Клиника урологии Павлова, Санкт-Петербург - фото
8.5
4.4
8.0

Отзывы о Клиника урологии Павлова

Отзывы о Клиника урологии Павлова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 248 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54 Закрыто до 09:00
(812) 338-69-25
Обновлено 15.04.2021
Понравилось
Понравилось все
Большое спасибо моему лечащему врачу, Горелову Дмитрию Сергеевичу, за проведенную 12 апреля 2021г. Операцию. Он настоящий профессионал своего дела. Обратился к нему со своей проблемой по рекомендации другого доктора. Так же благодарю команду отделения урологии №2 за внимание, отзывчивость и профессиональный подход.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
2 урологическое отделение клиники урологии им. Павлова. Особая благодарность также Иванову А. О.
Гаджиев Нариман Казиханович. Выявленная в 2006 году киста почки. Наблюдался периодически, пока не был превышен размер 6 см. Было принято решение удалять в [...].
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
В клинике внимательно приняли, хорошее отношение, профессиональный персонал. Я проходил лечение во 2 урологическом отделении клиники урологии Павлова.
При обследовании УЗИ обнаружили камень в левой почке. После 5 лет участковый уролог посоветовал удалить его. И посоветовал клинику урологии им. Павлова.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Я, Емельянович Л. Н., находилась на лечение во 2-м урологическом отделении с 01.03-09.03.21 г. Хочу выразить огромную благодарность рук. отделения Гаджиевау Н. К., зав. отделением Иванову А. О., моему лечащему врачу Мищенко А. А., всему медперсоналу отделения. Отдельная благодарность Горелову Д. С. за проведенные мне операции! Вы лучшие! Это счастье попасть к вам на лечение.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Я, Сухарева Валентина Алексеевна, диагноз - полный коралловидный камень правой почки, обратилась на консультацию к Гаджиеву Нариману Казихановичу в ноябре 2020 года, был проведён подробный разбор ситуации и выработан план дальнейших действий. 1 марта мне была проведена комбинированная эндоскопическая операция с применением гибкого инструмента. Оперирующие хирурги Гаджиев Н.К. и Горелов Дмитрий Сергеевич. Удалось убрать 99% камня. Операция была очень сложная. Оставшийся маленький осколочек убрали с помощью волн, за это выражаю огромную благодарность Радомскому Юрию Анатольевичу. Спасибо всему персоналу второго отделения эндоурологии первого меда. Отдельная благодарность, за подбор лекарственных препаратов, совместимых с грудным вскармливанием, поэтому после операции я продолжила кормить свою малышку.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я, Ширунова Татьяна Алексеевна, лежала в феврале 2021 года во 2-ом урологическом отделении Клиники им. И. П. Павлова. Благодарю прекрасный коллектив всего отделения, который помогает выздороветь после сложнейших операций, проявляя заботу, иногда об очень не простых людях. Доброжелательные, всегда с улыбкой, медсестры поднимают настроение больных, по первому зову приходят на помощь. Настя, Яна, Нашаша, Кристина, Илья, спасибо вам за профессионализм и доброту! Также выражаю благодарность заведующему 2-го урологического отделения Иванову Андрею Олеговичу, который талантливо руководит процессом работы коллектива. Спасибо, Андрей Олегович, за Ваш благородный труд!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Спасибо огромное заведующему отделением Андрею Олеговичу (Иванову) за работу отделения, где мне так быстро и профессионально удалили огромный камень из мочеточника. Потрясающая работа врачей, отзывчивость и профессионализм! И кроме того, отделение очень чистое, врачи отвечают на все вопросы, и главное, всего несколько дней, и я уже собираюсь домой!
Большое спасибо Нариману Казихановичу (Гаджиеву) за потрясающее отделение, где работают потрясающие профессионалы! Спасибо за отличную работу и врачей, и медсестёр, и младшего персонала. Очень чисто в отделении, очень четко налажена работа. И главное, высокотехеологичное оборудование и золотые руки врачей!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Дмитрий Сергеевич и Нариман Казиханович отлично провели операцию по удалению камня из правой почки. Все очень замечательно. Персонал внимательный, заботливый, отзывчивый!
Всем огромное спасибо!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Питание хорошее. В отделении уютно, тихо. Медперсонал приходит по первому вызову. Благодарю весь медперсонал. Желаю всем здоровья, благополучия, терпения и карьерного роста.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачам-урологам: Горелову Дмитрию Сергеевичу и Мишенко Александре Андреевне за проведённую мне операцию! Очень рекомендую данных врачей, я остался всем доволен!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Огромный опыт врачей. Сплошной поток пациентов: подготовка - операция - выписка, операция за операцией. Из чего сделал вывод о высоком профессионализме и высокой квалификации медперсонала. Серьёзное заведение. Приём в т. ч. по полисам ОМС. Короткие сроки лечения.
Не понравилось
Для больничного учреждения все устроило. Питание скромное, но это непосредственно к лечению не относится.
Я с очень Дальнего Востока. При прохождении медицинской комиссии по работе по результатам УЗИ у меня нашли камень в левой почке размером около 5, 6 мм. Для успешного прохождения медкомиссии мне нельзя иметь камней, любого размера. Месяца три я лечился таблетками, пытаясь растворить камень, но эта консервативная методика никаких результатов не дала. Встал вопрос о необходимости оперативного удаления камня из почки. Искал медучреждение в Москве и Санкт-Петербурге. Из множества вариантов остановился на Санкт-Петербургском первом медуниверситете потому, что это единственное место, где лично я, через интернет, смог найти (не исключаю, что есть ещё где-то, конечно) медучреждение, где удаление камней производится, помимо общепринятых методов, наименее травматичеым методом - через естественные мочевыводящие пути, без прокола со стороны спины и без прокола самой почки. Мне это важно. Связался сначала по электронной почте со 2-ым урологическим отделением, сразу получил ответ, далее удаленно проконсультировался с Гаджиевым Нариманом Казихановичем, показал все имеющиеся у меня документы и получил принципиальное согласие на проведение мне операции и грамотную консультацию по поводу метода ее проведения. Все устроило. Далее уже Иванов Андрей Олегович определил мне дату операции, к которой я и прибыл в замечательный город Санкт-Петербург. На пятый день после прибытия меня прооперировали, чему я рад и благодарен всему коллективу 2-го урологического отделения. Хочу отметить ещё раз огромный опыт врачей, человеческое тёплое отношение к пациентам и заботу до, во время и после операции. Спасибо!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Доброе отношение и профессиональный подход.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гаджиеву и доктору Горелову за профессиональный подход, отзывчивость и прекрасно проведенную операцию. Спасибо большое!
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Отзывчивый персонал, доктора наивысшего класса профессионализма.
Долгое время мучился по поводу своей проблемы. Ходил по больницам, но мне отказывали. Но мне посчастливилось повстречать доктора Гаджиева и доктора Горелова. Замечательные хирурги, быстро и профессионально выполнили операцию. Спасибо Вам большое.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Осталась очень довольна тем, что попала именно в клинику. Благодарю всех врачей и персонал вашей клиники, все на высшем уровне. Отдельное спасибо Нариману Казихановичу, Андрею Олеговичу. Благодаря Вашей помощи, я, наконец, чувствую себя вновь здоровым человеком. Мне провели сложную операцию по удалению камней обеих почек. Выписываюсь свободной от боли и камней, благодарю ещё раз!
Все отлично, палаты чистые, персонал отзывчивый, благодарю всех. Осталась довольна лечением у вас.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Понравилось
Очень грамотный доктор, внимательный! Спасибо огромное! Замечательно делает перевязку! Великолепная выдержка!
Я из Ижевска. Поставили диагноз Гидронефроз правой почки. Встал вопрос о её удалениии. В нашем регионе невозможно было это сделать с помощью лапороскопии. А ещё одна полосная операция (первую перенесла 10 лет назад) была бы слишком травматичной. Так вот руководители этой клиники, прежде всего хирург Нариман Казиханович Гаджиев, зав. урологии Андрей Олегович Иванов взяли меня под своё крыло, великолепно прошла операция! И под тщательным наблюдением молодого уролога Александры Андреевны Мищенко на пятый день я была выписана из клиники. С огромной благодарность и пожеланием здоровья, Тесленко Надежда Николаевна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к моей проблеме.
Долго мучилась по поводу своего заболевания. Ничего не помогало. Но потом встретила таких замечательных докторов, как Гаджиева Наримана Казихановича и Горелова Дмитрия Сергеевича. Спасибо им за отличную работу, внимание и ту помощь и поддержку, которую они оказали!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный доктор, знает свое дело, отзывчивый и вежливый, делал дробление камней в почке, настроение на высоте, [...]. Спасибо огромное Юрию Анатольевичу и зав. отдел. Иванову Андрею Олеговичу. Вся команда второго урологического отделения меня очень порадовала. Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм сотрудников и доброе отношение к больным! Слаженная работа коллектива, возглавляемого Андреем Олеговичем. Спасибо всем сотрудникам! Мой лечащий врач Александра Андреевна проявила большое внимание за время всего курса лечения, так же ассистировала при проведении операции хирургу Гаджиеву, о профессионализме которого просто не подыскать слов... Первоначальный прием был проведен зав. Отделением Андреем Олеговичем, обращение к которому было произведено по рекомендации.
Удачи вам, дорогие наши доктора во всех делах ваших и начинаниях, терпения вам и всем вашим помощникам. Тепла вам и любви большой и настоящей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо за профессионализм сотрудников и врачей, внимательное отношение всего персонала к пациентам и организацию всего процесса лечения на высшем уровне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность, внимание к клиенту. Четкость в действиях. Грамотные рекомендации. Доволен проведённой операцией.
Приемлемые условия, удовлетворительное питание. Чуткое отношение обслуживающего персонала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Проходил лечение в клинике ПСПбГМУ во 2-ом урологическом отделение. Больница в целом оставила положительные отзывы, в палате была регулярная уборка, кормили 3 раза в день достаточно неплохо. Медперсонал приветливый.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошее, доброе, высокопрофессиональное отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу передать спасибо Гаджиеву Нариману Казихановичу и Горелову Дмитрию Сергеевичу за прекрасно выполненную операцию, высокопрофессиональный подход к лечению и улучшение состояния. Так что чувствую себя здоровым. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Медперсоналом очень довольна. Палата очень чистая. Питание хорошее. Лучшая клиника и персонал.
Не понравилось
Все нравится.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, отношение персонала к моей проблеме.
Хочу сказать спасибо Гаджиеву Нариману Казихановичу и Горелову Дмитрию Сергеевичу, что не оставили одного и помогли разобраться с моей проблемой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне. Медперсонал замечательный. Все чистенько, аккуратненько.
Не понравилось
Всем довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить слова признательности всему коллективу отделения андрологии и онкоурологии ПСПБГМУ им. И. п. Павлова: Профессору Сергею Борисовичу Петрову; заведующему отделением - Рёве Сергею Александровичу; лечащим врачам - Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне и коллективу отделения - врачам Тимуру Георгиевичу и Алене Алексеевне, ординаторам - Инне, Кериму и Александру. От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, отзывчивость, всем, кто принимал участие в моем лечении. Врачи от Бога, профессионалы своего дела, был безмерно рад, что оказался в руках таких врачей: талантливых, высокообразованных, гуманных и самое главное очень добрых! Безгранично благодарен! Желаю успехов в работе, крепкого здоровья и всех всевозможных благ на вашем непростом, но очень великом пути! С уважением, Шахбанов Мухтар Шахбанович.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Грамотный врач Гаджиев Н. К., внимательный. В отделении урологии номер 2 все понравилось. Вежливый, внимательный персонал, чистота. Очень хорошие специалисты работают в отделении 2. Большое Вам спасибо! А главное, здесь работают профессионалы своего дела. Огромное всем спасибо, особенно Гаджиеву Н. К., Иванову А. О., Радомскому Ю. А., Горелову Д. С.
ул. Льва Толстого, д. 17, корп. 54
Хочу сказать большое спасибо докторам - Гаджиеву Нариману Казихановичу и Горелову Дмитрию Сергеевичу. У меня было достаточно много камней, доктора сделали мне дважды операцию, убрав большинство камней для того, чтобы почка могла хорошо работать (она у меня одна) . Хочу выразить огромную благодарность Нариману Казихановичу и Дмитрию Сергеевичу за их золотые руки и терпение ко мне. У меня удалены ещё не все камни, но я надеюсь, что благодаря их таланту у меня их не будет. Советую обращаться к ним за помощью, они помогут вам в самой тяжёлой ситуации. Андреева Н.И., город Псков.
Показать еще отзывы