Клиника «СМТ» на Гаврилина

Клиника «СМТ» на Гаврилина, Санкт-Петербург: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14070 руб., запись на приём ☎(812) 313-26-75, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д. 15.
Входит в состав сети Клиника «СМТ»
Клиника «СМТ» на Гаврилина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: АО "Поликлинический комплекс"

Клиника «СМТ» на Гаврилина дислоцируется в муниципальном округе «П. Парголово», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это коммерческая компания широкого профиля. Она специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были получены ей 16 января 2019 года.

В клинике «СМТ» на Гаврилина работает плеяда опытных и талантливых специалистов. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Возглавляет коллектив главный врач Пришвин А. Т.

В стенах клиники «СМТ» на Гаврилина услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, проктологии, офтальмологии, пульмонологии, ревматологии, ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии, онкологии, неврологии, кардиологии, диетологии, аллергологии и гастроэнтерологии. В медучреждении можно сдать анализы, пройти вакцинацию и заказать ряд физиотерапевтических процедур. Здесь также оказывают помощь в лечении зубных заболеваний и в устранении косметологических недостатков кожи.

До клиники «СМТ» на Гаврилина удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Парнас». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 214 и проследовать до остановки «Ул. Заречная д. 33». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 15.

Отдельной парковки для посетителей нет. Парковаться можно в любом месте около дома.

Врачи клиники «СМТ» на Гаврилина

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМТ» на Гаврилина

Теле2-Санкт-Петербург

В клинике «СМТ» я была впервые и обратилась именно сюда потому, что живу в соседнем подъезде. Как мне показалось, персонал отнесся ко мне хорошо, на мой взгляд, девочки были доброжелательными. Конечно, я подписала все документы: договор о предоставлении услуг и об оплате. Для этого потребовался только паспорт, меня об этом предупредили. Также о предстоящем визит мне напомнили, отправив СМС. Могу сказать так, что если меня ничего не раздражало, значит, внутренняя обстановка была хорошая. Мне было комфортно и спокойно там находиться. Я не запомнила фамилии специалистов, операцию мне проводила девушка, а лечащий врач была другая. Мне смогли оказать помощь, за которой я обращалась и провели исследование. Мне кажется, что стоимость услуг в этом учреждении шикарная, цены недорогие. Сегодня я снова хочу посетить эту клинику, мне все понравилось, так как никаких отрицательных моментов не было. Пускай продолжают работать в том же духе!

09.10.19 16:38:18
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Теле2-Санкт-Петербург

Выбрала клинику «СМТ», так как она находится рядом с домом. Впечатления у меня остались у меня хорошие, все в принципе, понравилось, быстро сделали ЭГК. Результаты получили мы сразу, вместе с расшифровкой. Персонал нас хорошо встретил. В самой клинике чисто, я не заметила постороннего запаха. Нашли учреждение быстро, приехали чуть раньше, приняли нас почти на час раньше. Клиника хорошо оснащена, есть кулеры и диваны. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, безналичный расчет, кажется, имеется. Думаю, что с профессионализмом специалиста все хорошо! Смогли попасть на обследование день в день, записались на 14:00 приехали, в 13:00 и нас приняли! Все нормально было и понравилось, высокоразвитое учреждение, еще раз с удовольствием обратимся!

Первый раз была в этой клинике, узнала о ней из интернета, искала поближе к дому, нужно было быстро сделать ЭКГ.

11.09.19 13:35:22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Фотографии клиники «СМТ» на Гаврилина

☎(812) 317-68-39