Косметология «Эстетика тела» на Московском, Санкт-Петербург - фото
0.6
5.7

Косметология «Эстетика тела» на Московском

Косметология «Эстетика тела» на Московском, Санкт-Петербург: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (812) 317-18-93 , официальный сайт, 127 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 184.

пр-кт Московский, д. 184 Открыто до 22:00

Врач-косметолог, дерматолог
от1000
Расписание клиники недоступно

пр-кт Московский, д. 184
Электросила (611 м)Парк Победы (842 м)Московские ворота (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника-А"
Теперина Евгения Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Эстетика тела» на Московском размещается в муниципальном округе № 44 Московская застава, на территории города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная компания, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Выполняется это все за счет применения современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных препаратов.

В штат косметологии «Эстетика тела» на Московском входит 4 специалиста высшего звена и 2 сотрудника младшего персонала. Их уровень компетенции подтвержден сертификатами профессионального соответствия.

В косметологии «Эстетика тела» на Московском предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, интралипотерапия «Акваликс», нити «АПТОС», контурная пластика, коррекция мимических морщин ботулотоксинами, Лаеннек терапия, пептидная терапия, плазмолифтинг и микротоковая терапия. Для тела здесь предусмотрены такие виды процедур, как RF-лифтинг, прессотерапия, фотоомоложение, лазерная эпиляция, пирсинг, удаление новообразований, шугаринг бикини, миостимуляция и лазерное омоложение.

К косметологии «Эстетика тела» на Московском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Второй линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Электросила», необходимо выйти на Московский проспект и проследовать по нему к строению № 184. Расстояние до медцентра составляет 800 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в «кармане» у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта со стороны Парка Победы осуществляется вдоль дома № 184 параллельно Московскому проспекту. Или со стороны ул.Благодатная, внутрь жилого массива согласно навигации.

Парковаться можно в любом месте в «кармане» клиники или вдоль жилого дома. Свободные места есть практически всегда. Но если мест для парковки со стороны улицы нет, можно припарковаться со стороны двора (в любом месте до шлагбаума).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-18-93

Косметология «Эстетика тела» на Московском
Посетили врача Январь 2021
К Ларисе Аркадьевне попала по рекомендации, с проблемой неожиданного эффекта после процедуры ботулотоксином, она спасла меня! В дальнейшем разработала план действий по возвращению красоты и молодости. Я несказанна рада, что нашла высококлассного доктора, которому я не просто доверяю, а рекомендую как доктора (волшебницу)! Лариса Аркадьевна вернула мне меня! Для женщины за 40, радующее отражение в зеркале, очень много значит!
Лечащий врач: Астраханцева Л. А.
Косметология «Эстетика тела» на Московском-пр-кт Московский, д. 184
Делала у Ляшевой процедуры по уходу за кожей. Результат более чем порадовал, да и сам процесс не вызвал никаких неприятных ощущений. Алена Александровна мастер своего дела и очень доброжелательный, располагающий человек. Первый раз шла с сомнениями, после уже с мело обращалась. Она мне посоветовала хорошие процедуры, который именно для моего типа кожи подошли, попробовала и осталась в восторге. Спасибо за прекрасную работу и за приятное общение.
Лечащий врач: Ляшева А. А.