09:56:26
Благодарим за теплый отзыв о нашем враче, докторе Алаиде!
Выздоравливайте!

Роман Геннадьевич – профессионал своего дела. Ходим на массажи с маленьким только к нему. Раньше у нас были проблемы с осанкой, даже не могли ровно ходить. Сейчас вижу положительные изменения в лечении. Искренне могу рекомендовать Романа Геннадьевича, как специалиста высокой квалификации! У него свой, особый подход к маленьким пациентам, ребенок с уважением и теплотой относится к доктору.

29.08.19 11:39:14
Большое спасибо за отзыв о нашем враче Романе Геннадьевиче!

Всем добрый день! Клинике могу поставить только оценку «отлично». Очень приятный персонал на ресепшн и, главное, понимающий. Опоздали с малышом на прием, но нас все равно приняли. Конечно, опоздали, не критично, всего на 10 минут, но все успели сделать – и посмотреть, и проконсультировать. А доктор сказала, что если будут вопросы, можно звонить в любое приемное время – она сможет с нами поговорить. Это, конечно, очень хорошо, ведь вопросы, действительно, бывают возникают. В обычных детских клиниках, конечно, такого нет. Нам здесь очень нравится. Каждый раз приходишь и удивляешься – ну как все сделано хорошо! В Лахте очень сильные педиатры. Конечно, здесь красиво – клиника сделана как корабль из сказочного фильма, но не этим подкупает медицинское учреждение. Особенно, когда речь идет о здоровье ребенка. Врачи здесь на высоком уровне, профи. Рекомендую всем родителям!

08.08.19 11:30:47
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей детской клинике!

Очень хочется оставить свой отзыв о "Лахта Джуниор". Абсолютно потрясающее место! Сын сюда даже не боится приходить – ведь клиника не похожа на стандартное медицинское заведение. Стоит один раз посетить и уже точно в другое место на захочется. Спасибо за то, что у нас есть такие клиники в городе!

03.06.19 09:04:45
Благодарим за положительный отзыв о клинике!
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

ул. Оптиков д. 38 корп. 1
(812) 385-76-59

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
пр. Просвещения, д. 33, корп. 2

Фотографии Детской клиники «Лахта Джуниор»