Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков

Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков, Санкт-Петербург: 8 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3800 руб., запись на приём ☎(812) 385-76-59, официальный сайт, 23 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Оптиков д. 38 корп. 1.
Входит в состав сети Детская клиника «ЮниОрт»
Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.01.2019

Официальное название: ООО "Медцентр"
Год основания: 2005

Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков базируется в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это частное учреждение, которое предоставляет своим пациентам ряд высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику, лечение и профилактику заболеваний.

В детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков трудятся высококлассные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Они разрабатывают лечебные программы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством формы обратной связи.

В детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков оказываются следующие виды услуг: комплексные программы наблюдения за детьми и их лечения, лабораторные анализы, физиотерапевтические процедуры, оформление медицинских карт и больничных листов. Здесь можно заказать ортопедические стельки и пройти обучение плаванию. В учреждение оказывается широкий перечень консультативных услуг, затрагивающих такие направления, как аллергология, гастроэнтерология, дерматология, кардиология, логопедия, неврология, ортопедия пульмонология и педиатрия.

К детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков можно проехать автобусами № 126, 154, 180, 184 или маршрутными такси № 94, 279, 379. Высадившись на остановке «Ул. Туристская», нужно проследовать в направлении многоэтажного строения № 38 корп. 1.

Собственной парковки нет

ДетиВыезд на дом

Врачи Детской клиники «ЮниОрт» на Оптиков

Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков

Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков - ул. Оптиков д. 38 корп. 1

Мне все понравилось на приеме. Нам требовалась консультация и Святенко Ирина Владимировна нас проконсультировала в полном объеме. Я обращалась к ней со своим взрослым ребенком, в принципе, они сразу нашли общий язык. Манера общения у доктора была хорошей. Прием был не особо долгим, примерно полчаса. Мы принесли с собой все анализы, УЗИ, врач все просмотрела, все по ним объяснила. Но диагноз и лечение пока не определено, поскольку нам нужно еще некоторые анализы сдать. В принципе, пока нас все устроило. Ирина Владимировна нам кажется вполне профессиональным специалистом. Мы всем будем ее рекомендовать, а также сами к ней еще должны подойти с результатами исследований.

Лечащий врач: Святенко И. В.
07.12.19 17:49
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ирина Владимировна является одним из ведущих специалистов клиники. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. Искренне рады, что смогли помочь Вам в решении проблем со здоровьем. С уважением, Администрация
Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков - ул. Оптиков д. 38 корп. 1

Прием прошел хорошо, Надежда Евгеньевна все объяснила. Какие вопросы интересовали, врач нам разъяснила и помогла. Доктор проводила полный осмотр, она слушала сердце, измеряла аппаратами давление и уровень кислорода в крови, рост и вес. Также специалист сказала нам в 5 лет сделать ЭГК и пройти УЗИ, так как при рождении, у ребенка было открыто овальное окно. Специалист очень хорошо взаимодействовала с ребенком, она была дружелюбна и не грубила. Объясняет врач все понятно и доступно. Считаю, что это хороший доктор, я бы посоветовала ее. Пробыли мы у нее минут 20, этого хватило.

Я сопровождала на прием ребенка, в возрасте 4,7. Обратились к кардиологу, так как нам надо было разрешение для операции. Лечение у нее мы не проходим. Врач не говорила нам приходмть повторно, но если будут проблемы, то думаю, что обратимся к ней же. Мы выбрали кардиолога Гурскую Н.Е., так как они принимает недалеко от нашего местоположения, просто я Санкт-Петербург еще плохо знаю.

Лечащий врач: Гурская Н. Е.
17.11.19 20:16
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Мы непременно передадим им Ваши приятные пожелания. Будьте здоровы!
С уважением, администрация детской клиники ЮниОрт.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото
Энгельса проспект, д. 27