Детская клиника «Лахта Джуниор», Санкт-Петербург - фото
4.7
2.2
5.6

Отзывы о Детской клинике «Лахта Джуниор» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Детской клинике «Лахта Джуниор» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Савушкина, д. 73/50 Открыто до 21:00
Обновлено 23.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам посчастливилось (именно так, я считаю) попасть на прием к детскому врачу Беляевой Ольге Игоревне. У Ольги Игоревны очень большой опыт работы, уже практически 30 лет! Она кандидат медицинских наук и врач доказательной медицины, что мне, как маме, следящей за тенденциями в медицине, было очень важно. Ольга Игоревна сразу же на приеме закрыла все вопросы, на которые я давно хотела получить ответы, была чутка и внимательна к дочке. У меня доктор вызвал доверие, и, на мой взгляд, она настоящий профессионал своего дела.
Детская клиника «Лахта Джуниор»

Благодарим за отзыв о специалисте нашей клиники на Ковенском, педиатре Беляевой Ольге Игоревне

С уважением,
Лахта Клиника на Ковенском
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нашу Аню водим только сюда. Клиника придерживается принципов доказательной медицины, врачи все очень грамотные. А наш педиатр - доктор Юсупова Альбина Ахатовна – просто мега-специалист. Лучшая из лучших. Я вспоминаю наш первый поход в "Джуниор", и то, как я была настроена. "Ну, - думаю, - врачи есть врачи, везде одинаковые, главное, что бы помогли". Но после знакомства с Альбиной Ахатовной поменяла своей мнение. Врачи не везде одинаковые, есть врачи прямо от бога. И важно найти своего врача, который и к ребенку найдет подход и лечение эффективное назначит. Для меня это доктор Юсупова.
Детская клиника «Лахта Джуниор»

Спасибо Вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв о работе нашего доктора. Видеть такие благодарности для нас очень приятно. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор
ул. Савушкина, д. 73/50
Понравилось
Все конечно красивое, новое, приятно находится в данной клинике.
Не понравилось
Приём у отоларинголога Прибытковой А. С..
Приём был малоинформативен для меня, ничего не рассказали, не посоветовали, врач выслушал и молча смотря в монитор написал лечение, при этом вписав в него все то, что я спрашивала можно ли применить (предварительно вычитав из интернета), мне это и посоветовали в итоге! Плюс добавили пункт из назначений вашего педиатра Максимовой (которая к слову мне очень понравилась) и посоветовали получше промывать нос! Назначила назонекс не глядя (ЛОР другой клиники аденоиды смотрел через нос с обезболиванием). В этот раз она все рассмотрела чудесным образом за секунду через горло. Все! Я ушла ни с чем отдав 2500 рублей!
Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Данная информация была передана ответственному подразделению с целью оценки действий сотрудника и улучшения качества обслуживания.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, дальнейшее сотрудничество с Клиникой будет вызывать у Вас положительные эмоции.

С уважением,
Лахта Джуниор
ул. Савушкина, д. 73/50
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Благодарим за теплый отзыв о нашем враче, докторе Алаиде!
Выздоравливайте!
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Большое спасибо за отзыв о нашем враче Романе Геннадьевиче!
Посетили врачаЯнварь 2019
Всем добрый день! Клинике могу поставить только оценку «отлично». Очень приятный персонал на ресепшн и, главное, понимающий. Опоздали с малышом на прием, но нас все равно приняли. Конечно, опоздали, не критично, всего на 10 минут, но все успели сделать – и посмотреть, и проконсультировать. А доктор сказала, что если будут вопросы, можно звонить в любое приемное время – она сможет с нами поговорить. Это, конечно, очень хорошо, ведь вопросы, действительно, бывают возникают. В обычных детских клиниках, конечно, такого нет. Нам здесь очень нравится. Каждый раз приходишь и удивляешься – ну как все сделано хорошо! В Лахте очень сильные педиатры. Конечно, здесь красиво – клиника сделана как корабль из сказочного фильма, но не этим подкупает медицинское учреждение. Особенно, когда речь идет о здоровье ребенка. Врачи здесь на высоком уровне, профи. Рекомендую всем родителям!
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей детской клинике!
ул. Савушкина, д. 73/50
Очень хочется оставить свой отзыв о "Лахта Джуниор". Абсолютно потрясающее место! Сын сюда даже не боится приходить – ведь клиника не похожа на стандартное медицинское заведение. Стоит один раз посетить и уже точно в другое место на захочется. Спасибо за то, что у нас есть такие клиники в городе!
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Благодарим за положительный отзыв о клинике!
ул. Савушкина, д. 73/50
Классная детская клиника! Вот прямо очень классная! И интерьеры волшебные, и врачи точно магией обладают.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Клиника себя позиционирует как медицинский центр премиум-класса, а на самом деле отношение меня очень удивило. Я записывала к дерматологу своего ребенка, ехали туда с двумя детьми, я собиралась оставить свою машину на их парковке, звонила, но шлагбаум не открывался. Я попадала все время на администратора, номер телефона был единый, они мне потом высказали, что сами постоянно звонят, а я им, якобы, не отвечаю. Из-за проблемы с парковкой мы опоздали к доктору на 20 минут. Был будний день, я спешила, очень торопилась к дерматологу, мы зашли в клинику, я и двое моих детей, а девушка на ресепшен с милой улыбкой сказала, что Вы не отвечали, опоздали, поэтому доктор не сможет вас принять. По поводу Домбровской я ничего не могу рассказать, потому что мы к ней на прием так и не попали. Я попросила администратора позвонить и спросить Дарью Константиновну о том, сможет она нам все-таки дать консультацию или нет. Девушка взяла телефон, поговорила с врачом, потом ответила, что консультацию нам проводить не будут, потому что осталось только 10 минут от положенного нам времени. Я не знаю, почему так получилось, обычно в платных клиниках предлагают различные варианты выхода из такой ситуации, я предложила им подождать, когда закончится прием другого пациента, зайти позже, но нас просто развернули и все. Я сама видела, что никого не было в клинике. Медицинский центр сделан в виде космического корабля, все такое новое, современное. Но, видимо, там не очень дорожат своими клиентами. Мне было очень удобно записаться туда по расположению, по близости к нашему дому, я думала, что будем часто ходить, но сейчас уже поищем другие варианты. Я потеряла свое время и нервы в тот день. Я не знаю, почему не делается запаса времени, как бывает часто для пациентов с маленькими детьми. Ведь всякое случается, детей сложно собрать. Мне не с чем сравнить, в таких ситуациях я не бывала еще ни разу, но все же считаю, что можно было войти в мое положение, потому что мы опоздали не по своей вине, а из-за проблем с этой парковкой. Нам даже не предложили прийти позже, видимо, для них все это было в порядке вещей. На месте детского врача я бы так не относилась к пациентам. Клинику я нашла на сайте. Конечно, впечатления остались не очень хорошие, я буду теперь искать другого специалиста.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
К сожалению, десяти минут, действительно, очень мало для полноценной грамотной консультации специалиста. Пожалуйста, пришлите описание своей ситуации и ФИО пациента на почту: , чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах. Спасибо!
ул. Савушкина, д. 73/50
Мне всё в "Джуниор" понравилось. На самом деле, не просто понравилось, а очень. Лично я считаю эту детскую клинику лучшей в городе. Таких интерьеров нет нигде. Хотя были мы во многих. Врачи подобраны очень грамотно, у тех, у которых были – сильные специалисты.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за отзыв!
ул. Савушкина, д. 73/50
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская клиника «Лахта Джуниор»
Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике!
Показать еще отзывы