Клиника «МедЛаб» на Богатырском

Клиника «МедЛаб» на Богатырском, Санкт-Петербург: 14 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 16500 руб., телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д. 22, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «МедЛаб»
Клиника «МедЛаб» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.10.2019

Клиника «МедЛаб» на Богатырском базируется в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг, затрагивающих более 10 амбулаторно-поликлинических направлений.

Коллектив клиники «МедЛаб» на Богатырском представлен опытными и профессионально подготовленными сотрудниками. Их численность составляет 14 человек. Обслуживание пациентов ведется 7 дней в неделю.

Услуги, предоставляемые клиникой «МедЛаб» на Богатырском, охватывает следующие направления: терапию, гинекологию, эндокринологию, флебологию, гематологию, неврологию, маммологию, онкологию, анестезиологию, урологию, хирургию и кардиологию. Для выявления заболеваний проводится ультразвуковая диагностика таких элементов организма, как сосуды, молочные железы, лимфоузлы, мягкие ткани, мочевыделительная система, органы малого таза и брюшной полости. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: лазеротерапия, электрофорез, магнитотерапия, рефлексотерапия, внутривенные и внутримышечные инъекции.

До клиники «МедЛаб» на Богатырском удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 23 и проследовать до остановки «Ул. Гаккелевская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 22, корп. 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи

+0.2 Нормально

Ничего не понравилось, кроме помещения центра.

Долгое обслуживание на ресепшен, не менее 15 минут, хотя передо мной было 2 человека. Не отправили все результаты анализов крови на почту. Самый элементарный клинический анализ: просрочка по отправлению результатов - неделя! При звонке в контакт-центр - звонок обрывается через несколько секунд. Как получить результаты, кроме личного визита, неизвестно.

24.10.19 17:38:40
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего филиала.
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего медцентра. Длительность обслуживания зависит в большую степень от пациента т.к. наши администраторы всегда подробно готовы проконсультировать по любой проблеме, касающейся здоровья, будь то забор анализов, исследование или прием врача, также запись на повторный прием на время удобное пациенту тоже требует времени.
Мы хотим детально разобраться в случившейся ситуации ввиду задержки во время вашего визита, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и время, дату посещения нашего медцентра на почту, указанную на страничке "Контакты" на нашем сайте. К сожалению, мы не можем указать адрес здесь в связи с правилами портала.
Если произошла задержка результата,можете связаться по этой же почте или позвонив нам, и мы перешлем Вам результаты. Также письмо могло попасть в папку "Спам".
По поводу проблемы со звонком в колл-центр, сообщите дату и время т.к. у нас есть полная информация по всем звонкам, и проблем со связью за последние несколько недель не наблюдалось.

Здравствуйте! Быстро, качественно! Цены приемлемые! Специалисты высокого уровня! Отдельное спасибо, гинекологу Кириченко Э.А., за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение! Анализы приходят на электронную почту, очень удобно! Атмосфера очень доброжелательная. Буду обращаться вновь!

Всё понравилось.

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! Приходила на забор анализов, очень понравились: расположение, профессионализм, скорость и добродушная атмосфера в центре. Медсестры и администраторы просто потрясающие. Результаты получила на электронную почту, что очень удобно. Цены очень демократичные. Всем советую! Ещё планирую посетить врачей-специалистов.

Нет такого.

17.10.19 15:14:10
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь о работе нашего коллектива. Нам очень приятно. Будем Вас ждать! Всегда рады помочь в вопросах здоровья.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1908 отзывов