Отзывы о Клиника «МедЛаб» на Дыбенко в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клиника «МедЛаб» на Дыбенко в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.12.2019
Клиника «МедЛаб» на Дыбенко

Отличная клиника. Вежливый и отзывчивый персонал. Быстро и качественно берут анализы. Ответы приходят на почту. И лучший врач - Винникова Маргарита Аркадьевна. Самый лучший гинеколог. Благодаря ей, смогла забеременеть и выносить ребёнка. И сейчас продолжаю периодически обследоваться. Всё по делу. Без лишнего выкачивания денег.

Была на приеме у Винниковой Маргариты Аркадьевны. Раньше наблюдалась у нее на Рыбацкой. Теперь вот перешла на Дыбенко. Хотя для меня это чуть дальше, но ради такого специалиста готова поездить. Клиника, кстати говоря, очень чистая и уютная и девушки-администраторы приятные. По поводу Маргариты Аркадьевны. Наблюдаюсь у нее с 16 лет. Сейчас мне 22. До этого наблюдалась в ЖК и была на приемах у нескольких других платных гинекологов. Никто не смог сказать ничего внятного и только Маргарита Аркадьевна на трансабдоминальном УЗИ увидела начало поликистоза яичников. Очень благодарна ей за правильное лечение!

Быстрая запись на прием, внимательность персонала.

Делала УЗИ щитовидки, так как дожидаться талончика в бесплатной клинике очень долго, а состояние ухудшалось. Внимательный врач, кроме щитовидки увидел еще проблему, посоветовал, к каким врачам обратиться в первую очередь для постановки точного диагноза и своевременного лечения.

Очень приличная клиника. Сдавали там анализы в лаборатории. Результаты пришли достаточно быстро. Причём очень для меня вовремя. Атмосфера в клинике очень хорошая. Люди приветливые. Так что рада, что туда сходила и открыла новое хорошее место.

Филиал