Клиника «СМТ» на Гаврилина, Санкт-Петербург - фото
5.3
2.3
4.8

Клиника «СМТ» на Гаврилина

Клиника «СМТ» на Гаврилина, Санкт-Петербург: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14070 руб., телефон , официальный сайт, 108 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 15.

ул. Валерия Гаврилина, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.10.2019

Врачи клиники «СМТ» на Гаврилина

ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Парнас (1,5 км)Проспект Просвещения (3,2 км)Озерки (4,9 км)
Входит в состав сети
АО "Поликлинический комплекс"
Гостевая парковка

Клиника «СМТ» на Гаврилина дислоцируется в муниципальном округе «П. Парголово», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая компания широкого профиля. Она специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 16 января 2019 года.

В клинике «СМТ» на Гаврилина работает плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Возглавляет коллектив главный врач Пришвин А. Т.

В стенах клиники «СМТ» на Гаврилина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, проктологии, офтальмологии, пульмонологии, ревматологии, ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии, онкологии, неврологии, кардиологии, диетологии, аллергологии и гастроэнтерологии. В медучреждении можно сдать анализы, пройти вакцинацию и заказать ряд физиотерапевтических процедур. Здесь также оказывают помощь в лечении зубных заболеваний и в устранении косметологических недостатков кожи.

Специалисты клиники проводят онлайн-консультации.

До клиники «СМТ» на Гаврилина удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Парнас». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 214 и проследовать до остановки «Ул. Заречная д. 33». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 15.

Отдельной парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте около дома.

Клиника «СМТ» на Гаврилина
Понравилось
В клинике «СМТ» я была впервые и обратилась именно сюда потому, что живу в соседнем подъезде. Как мне показалось, персонал отнесся ко мне хорошо, на мой взгляд, девочки были доброжелательными. Конечно, я подписала все документы: договор о предоставлении услуг и об оплате. Для этого потребовался только паспорт, меня об этом предупредили. Также о предстоящем визит мне напомнили, отправив СМС. Могу сказать так, что если меня ничего не раздражало, значит, внутренняя обстановка была хорошая. Мне было комфортно и спокойно там находиться. Я не запомнила фамилии специалистов, операцию мне проводила девушка, а лечащий врач была другая. Мне смогли оказать помощь, за которой я обращалась и провели исследование. Мне кажется, что стоимость услуг в этом учреждении шикарная, цены недорогие. Сегодня я снова хочу посетить эту клинику, мне все понравилось, так как никаких отрицательных моментов не было. Пускай продолжают работать в том же духе!
Клиника «СМТ» на Гаврилина
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
ул. Валерия Гаврилина, д. 15
Понравилось
Выбрала клинику «СМТ», так как она находится рядом с домом. Впечатления у меня остались у меня хорошие, все в принципе, понравилось, быстро сделали ЭГК. Результаты получили мы сразу, вместе с расшифровкой. Персонал нас хорошо встретил. В самой клинике чисто, я не заметила постороннего запаха. Нашли учреждение быстро, приехали чуть раньше, приняли нас почти на час раньше. Клиника хорошо оснащена, есть кулеры и диваны. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, безналичный расчет, кажется, имеется. Думаю, что с профессионализмом специалиста все хорошо! Смогли попасть на обследование день в день, записались на 14:00 приехали, в 13:00 и нас приняли! Все нормально было и понравилось, высокоразвитое учреждение, еще раз с удовольствием обратимся!
Первый раз была в этой клинике, узнала о ней из интернета, искала поближе к дому, нужно было быстро сделать ЭКГ.
Клиника «СМТ» на Гаврилина
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».