Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков, Санкт-Петербург - фото
1.4
6.3

Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков

Отзывы о Детской клинике «ЮниОрт» на Оптиков в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Оптиков д. 38 корп. 1 Закрыто до 10:00
(812) 385-76-59
Обновлено 25.01.2019
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Перед приемом нам не пришлось ждать. Мы приехали раньше и нас пригласили на консультацию. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора было отличным, я бы оценила его на 5/5. Надежда Евгеньевна показалась мне вежливой, внимательной и спокойной. Она аккуратно обращалась с ребенком. Врач полностью осмотрела ребенка (лучше, чем это делали в поликлинике). Она все подробно объяснила нам и дала рекомендации. Для того, чтобы нам было более-менее понятно, нарисовала схему. По итогам приема сделала письменное заключение. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Оказалось, что лечение нам не требуется. Врач расшифровала кардиограмму, сделанную в поликлинике, и посоветовала нам сделать УЗИ, когда мы приедем в город. Все в порядке. Нам просто нужно было узнать, что означают результаты обследования и нужно ли нам беспокоиться, так как мы собирались уезжать. Мы получили полную информацию по своему вопросу. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, есть игрушки и необходимые одноразовые предметы.
Мы первый раз были на консультации у Гурской Надежды Евгеньевны. Выбрали специалиста в интернете. Нам нужно было быстро и срочно попасть на прием. Так как у нее было свободное время, решили записаться к ней. Я приходила с ребенком, которому годик. Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Нет никаких претензий. Если возникнет необходимость, обратимся к Надежде Евгеньевне еще раз. Я бы порекомендовала этого доктора другим людям.
Лечащий врач: Гурская Н. Е.
Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков-ул. Оптиков д. 38 корп. 1
Да
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Нам требовалась консультация и Святенко Ирина Владимировна нас проконсультировала в полном объеме. Я обращалась к ней со своим взрослым ребенком, в принципе, они сразу нашли общий язык. Манера общения у доктора была хорошей. Прием был не особо долгим, примерно полчаса. Мы принесли с собой все анализы, УЗИ, врач все просмотрела, все по ним объяснила. Но диагноз и лечение пока не определено, поскольку нам нужно еще некоторые анализы сдать. В принципе, пока нас все устроило. Ирина Владимировна нам кажется вполне профессиональным специалистом. Мы всем будем ее рекомендовать, а также сами к ней еще должны подойти с результатами исследований.
Лечащий врач: Святенко И. В.
Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ирина Владимировна является одним из ведущих специалистов клиники. Обязательно поблагодарим доктора за добросовестный труд. Искренне рады, что смогли помочь Вам в решении проблем со здоровьем. С уважением, Администрация
Детская клиника «ЮниОрт» на Оптиков-ул. Оптиков д. 38 корп. 1
Показать еще отзывы