Отзывы о клинике «СМТ» на Гаврилина в Санкт-Петербурге

(812) 313-26-75
Отзывы о клинике «СМТ» на Гаврилина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «СМТ» на Гаврилина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.10.2019
Клиника «СМТ» на Гаврилина
Теле2-Санкт-Петербург

В клинике «СМТ» я была впервые и обратилась именно сюда потому, что живу в соседнем подъезде. Как мне показалось, персонал отнесся ко мне хорошо, на мой взгляд, девочки были доброжелательными. Конечно, я подписала все документы: договор о предоставлении услуг и об оплате. Для этого потребовался только паспорт, меня об этом предупредили. Также о предстоящем визит мне напомнили, отправив СМС. Могу сказать так, что если меня ничего не раздражало, значит, внутренняя обстановка была хорошая. Мне было комфортно и спокойно там находиться. Я не запомнила фамилии специалистов, операцию мне проводила девушка, а лечащий врач была другая. Мне смогли оказать помощь, за которой я обращалась и провели исследование. Мне кажется, что стоимость услуг в этом учреждении шикарная, цены недорогие. Сегодня я снова хочу посетить эту клинику, мне все понравилось, так как никаких отрицательных моментов не было. Пускай продолжают работать в том же духе!

09.10.19 16:38:18
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Теле2-Санкт-Петербург

Выбрала клинику «СМТ», так как она находится рядом с домом. Впечатления у меня остались у меня хорошие, все в принципе, понравилось, быстро сделали ЭГК. Результаты получили мы сразу, вместе с расшифровкой. Персонал нас хорошо встретил. В самой клинике чисто, я не заметила постороннего запаха. Нашли учреждение быстро, приехали чуть раньше, приняли нас почти на час раньше. Клиника хорошо оснащена, есть кулеры и диваны. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая, безналичный расчет, кажется, имеется. Думаю, что с профессионализмом специалиста все хорошо! Смогли попасть на обследование день в день, записались на 14:00 приехали, в 13:00 и нас приняли! Все нормально было и понравилось, высокоразвитое учреждение, еще раз с удовольствием обратимся!

Первый раз была в этой клинике, узнала о ней из интернета, искала поближе к дому, нужно было быстро сделать ЭКГ.

11.09.19 13:35:22
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Филиал