«ЛДЦ Завода Светлана», Санкт-Петербург - фото
7.1
2.2
7.1

«ЛДЦ Завода Светлана»

«ЛДЦ Завода Светлана», Санкт-Петербург: 43 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 80000 руб., запись на приём (812) 407-12-26 , официальный сайт, 119 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 27.

пр-кт Энгельса, д. 27 Открыто до 20:00
(812) 407-12-26
Обновлено 18.03.2022

Врачи «ЛДЦ Завода Светлана»

пр-кт Энгельса, д. 27
Удельная (1,4 км)Пионерская (1,8 км)Площадь Мужества (2,2 км)

ООО "Медицина Северо-Запад»
Даниелян Арам Адверович
Дневной стационар
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЛДЦ Завода Светлана» располагается в муниципальном округе № 13 «Светлановское», на территории Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильный центр современной медицины. В его стенах предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою историю компания ведет с 1919 года. В 2018 году центр был полностью реконструирован и переоснащен.

В учреждении «ЛДЦ Завода Светлана» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Руководит коллективом главный врач Черноиван А. В.

В стенах компании «ЛДЦ Завода Светлана» услуги оказываются по следующим направлениям: аллергологии, вертебрологии, гастроэнтерологии, кардиологии, оториноларингологии, колопроктологии, неврологии, мануальной терапии, онкологии, офтальмологии, реабилитологии, терапии травматологии, хирургии и эндокринологии. В учреждении проводятся экспертные консультации, осуществляется аппаратная диагностика и выполняется лечение выявленных заболеваний. Здесь можно оформить все виды справок и заказать такие процедуры, как массаж и кинезиотейпирование.

До организации «ЛДЦ Завода Светлана» можно добраться на метро, проследовав до станции «Удельная». После этого нужно проехать до остановки «Объединение Светлана», воспользовавшись трамваями № 20, 21. Учреждение располагается на территории здания № 27, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-12-26

Проверено (1)
Пять лет назад делала колоноскопию в больнице, с тех пор зареклась еще раз проходить это исследование, т.к. и физически, и эмоционально это тяжело. Поскольку столкнулась с необходимостью повторить процедуру, решила потратиться и сделать колоноскопию под наркозом в нормальных условиях. Так как я очень худая и невысокая, мне делали ультратонким прибором. После предварительной беседы с врачом и приготовлений к процедуре мне сделали укол в вену, я досчитала до десяти и проснулась уже после окончания исследования, никаких болевых ощущений. Дали диск с записью исследования, протокол и описание, где есть диагноз. Мой совет всем: пожалейте себя, делайте под наркозом и в хорошем месте. Процедуру мне проводила эндоскопист Мищерякова Анастасия Николаевна, большое ей спасибо.
«ЛДЦ Завода Светлана»
Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны условиями исследования. Мы обязательно передадим Анастасии Николаевне Вашу благодарность. Если вновь понадобится помощь, мы к Вашим услугам!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированные специалисты, приятное отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала на прием-консультацию к Шулепову Дмитрию Александровичу с воспалением мениска. Хотела понимать, что делать, как лечить, нужна ли операция. Врач внимательно выслушал, осмотрел, проверил результаты МРТ. Только после этого уже предметно ответил на мои вопросы и даже подбодрил немного. Слава Богу, операция оказалась не нужна, так что врач выписал мазь и направил на физиотерапию. В ходе всего приёма чувствовалась доброжелательность и искреннее внимание врача, что очень успокаивает. На физиотерапию хожу сюда же. Колено понемногу возвращается к жизни.
«ЛДЦ Завода Светлана»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы обязательно передадим его Дмитрию Александровичу. Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь. Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Добрый день! Вчера была в данном центре на процедуре ФГДС под наркозом. С детства проблема с гастритом, поэтому после направления врача решила делать только под наркозом. Грамотная команда врачей - Ноздрачева Евгения Николаевна, Селиванов Василий Сергеевич и м/с Коробицына Светлана Анатольевна - все сделали быстро, профессионально и аккуратно. Видя мое волнение поддерживали, подбадривали, за что огромное спасибо! Администраторы тоже быстро все оформили, были вежливы и внимательны! Очень-очень довольна, что вы брала именно именно вас!
«ЛДЦ Завода Светлана»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в наш центр. С удовольствием будем и дальше помогать Вам в вопросах здоровья. Если потребуется наша помощь, обращайтесь. Желаем здоровья!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстрый прием, вежливые и добрые врачи.
Не понравилось
Все понравилось.
На выходных пришлось обратиться в травмпункт – было подозрение на перелом руки, поскользнулся на льду. Приехал в наш районный, а там очередь человек 15, и еще четверо сидят, скорую ждут второй час. Я решил, что такие приключения мне не нужны. Посмотрел по картам, что есть поблизости, и поехал сюда. Приняли быстро, вообще без очередей. Оперативно сделали рентген и подтвердили перелом. Я себе до этого ничего не ломал, поэтому было немного непонятно, что со мной собираются делать. Благо попались хорошие врачи, всё объяснили, наложили гипс. Сейчас долечиваюсь, в "Светлану" езжу на осмотры, планирую походить сюда же на реабилитацию. Рад, что обратился именно к ним.
«ЛДЦ Завода Светлана»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. Надеемся, что реабилитация пройдет для вас легко. Берегите себя и обращайтесь, если потребуются наши услуги!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм.
10 лет занимаюсь спортивным ориентированием. Все 10 лет отбегал без травм, а в этом году случилось очень неудачно упасть на колено. Упал, очнулся, разрыв мениска. Сначала колено просто болело, но как опухать стало, понял, что нужно идти к врачу. По рекомендации записался к Салихову М. Р. Сделали рентген колена, подозрения мои подтвердились. Но врач сразу сказал, что ситуация не критическая и операция не нужна. Направил меня на кинезиотейпирование и сказал мониторить динамику и ощущения. На повторный рентген пришёл я через 2 месяца. Колено уже не болело, но хотелось удостовериться. Марсель Рамильевич дал добро на тренировки и посоветовал ортопедические наколенники для подстраховки. Сейчас бегаю уже в полную силу, но осторожно, колено не беспокоит, за что врачу большое спасибо.
«ЛДЦ Завода Светлана»
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв. Нам радостно слышать о Ваших результатах. Обязательно передадим Ваш отзыв Марселю Рамильевичу. Если вновь потребуется наша помощь, мы к Вашим услугам. Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!
Посетили в ноябре 2020