Косметология «Эстетика тела» на Комендантском, Санкт-Петербург - фото
3.0
1.7
7.6

Косметология «Эстетика тела» на Комендантском

Косметология «Эстетика тела» на Комендантском, Санкт-Петербург: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём (812) 317-18-93 , официальный сайт, 83 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский пр, д. 7, корп. 1.

Комендантский пр, д. 7, корп. 1 Закрыто до 10:00

Врач-косметолог, дерматолог
от1000
Расписание клиники недоступно

Комендантский пр, д. 7, корп. 1
Комендантский проспект (630 м)Пионерская (1,7 км)Старая Деревня (1,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Лазермедкосмет"
Теперина Евгения Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Эстетика тела» на Комендантском базируется в муниципальном округе № 68 Озеро Долгое, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она представляет собой компанию премиум класса, которая предлагает своим пациентам европейский уровень сервиса и широкий ассортимент платных услуг эстетической медицины. Прием пациентов ведется с 10.00 до 22.00.

В косметологии «Эстетика тела» на Комендантском трудятся опытные и грамотные специалисты. Они завоевали доверие множества постоянных клиентов. И все это благодаря таким факторам, как индивидуальный подход к каждому пациенту, использование современных технологий и наличие передового медицинского оборудования.

В косметологии «Эстетика тела» на Комендантском предлагается широкий спектр эстетических услуг для лица: микродермабразия, микротоки, лазерное омоложение, плазмолифтинг, биоревитализация, фотоомоложение, PRX-T33 пилинг, тредлифтинг, контурная пластика, коррекция мимических морщин и Anti-age процедуры. Для тела здесь предусмотрен следующий перечень мероприятий: RF-липолиз, LPG-массаж, мезотерапия, кислородная терапия, лечение гипергидроза, SPA-уход и лазерное удаление рубцов и татуировок. Кроме этого, в клинике можно осуществить плазмолифтинг кожи головы и заказать аппаратный и комбинированный педикюр.

Для наиболее комфортного проезда к косметологии «Эстетика тела» на Комендантском рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Комендантский проспект», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 7, корп. 1. Медучреждение располагается в 600 метрах от входа в метрополитен.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Комендантского проспекта (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль ТЦ «Променад» (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке «Макдональдса» (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-18-93

Косметология «Эстетика тела» на Комендантском
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В косметологии «Эстетика тела» мы были в первый раз. Мы узнали, что там проводится процедура, которая нам нужна, а также, собственно говоря, нам это учреждение подошло территориально, поэтому пошли именно туда. На прием я сопровождала дочку и нас все устроило: и врач, и сама процедура. Принимала нас доктор Гуляева, прием начался вовремя и все было в порядке. Елена Ильинична сразу провела процедуру, а перед этим, конечно же, дала консультацию. Стоимость услуг показалась мне доступной, в принципе, на уровне цен на эти манипуляции по городу. Я ожидала дочку в коридоре и все было замечательно. Конечно, в клинике были предусмотрены места для ожидания. Чай и кофе не предлагали, но в этом и не было необходимости, но при желании всем можно было воспользоваться. Масочный режим в клинике соблюдался. Отношение сотрудников на ресепшене нас устроило, мы заполнили там документы. В дальнейшем мы будем еще туда обращаться и проходить то, что нам нужно.
Комендантский пр, д. 7, корп. 1