Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения в Санкт-Петербурге

(812) 407-29-68
Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Просвещения в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.12.2019
Детская клиника «ЮниОрт» на Просвещения
Теле2-Санкт-Петербург

В детской клинике «ЮниОрт» мы были 1 раз на приеме у педиатра. Увы, я не помню фамилию специалиста — это была женщина, которая очень внимательно к нам отнеслась. Нас посмотрели и выписали все необходимое, поэтому все прошло хорошо. В принципе, я считаю, что у нас состоялся полноценный прием, я осталась довольна. В общем-то, в клинике совершенно нормальные условия, все выглядело вполне пристойно и достойно. По-моему, для ожидания были предусмотрены диванчики. В целом, мне ничего не показалось странным и не бросилось в глаза. Дело в том, что я хожу по разным учреждениям, поэтому у меня есть некоторая база для сравнения. Стоимость услуг — это один из аргументов, по которым можно обратиться именно сюда. Со мной рядом находится 4 клиники, в которые я могла бы записаться, но по ценам «ЮниОрт» самая лояльная. Этот центр мне порекомендовала подруга, которая живет в доме напротив и увидела их вывеску. В целом, это место можно легко найти, если ориентироваться на адрес. Нас приняли сразу, как только мы пришли. Вся прелесть в том, что все проходит по записи.

Конечно, клиника и ее помещение показались мне маленькими, но находиться там вполне комфортно.

14.12.19 21:17:54
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили условия клиники и профессионализм наших сотрудников. Мы непременно передадим им Ваши приятные пожелания. Желаем здоровья!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Филиал