Клиника «Институт практической медицины», Санкт-Петербург - фото
6.7
4.5

Клиника «Институт практической медицины»

Клиника «Институт практической медицины», Санкт-Петербург: 8 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д. 3.

пр-кт Кондратьевский, д. 3 Круглосуточно

Кузнецов Дмитрий Александрович,  - Санкт-Петербург
Кардиолог, терапевт
Сумской Михаил Сергеевич,  - Санкт-Петербург

пр-кт Кондратьевский, д. 3
Площадь Ленина (1,1 км)Чернышевская (1,7 км)Выборгская (2,1 км)

ООО "Институт практической медицины"
Некрасов Юрий Александрович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Институт практической медицины» города Санкт-Петербурга является специализированным учреждением по лечению аддикций с комфортабельным стационаром. Специалисты с опытом работы более 20 лет ежедневно и круглосуточно оказывают моментальную помощь организму и остаются рядом до полного восстановления личности. Для врачей превыше всего человечность в процессе оказания медицинской помощи.

Ценности клиники «Институт практической медицины» – человеческое отношение, доступная и понятная стоимость услуг, безопасные методики и препараты. Услуги оказываются без скрытых наценок. Пациентам гарантируется положительный результат. Обратиться за помощью для себя или своего близкого можно любым удобным способом. Все консультации бесплатны. Врачи не ставят пациентов на наркологический учет, и не предоставляют их данные в государственные органы. Все лечение остается в пределах клиники.

На базе клиники «Институт практической медицины» оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей (алкогольной, наркотической, пищевой, игровой, эмоциональной).

До клиники «Институт практической медицины» едут маршрутки №К-32, троллейбус №8, 43. Выйти на остановке «Кондратьевский проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на Кондтратьевском проспекте.

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Питание, комфорт, отношение среднего персонала. Лечусь здесь уже не первый раз.
Не понравилось
Не все врачи реагируют оперативно, хотя понятно, что иногда бывает большой поток пациентов.
Пять пятёрок всем, всё хорошо, так держать.
Клиника «Институт практической медицины»
Пять пятерок - это высший балл! Благодарим вас за позитивный отзыв! Постараемся оптимизировать процесс, чтобы врачи могли уделить еще больше внимания всем!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
И я, и все мои знакомые ходим к Юрию Александровичу уже не первый год. И качество, и процесс лечения безупречны; в отличие от многих других клиник здесь очень лояльно относятся к пациентам. Абсолютно комфортное пребывание: в палате есть телевизор, кондиционер, разрешен телефон. Весь медперсонал очень внимателен к нам, не отказывают ни в каких просьбах. Если вы хотите удобно доехать и быстро поправиться, можете быть уверены - здесь вам помогут!
Клиника «Институт практической медицины»
Благодарим вас за высокие оценки и рекомендацию нашего центра! Будьте здоровы и сильны духом!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарна за лечение!
В этом месте спасли мою дочь! Случилось так, что хороший, умный и воспитанный подросток подвергся внешнему влиянию и несколько месяцев мы не могли справиться с проблемой. Ездили в другую клинику, но там лишь провели очистку организма, "развели" на дополнительные процедуры, не разобравшись в причинах употребления веществ и через некоторое время все повторилось... В поисках информации, уже на грани отчаянья, позвонила сюда в институт. Насколько я была удивлена, когда сразу бесплатно дежурный врач предоставил полноценную консультацию! Он объяснил, что мы делаем не так и каким образом мы можем, как родители замотивировать дочку на лечение. Мы последовали совету и все получилось, приехали и увидели домашнюю атмосферу и комплексный подход - многочасовые разговоры (сразу видно, что не конвейер - никто из докторов не жалеет времени на пациентов), помогли нам понять почему этот наркотик пришел к нам в дом. Врачи объяснили, что дальше делать и кому какие роли отведены. Результат - дочка поступила в институт, давно не общается с дурной компанией и обрела новые полезные привычки - стала такой как раньше! Я желаю здоровья всем сотрудникам центра, прошу прощения что долго не писала отзыв. Никому не пожелаю, чтоб зависимость коснулась их круга, но если такое случилось - здесь точно помогут и найдут не временное решение, а полное избавление от проблемы! Спасибо вам!
Клиника «Институт практической медицины»
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы действительно стараемся разрабатывать индивидуальные решения - мы верим, что только таким путем сможем существенно изменить жизнь людей, страдающих из-за зависимостей. Раз всё складывается хорошо - значит грамотно поработали и вы, ведь любое выздоровление - это совместный труд врача, пациента и близких. Здоровья и удачи! Берегите себя!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отличный коллектив, внимательные и чуткие доктора. Относятся с заботой, ставят на ноги людей в любых состояниях (лично видела примеры), мне помогли буквально за час, хотя моя проблема не связана с зависимостями. Однозначно рекомендую, буду советовать друзьям.
Не понравилось
Не очень удобное расположение, но это, возможно, только для меня.
Уже рекомендовала клинику одному своему знакомому, если представится возможность - обязательно порекомендую еще!
Клиника «Институт практической медицины»
Благодарим вас за отзыв и доверие к нам. Мы всегда рады максимально помочь (в рамках наших компетенций)))! Берегите себя!