Клиника «Институт практической медицины», Санкт-Петербург - фото
6.6
1.1
5.9

Клиника «Институт практической медицины»

Клиника «Институт практической медицины», Санкт-Петербург: 9 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 6500 руб., запись на приём (812) 317-66-23 , официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д. 3.

пр-кт Кондратьевский, д. 3 Круглосуточно
(812) 317-66-23
Обновлено 02.08.2021

Врачи Клиники «Институт практической медицины»

Балан Валерий Анатольевич, Нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
от2000
Стрельский Максим Анатольевич, Нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
от2000

пр-кт Кондратьевский, д. 3
Площадь Ленина (1,1 км)Чернышевская (1,7 км)Выборгская (2,1 км)

ООО "Институт практической медицины"
Некрасов Юрий Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Институт практической медицины» города Санкт-Петербурга является специализированным учреждением по лечению аддикций с комфортабельным стационаром. Специалисты с опытом работы более 20 лет ежедневно и круглосуточно оказывают моментальную помощь организму и остаются рядом до полного восстановления личности. Для врачей превыше всего человечность в процессе оказания медицинской помощи.

Ценности клиники «Институт практической медицины» – человеческое отношение, доступная и понятная стоимость услуг, безопасные методики и препараты. Услуги оказываются без скрытых наценок. Пациентам гарантируется положительный результат. Обратиться за помощью для себя или своего близкого можно любым удобным способом. Все консультации бесплатны. Врачи не ставят пациентов на наркологический учет, и не предоставляют их данные в государственные органы. Все лечение остается в пределах клиники.

На базе клиники «Институт практической медицины» оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, наркотической, пищевой, игровой, эмоциональной).

До клиники «Институт практической медицины» едут маршрутки №К-32, троллейбус №8, 43. Выйти на остановке «Кондратьевский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на Кондтратьевском проспекте.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Здесь мне реально помогли и ведут третий год, это надежное чувство, что ты не один в своей проблеме. Поддержка на всех этапах выздоровления, и после. Плюс контакты с профильным психологом. Такая программа резко повышает эффективность решения проблемы. У меня потрясающие результаты и улучшение качества жизни. Спасибо. 🙏🏽
Потрясающий врач Юрий Александрович! Профессиональная помощь и человеческий подход, благодарю от всей души!
Клиника «Институт практической медицины»
Здравствуйте! Благодарим вас от всего коллектива за тёплые слова! Вы не одни, мы всегда с вами. Всегда готовы помочь на любых этапах выздоровления. Искренне желаем вам счастья и здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Главное это конечно же участливый и квалифицированный персонал.
Не понравилось
Минусы исходили только от меня ввиду неадекватного поведения.
Вообще отзывы не пишу. Но ставка сильно высока, выбирал клинику по ряду причин. Главной стал совет бывшего пациента. Эти люди делают огромное дело они дают шанс порой людям отчаянно нуждающимся! Но и я бы предпочел остаться окончательно удовлетворен подаренными ими шансом.
Клиника «Институт практической медицины»
Доброго дня. Благодарим Вас за смелость и приятные слова. Вы правы, шанс есть у каждого, даже самого отчаянного человека. Самое главное, что Вы смогли преодолеть свой страх и обратиться к нам. Доверие завоевать сложно. Спасибо Вам за это! И будьте здоровы. А персонал клиники на связи 24 часа в сутки. Вы можете обратиться в любое время, если нужна будет поддержка.
пр-кт Кондратьевский, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу медицинских работников медцентра "Институт практической медицины", которым руководит вВрач-психиатр Некрасов Юрий Александрович. Благодаря слаженной работе, правильному подбору медикаментов, безграничному терпению всех сотрудников, их доброжелательности и умению найти правильный подход к каждому пациенту, люди получают колоссальную профессиональную помощь! Находясь на лечении, я с удивлением узнала, что сюда обращаются за помощью люди самых разных профессий и приезжают даже из отдаленных регионов России. Поверьте в себя! Здесь Вам помогут!
Обратилась в клинику по причине алкогольной зависимости, которая привела к глубокой депрессии.
Клиника «Институт практической медицины»
Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв! Мы верим в вас, вместе у нас всё получится! 💪
пр-кт Кондратьевский, д. 3
Понравилось
Особая благодарность главному врачу Юрию Александровичу.
Не понравилось
Все порядок.
Обратился в клинику по рекомендации друзей. С проблемами, связанными с употреблением алкоголя. Выздоравливайте. Задайте себе цель. [...]
Клиника «Институт практической медицины»
Спасибо вам, что выделили время оставить отзыв на нашу работу! Вы не представляете, как это важно для нас. 🥰 Вы правы — самое главное — поставить себе цель, пусть даже кажется, что до неё далеко идти. Вместе с нами пройти этот путь возможно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение врачей и медперсонала. Вкусная и разнообразная еда. Чистота и дружелюбие. Всегда по просьбе проводят беседы и консультации.
Не понравилось
Никаких. Очень благодарны.
Юрий Александрович Некрасов лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим»... Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Юрий Александрович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам! Мне показалось, что весь коллектив он подбирает под себя, и поэтому таким тяжелым больным, как мой папа, помогают. У папы теперь и здоровье окрепло, и щёки порозовели, и смысл в жизни появился. Большое спасибо всем медикам "Института практической медицины" за труд. Планируем продолжать консультации. Папа настроен решительно.
Клиника «Институт практической медицины»
Здравствуйте! Спасибо за слова благодарности в наш адрес. Всем нам очень приятно, что вы по достоинству оцениваете старания коллектива. Вы даже не представляете, как похвалы пациентов мотивируют и придают сил и энергию на дальнейший труд. Желаем вам и вашему папе крепкого здоровья!