Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения

Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения, Санкт-Петербург: 20 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3800 руб., запись на приём ☎(812) 407-29-68, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 14, к. 4.
Входит в состав сети Детская клиника «ЮниОрт»
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "ЮНИ"
Год основания: 2005

Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения дислоцируется в муниципальном округе № 17 «Шувалово-Озерки», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная медицинская организация коммерческого профиля. Здесь оказывается солидный перечень услуг, связанных с диагностикой и лечением широкого круга заболеваний.

В детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения трудятся опытные сотрудники, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. Записаться к ним на прием можно по телефону регистратуры.

В детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, ортопедия, пульмонология, педиатрия, аллергология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология и логопедия. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ и лабораторные исследования (тест на стрептококк и хеликобактерную инфекцию). В медцентре можно заказать массаж, оформить медицинские справки и записаться на занятия по лечебной физкультуре.

Проезд к детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения можно осуществлять при помощи метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Просвещения». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 99 или на троллейбус № 21 и проследовать до остановки «Ул. Композиторов». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 14, к. 4.

Собственной парковки нет

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Детской клиники «ЮниОрт» на Просвещения

Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения

Теле2-Санкт-Петербург

В детской клинике «ЮниОрт» мы были 1 раз на приеме у педиатра. Увы, я не помню фамилию специалиста — это была женщина, которая очень внимательно к нам отнеслась. Нас посмотрели и выписали все необходимое, поэтому все прошло хорошо. В принципе, я считаю, что у нас состоялся полноценный прием, я осталась довольна. В общем-то, в клинике совершенно нормальные условия, все выглядело вполне пристойно и достойно. По-моему, для ожидания были предусмотрены диванчики. В целом, мне ничего не показалось странным и не бросилось в глаза. Дело в том, что я хожу по разным учреждениям, поэтому у меня есть некоторая база для сравнения. Стоимость услуг — это один из аргументов, по которым можно обратиться именно сюда. Со мной рядом находится 4 клиники, в которые я могла бы записаться, но по ценам «ЮниОрт» самая лояльная. Этот центр мне порекомендовала подруга, которая живет в доме напротив и увидела их вывеску. В целом, это место можно легко найти, если ориентироваться на адрес. Нас приняли сразу, как только мы пришли. Вся прелесть в том, что все проходит по записи.

Конечно, клиника и ее помещение показались мне маленькими, но находиться там вполне комфортно.

14.12.19 21:17:54
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили условия клиники и профессионализм наших сотрудников. Мы непременно передадим им Ваши приятные пожелания. Желаем здоровья!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27