Диагностический центр «ЛенТомограф»

Диагностический центр «ЛенТомограф», Санкт-Петербург: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге диагностических центров Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, корп. 2.
Диагностический центр «ЛенТомограф», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.09.2019

Официальное название: ООО "ЛенТомограф"

Диагностический центр «ЛенТомограф» дислоцируется в муниципальном округе № 67 Комендантский аэродром, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная компания, которая занимается оказанием профессиональных услуг в сфере компьютерной томографии.

Обслуживание пациентов в диагностическом центре «ЛенТомограф» осуществляется ежедневно с 11:00 до 21:00. Обследования проводятся с использованием оборудования Vatech green technology.

В диагностическом центре «ЛенТомограф» осуществляется компьютерная томография следующих элементов: челюстей (1 или 2), гайморовых пазух, ВНЧС (открытый и закрытый рот два сустава), рентгеноконтрастного протеза. Здесь также проводится ряд процедур рентгенодиагностики: ортопантомограмма, прицельный снимок зуба, телерентгенограмма, рентгенография костей носа и придаточных пазух, зонография ВНЧС с открытым и закрытым ртом. Запись исследований производится на CD.

До диагностического центра «ЛенТомограф» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Пионерская». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль Коломяжского проспекта в направлении многоэтажного строения № 15 к. 2.

наличные, банковская карта.

Приветливый персонал, быстрое обслуживание, порадовали низкие цены, напротив метро "Пионерская", также проводят исследование маленьким деткам.

Надо предварительно записаться.

Посоветую друзьям, ушел с отличным настроением, даже отправили исследование на email моему доктору. Когда пришел на прием, уже был готов план лечения и доктору все понравилось.

11.10.19 16:48:18
Спасибо за положительный отзыв! Предварительная запись необходима для отсутствия очередей и более комфортного приема) Желаем здоровья!

Интерьер, качество снимка.

Время ожидания в очереди.

Мой врач не предупредил, что прием ведется по записи. Я пришел без записи, пришлось ждать когда пройдут люди по записи, а это 30 минут. Но, тем не менее, меня приняли. За это спасибо, т. к. снимок нужен был срочно. Офис очень маленький, присесть было негде, т. к. все места уже были заняты другими пациентами. В целом, претензий нет. Все понравилось.

11.10.19 16:51:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Всем нашим пациентам мы рекомендуем заранее записываться на прием, чтобы гарантированно выполнить исследование в определенное время. Желаем здоровья!

Спасибо Вам "ЛенТомограф", все очень быстро и с улыбкой, цена приятно удивила. Мой врач был доволен качеством снимка.

25.06.19 11:29:26
Добрый день. Мы рады что Вам все понравилось. Желаем Вам всегда оставаться с улыбкой по жизни.
С уважением ЛенТомограф.
Медицинский центр «Медикус», Санкт-Петербург - фото