Клиника урологии Павлова, Санкт-Петербург - фото
8.7
4.3
7.9

Клиника урологии Павлова

Клиника урологии Павлова, Санкт-Петербург: 21 врач, 235 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54.

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54 Закрыто до 09:00
(812) 338-69-25
Обновлено 20.09.2021

Врачи

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Петроградская (520 м)Горьковская (938 м)Чкаловская (1,6 км)

ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
профессор Петров Сергей Борисович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника урологии Павлова
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить весь коллектив: Иванов Андрей Олегович, Обидняк Владимир Михайлович, Горелов Дмитрий Сергеевич, Мамедов Исмаил Минкаилович, Маликиев Ибрагим Ермакович, Мищенко Александра Андреевна. Все доктора принимали участие на всех этапах моего лечение во втором урологическом отделении клиники урологии ПСПбГМУ. Спасибо за то, что не отказали в помощи, спасибо за внимание, отзывчивость.
Впервые камень в почке обнаружили в 2014 году при обследовании. В 2019 году была операция по дроблению камня. В марте 2021 по данным КТ вновь выявили камни в почках.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошая команда, быстрота, результат, отношение к пациентам.
Я побывал у врача (Обидняк Владимир Михайлович ) 24-го, выписали через неделю. Вот что понравилось - клиника заточена и на результат (если взялись за вас, то невылеченным не отпустят), и на скорость. Доктора, медсестры, всегда вокруг вас, кормят хорошо,
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отделение № 2 урологической клиники оснащено высокотехнологичным медицинским оборудованием и применяет самые современные медицинские технологии, работает здесь высокопрофессиональный коллектив, безусловная заслуга в этом руководителя клиники Гаджиева Н.К. и заведующего отделением Иванова Андрея Олеговича. Иванов Андрей Олегович - ответственный и высокопрофессиональный врач и организатор. В клинике сделан хороший ремонт, современная мебель, чистота и порядок.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
С 11.05.2021 по 17.05.2021 находился на лечении в урологической клинике №2 Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Академика И.П. Павлова. Лечащим врачом у меня был Обидняк Владимир Михайлович, который и провел мне сложную операцию на современном медоборудовании. Владимир Михайлович - профессионал своего дела, отзывчивый, внимательный, ответственный хирург. Ассистировал ему молодой врач - Мамедов Исмаил - толковый молодой человек, из которого вырастет хороший врач. Помогали им замечательные и отзывчивые медицинские сестры - Аверьяновна Анастасия Алексеевна и Голоктеева Ольга Васильевна.
Посетили врача Май 2021
Находился на лечении во 2 урологическом отделении. Была проведена операция по удалению аденомы простаты. Операция прошла успешно. Огромное спасибо всем врачам и всему медперсоналу за внимание и отзывчивость.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Понравилось все
Большое спасибо моему лечащему врачу, Горелову Дмитрию Сергеевичу, за проведенную 12 апреля 2021г. Операцию. Он настоящий профессионал своего дела. Обратился к нему со своей проблемой по рекомендации другого доктора. Так же благодарю команду отделения урологии №2 за внимание, отзывчивость и профессиональный подход.