Отзывы о Клиника «МедЛаб» на Богатырском в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клиника «МедЛаб» на Богатырском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МедЛаб» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.10.2019
Клиника «МедЛаб» на Богатырском
+0.2 Нормально

Ничего не понравилось, кроме помещения центра.

Долгое обслуживание на ресепшен, не менее 15 минут, хотя передо мной было 2 человека. Не отправили все результаты анализов крови на почту. Самый элементарный клинический анализ: просрочка по отправлению результатов - неделя! При звонке в контакт-центр - звонок обрывается через несколько секунд. Как получить результаты, кроме личного визита, неизвестно.

24.10.19 17:38:40
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего филиала.
Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего медцентра. Длительность обслуживания зависит в большую степень от пациента т.к. наши администраторы всегда подробно готовы проконсультировать по любой проблеме, касающейся здоровья, будь то забор анализов, исследование или прием врача, также запись на повторный прием на время удобное пациенту тоже требует времени.
Мы хотим детально разобраться в случившейся ситуации ввиду задержки во время вашего визита, но для этого нам необходимо, чтобы Вы прислали ФИО и время, дату посещения нашего медцентра на почту, указанную на страничке "Контакты" на нашем сайте. К сожалению, мы не можем указать адрес здесь в связи с правилами портала.
Если произошла задержка результата,можете связаться по этой же почте или позвонив нам, и мы перешлем Вам результаты. Также письмо могло попасть в папку "Спам".
По поводу проблемы со звонком в колл-центр, сообщите дату и время т.к. у нас есть полная информация по всем звонкам, и проблем со связью за последние несколько недель не наблюдалось.

Здравствуйте! Быстро, качественно! Цены приемлемые! Специалисты высокого уровня! Отдельное спасибо, гинекологу Кириченко Э.А., за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение! Анализы приходят на электронную почту, очень удобно! Атмосфера очень доброжелательная. Буду обращаться вновь!

Всё понравилось.

Теле2-Санкт-Петербург

Добрый день! Приходила на забор анализов, очень понравились: расположение, профессионализм, скорость и добродушная атмосфера в центре. Медсестры и администраторы просто потрясающие. Результаты получила на электронную почту, что очень удобно. Цены очень демократичные. Всем советую! Ещё планирую посетить врачей-специалистов.

Нет такого.

17.10.19 15:14:10
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь о работе нашего коллектива. Нам очень приятно. Будем Вас ждать! Всегда рады помочь в вопросах здоровья.
Филиал