Стоматология «ЛайфДент»

Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(812) 245-38-27, официальный сайт, 66 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 23, корп. 1.
Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург - фото
  • ул. Парашютная, д. 23, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 245-38-27

М Комендантский проспект (1,4км)   М Пионерская (2,3км)   М Удельная (2,5км)
    Открыто до 15:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Эвита"
Руководитель: Акопов Виталий
Год основания: 2012

Стоматология «ЛайфДент» размещается в муниципальном округе № 69 «Юнтолово», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастных категорий широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Руководит компанией Акопов В. Г.

Персонал стоматологии «ЛайфДент» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все доктора клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Численность коллектива составляет 7 человек. Свою медицинскую деятельность организация осуществляет в полном соответствии с лицензией от 13 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые стоматологией «ЛайфДент», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, ортодонтию, детскую стоматологию и имплантологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как фотодиагностика, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов фотополимерами, эстетическая реставрация, фторирование эмали, отбеливание по системе Zoom 4, удаление молочных зубов, исправление прикуса брекет-системами Damon Clear и каппами Invisialign, установка имплантов Nobel Biocare и Alpha Bio.

До стоматологии «ЛайфДент» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пионерская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 367 или автобус № 9, 135, 184 и проследовать до остановки «Ул. Маршала Новикова». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 23, корп. 1.

Собственной закрытой парковки нет, автомобиль можно без проблем припарковать внутри жилого массива вокруг дома, в котором расположена клиника. Всегда есть свободные места. Въезд во дворы с улицы Парашутная.

наличные, банковская карта.

Сатина Анна Андреевна, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Сатина Анна Андреевна
Стоматолог-ортодонт

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «ЛайфДент»

Всё.

Клиника с идеальным соотношением качества и цены. К слову, качество даже перевешивает! Попал сюда с проблемой отколотого зуба, а в ходе осмотра врач нашел еще несколько кариесов, которые я не видел. Решил лечить, по цене вышло вообще нормально. Выходя из стоматологии, нет чувства того, что до следующей зарплаты придется экономить.

Близко к дому, хорошие цены.

Перед планированием беременности решила заняться зубами и сделать все свои проблемные места, чтобы потом избежать сюрпризов. Сразу скажу, что выбирала клинику по принципу близости к дому и адекватности цен, поэтому выбор пал на "LifeDent". Подводя итоги своим походам, могу сказать, что я сделала правильный выбор! Цены прозрачные, сколько сказали – столько и будет. Нет никаких сюрпризов в конце из серии «мы решили ставить вам другую пломбу, но вам не сказали». Врачи очень приятные и грамотные. Спасибо за помощь!

Очень хорошая клиника с лучшими врачами в Санкт-Петербурге! Поверьте мне на слово, я обошла очень много клиник в городе, но именно тут мои проблемы удалось решить разом, без выкачивания денег и ненужных манипуляций! Еще один большой плюс для меня лично – чистота! Все прям суперстерильно! Девочки-администраторы очень вежливые, приветливые. Почти никогда не приходится ждать очереди своей.

Первая семейная стоматология на Гаккелевской, Санкт-Петербург - фото

Студия красивых улыбок Екатерины Хомич, Санкт-Петербург - фото
Серебристый бульвар, д. 14, лит. А, к. 1

Фотографии Стоматологии «ЛайфДент»

Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 245-38-27