Косметология «Эстетика тела» на Московском

Косметология «Эстетика тела» на Московском, Санкт-Петербург: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(812) 317-18-93, официальный сайт, 93 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д. 184.
Входит в состав сети Косметология «Эстетика тела»
Косметология «Эстетика тела» на Московском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.01.2019
  • пр-кт Московский, д. 184   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 317-18-93

М Электросила (621м)   М Парк Победы (832м)   М Московские ворота (2,0км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Клиника-А"
Руководитель: Теперина Евгения Анатольевна
Год основания: 2018

Косметология «Эстетика тела» на Московском размещается в муниципальном округе № 44 Московская застава, на территории города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная компания, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Выполняется это все за счет применения современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных препаратов.

В штат косметологии «Эстетика тела» на Московском входит 4 специалиста высшего звена и 2 сотрудника младшего персонала. Их уровень компетенции подтвержден сертификатами профессионального соответствия.

В косметологии «Эстетика тела» на Московском предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: биоревитализация, интралипотерапия «Акваликс», нити «АПТОС», контурная пластика, коррекция мимических морщин ботулотоксинами, Лаеннек терапия, пептидная терапия, плазмолифтинг и микротоковая терапия. Для тела здесь предусмотрены такие виды процедур, как RF-лифтинг, прессотерапия, фотоомоложение, лазерная эпиляция, пирсинг, удаление новообразований, шугаринг бикини, миостимуляция и лазерное омоложение.

К косметологии «Эстетика тела» на Московском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Второй линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Электросила», необходимо выйти на Московский проспект и проследовать по нему к строению № 184. Расстояние до медцентра составляет 800 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка в «кармане» у здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Московского проспекта со стороны Парка Победы осуществляется вдоль дома № 184 параллельно Московскому проспекту. Или со стороны ул.Благодатная, внутрь жилого массива согласно навигации.

Парковаться можно в любом месте в «кармане» клиники или вдоль жилого дома. Свободные места есть практически всегда. Но если мест для парковки со стороны улицы нет, можно припарковаться со стороны двора (в любом месте до шлагбаума).

наличные, банковская карта.

Шенгарева Татьяна Александровна
Косметолог-эстетист
  • пр-кт Московский, д. 184
    м. Электросила
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о Косметологии «Эстетика тела» на Московском

Косметология «Эстетика тела» на Московском - пр-кт Московский, д. 184

В этой клинике мне нравится персонал - очень любезный и приветливый. Также нравится современный интерьер и оснащение. Стоимость предлагаемых услуг не завышена.

Меня в клинике "Эстетик тела" все устраивает. Никогда не было никаких претензий по оказанным услугам. Мой косметолог работает профессионально.

Часто пользуюсь услугами клиники. Хожу в основном к Инне Николаевне. Мы с ней отлично друг друга понимаем. Она никогда не навязывает лишних услуг, все делает умело и быстро, а главное, что результат меня всегда радует.

Лечащий врач: Асочакова И. Н.

Вот так бывает, что не приходится обжигаться, ошибаться и долго искать «своего» врача — мне подруга подсказала очень хорошего косметолога, я обратилась к Инне Николаевне. Она стала моим первым и постоянным доктором, ни к кому больше я не ходила, не хочу и нет такой необходимости! Асочакова безупречно грамотная, опытная и профессиональная женщина! Я ей полностью доверяю. И мое доверие оправдывается шикарными результатами, которые на лицо! Со своей стороны я уже тоже своим подружкам не раз рекомендовала Асочакову. Огромную чистосердечную благодарность передаю Инне Николаевне! Буду всегда ходить только к ней, доктора лучше мне не найти.

Лечащий врач: Асочакова И. Н.
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ