Клиника урологии Павлова, Санкт-Петербург - фото
8.6
4.3
8.0

Клиника урологии Павлова

Клиника урологии Павлова, Санкт-Петербург: 22 врача, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54.

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54 Открыто до 20:00
(812) 338-69-25
Обновлено 15.04.2021

Врачи

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Петроградская (520 м)Горьковская (938 м)Чкаловская (1,6 км)

ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
профессор Петров Сергей Борисович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника урологии Павлова
Понравилось
Понравилось все
Большое спасибо моему лечащему врачу, Горелову Дмитрию Сергеевичу, за проведенную 12 апреля 2021г. Операцию. Он настоящий профессионал своего дела. Обратился к нему со своей проблемой по рекомендации другого доктора. Так же благодарю команду отделения урологии №2 за внимание, отзывчивость и профессиональный подход.
Понравилось
2 урологическое отделение клиники урологии им. Павлова. Особая благодарность также Иванову А. О.
Гаджиев Нариман Казиханович. Выявленная в 2006 году киста почки. Наблюдался периодически, пока не был превышен размер 6 см. Было принято решение удалять в [...].
Понравилось
В клинике внимательно приняли, хорошее отношение, профессиональный персонал. Я проходил лечение во 2 урологическом отделении клиники урологии Павлова.
При обследовании УЗИ обнаружили камень в левой почке. После 5 лет участковый уролог посоветовал удалить его. И посоветовал клинику урологии им. Павлова.
Я, Емельянович Л. Н., находилась на лечение во 2-м урологическом отделении с 01.03-09.03.21 г. Хочу выразить огромную благодарность рук. отделения Гаджиевау Н. К., зав. отделением Иванову А. О., моему лечащему врачу Мищенко А. А., всему медперсоналу отделения. Отдельная благодарность Горелову Д. С. за проведенные мне операции! Вы лучшие! Это счастье попасть к вам на лечение.
Я, Сухарева Валентина Алексеевна, диагноз - полный коралловидный камень правой почки, обратилась на консультацию к Гаджиеву Нариману Казихановичу в ноябре 2020 года, был проведён подробный разбор ситуации и выработан план дальнейших действий. 1 марта мне была проведена комбинированная эндоскопическая операция с применением гибкого инструмента. Оперирующие хирурги Гаджиев Н.К. и Горелов Дмитрий Сергеевич. Удалось убрать 99% камня. Операция была очень сложная. Оставшийся маленький осколочек убрали с помощью волн, за это выражаю огромную благодарность Радомскому Юрию Анатольевичу. Спасибо всему персоналу второго отделения эндоурологии первого меда. Отдельная благодарность, за подбор лекарственных препаратов, совместимых с грудным вскармливанием, поэтому после операции я продолжила кормить свою малышку.