«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
8.3
5.2
8.8

Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 643-23-59
Обновлено 24.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У них я была впервые на приеме, обратилась к ним, потому что клиника находится близко к дому. На мой взгляд, персонал там вполне отличный, добрые и приветливые сотрудники, подарили мне маску. Я ходила на УЗИ, специалист меня принимал хороший, подробно рассказал все. Результаты обследования сразу получила на руки, мне дали снимки, рекомендации. В клинике все чисто, уборные в том числе, современное учреждение, мне понравилось! Если понадобится, то я обращусь к ним еще раз, так как она находится рядом, и цены доступные. В клинике все имеется, кресла, конфеты, чай предлагают. Хотя я опоздала, мне уделили времени достаточно!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «Университетской Клинике» я была дважды и мне смогли оказать услугу, за которой я обращалась. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, персонал отнесся к нам доброжелательно. Цены показались мне вполне нормальными. В общем-то, у меня нет никаких замечаний по поводу работы данного учреждения. Мне и в первый раз понравилось, и во второй. Внутренняя обстановка была чистой, мне было там комфортно находиться. Также был предусмотрен один диван для ожидания при входе и еще чуть дальше. Мы находились в масках. На сотрудниках я тоже видела только маски, а на наличие перчаток не обратила внимания.
В тот момент в клинике завис компьютер, но у нас не было времени ждать, поэтому мне распечатали только чек и выдали его на руки, тем более я была с ребенком. Вроде бы там не было детского уголка.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже была второй раз на приеме в этой клинике. Первый раз врач выслушала меня, дала свои рекомендации по анализам и лечению, что собственно я и сделала. Повторно я пришла к этому же врачу, но уже на УЗИ. Самое интересное, то врач очень заинтересована в своих пациентах, она все помнит. Просто я к ней вернулась спустя 2 месяца, а она сразу обратила на меня внимание, поздоровалась очень вежливо. Она сразу у меня спросила о том была ли я у ЛОРа, сдала ли я анализы на гормоны, то есть она действительно помнит своего клиента. По-моему, это действительно очень радует и располагает. Я даже снова к ней записалась на третий прием. Врач сказала, что мы с ней все откорректируем и можем продолжать лечение. Интерьер медицинского центра располагает, очень приятно там находиться. В первый раз я была там в вечернее время, в кабинете обстановка была вполне располагающая, свет не яркий, то есть не режет глаза, атмосфера комфортная. Весь персонал, начиная с того момента когда я зашла в клинику, хорошо меня встретили. Все довольно-таки приятные, улыбчивые, общаются культурно. Цены тоже вполне доступные, допустим за УЗИ здесь я заплатила 1300 рублей, а в других клиниках оно же стоит и 1700, и 1800, даже 2200 я смотрела. Правда прием у врача стоил 1700, но опять же я считаю, что можно отдать такие деньги, потому что врач уделяет пациенту больше часа времени. Поэтому здесь все адекватно и хорошо. Клиника расположена очень удобно, то есть и с проезжей части ее видно и на машине можно рядом проехать припарковаться, то есть не в закаулке где-то, а сразу на видном месте. Санитарные нормы у них соблюдаются: у входа перчатки, средство для обработки рук стоит, также все доктора были в масках и перчатках. Поскольку запись на УЗИ у меня была очень рано, то я пришла первая и видела как сотрудники открылись и буквально сразу стали протирать свое рабочее место. В целом, в клинике чисто, аккуратно и все абсолютно хорошо. Нареканий или пожеланий у меня никаких нет, потому что итак все очень хорошо. Я многим уже клинику советовала, более того двое моих знакомых по моей рекомендации уже обращаются в этот медицинский центр.
Посетили врачаМарт 2020
Я знала, что в Университетской клинике отличные врачи, но сама убедилась в этом три месяца назад. Началось кровотечение, в больнице его остановили, но врачи не смогли определить причину проблемы. Они посоветовали проконсультироваться с онкогинекологом. Конечно, меня это не на шутку напугало, но я все-таки записалась на прием в Университетскую клинику к Оксане Витальевне Жосан. Она меня успокоила, сказала, что это точно не злокачественное образование. Оказалось, что кровотечение дала миома, которая была в матке. Мне предложили ее удалить, чтобы потом не было новых проблем. Операцию делали здесь же, все прошло без осложнений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профильная клиника, где лечат все женские проблемы. Строго по записи, классные специалисты здесь!
Целенаправленно записывалась в университетскую клинику, потому что живу недалеко от Коллонтай, мне удобно. Да и сама эта больница нравится. Была у гинеколога-эндокринолога, врач очень хороший, вылечила эндоментриоз. Я не очень люблю ходить к гинекологам, как и многие другие девушки, но у нее смогла успокоиться, расслабиться. Это очень серьезная проблема, из-за которой у меня были очень тяжелые менструальные дни. Сейчас уже вспоминаю как страшный сон! Планируем с мужем второго ребеночка. Спасибо!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам Университетской клиники! Длительное время наблюдаюсь в клинике по адресу Коллонтай 17/2. Планирую ЭКО, обратилась в клинику по отзывам и рекомендациям, живу и работаю рядом. Мой лечащий врач Жосан Оксана Витальевна. Очень рекомендую этого специалиста! Очень сложно найти грамотного хорошего гинеколога! И вдвойне приятно посещать врача, который не просто ведет прием, а проявляет человеческое участие! Всегда с улыбкой, даже если это уже конец ее смены и она устала! В процессе обследования обнаружены полипы, Оксана Витальевна направила меня к врачу и руководителю Университетской клиники для проведения операции по удалению полипов Иванову Александру Владимировичу! Операция прошла успешно, и это приближает меня к скорому проведению процедуры ЭКО! [...]. Я была ввиду долгого лечения и наблюдения в связи с ЭКО во многих коммерческих клиниках и цены в Университетской клиники вполне демократичные (минимум в ценовой категории). А врачи компетентные и высокого уровня! В человеческих качествах разбираюсь (давно работаю в клиентской сфере с людьми) и не похожи сотрудники клиники на сотрудников оказывающих минимум некачественных услуг за высокую плату!
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Обратилась впервые в "Университетскую Клинику", когда начала испытывать довольно сильный дискомфорт во время секса. Никогда раньше ничего подобного не было, поэтому сразу забила тревогу. Оказалось, что не зря, потому что у меня выявили эрозию шейки матки. Конечно, проблема была на начальной стадии, но тем не менее, я очень рада, что вовремя попала к замечательным врачам. Особенно хочу отметить работу Елены Ивановны. Она меня буквально спасла, очень вовремя продиагностировав. Я знаю, чем чревата эрозия ШМ, во что она может перерасти. Еще понравилось, что в этой клинике используют современные методики лечения, позволяющие полностью восстановить женское здоровье. После этой терапии я успешно забеременела, сама родила без единого разрыва.
Посетили врачаИюнь 2019
После лечения геморроя остался визуальный дефект в виде небольшой наружной шишки. Пришлось отказаться от слишком узкого нижнего белья, появились психологические комплексы, особенно, во время интимной близости. Муж настоял на том, чтобы я пошла к проктологу. Он сам записал меня в "Университетскую Клинику". Здесь я попала к замечательным врачам. Они сказали, что с медицинской точки зрения проблем нет, но косметический дефект можно быстро удалить путем несложной операции. Ее и провели через несколько дней после комплексного обследования. Все прошло замечательно. Еще две недели чувствовала небольшой дискомфорт, зато теперь все хорошо.
Показать еще отзывы