Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай в Санкт-Петербурге

(812) 643-23-59
Отзывы о «Университетской Клинике» на Коллонтай в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
«Университетская Клиника» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.05.2019
«Университетская Клиника» на Коллонтай
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2

При поиске доктора на портале ПроДокторов я обращала внимание на стаж и квалификацию, в особенности, на какую специальность идет упор у врача. У доктора Варданян на приеме я впервые. Консультация, которую мне провели, оказалась для меня очень полезной и нужной. Руслана Валентиновна смогла меня к себе расположить, поэтому я чувствовала себя вполне комфортно. Во время консультации доктор интересовалась историей болезни, симптомами и поставила предварительный диагноз. В ходе приема мне была назначена подготовка к последующей процедуре. Доктор все очень понятно объяснила, не научными терминами, а доступными выражениями. Стоимость приема доктора, на мой взгляд, приемлема. Я бы посоветовала доктора Варданян, как специалиста и сама уже записалась на следующий прием.

Лечащий врач: Варданян Р. В.

Я абсолютно всем осталась довольна на приеме. Доктор Лукина обо всем меня расспрашивала, всем интересовалась. Причем она узнавала о моем состоянии полностью, не только в области гинекологии, но и в эндокринологии. В итоге она дала мне свои рекомендации, назначила лечение. А также посоветовала пройти мне обследование у сопутствующих специалистов. Отношение и манера общения со стороны доктора была вполне дружелюбным. Чувствовалась ее заинтересованность, действительно врач пыталась мне помочь. По времени, мы общались достаточно долго: Наталья Владимировна и на все интересующие меня вопросы ответила, также множество полезной информации мне предоставила. Мое мнение, что она достаточно профессиональна! Даже судя из нашего разговора было ясно, что врач постоянно посещает какие-то лекции, постоянно просвещается, повышает квалификацию. Соответственно, Лукина Наталья Владимировна владеет не только старой информацией, которую ей раньше преподавали, а еще и совершенно новыми методиками, инновациями, новыми технологиями и всем периодическим изменениям в своей сфере. Я врачом очень довольна. Безусловно и дальше продолжу ее посещать.

Лечащий врач: Лукина Н. В.
Филиал