Стоматология «Вайт»

Стоматология «Вайт», Санкт-Петербург: 9 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 52000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-39, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1.
Стоматология «Вайт», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 317-76-39

М Электросила (193м)   М Московские ворота (1,4км)   М Парк Победы (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДенталСтудио"
Руководитель: Русанов Андрей Сергеевич
Год основания: 2008

Стоматология «Вайт» дислоцируется в муниципальном округе № 44 «Московская застава», на территории города Санкт-Петербурга. История компании начиналась в 2008 году, с единственного кабинета, который был открыт главным врачом Русановым А. С. В 2017 году учреждение было преобразовано в современную комфортабельную клинику.

В штат стоматологии «Вайт» входят опытные и квалифицированные специалисты. Доктора клиники регулярно проходят обучение за рубежом, о чем свидетельствует большое количество сертификатов и дипломов по различным направлениям современной медицины.

В стоматологии «Вайт» проводятся следующие виды диагностики: прицельный снимок, ортопантомограмма и компьютерная томография 3D. В роли терапевтических процедур выступают: лечение всех форм кариеса, пломбирование каналов, восстановление коронковой части зуба, чистка ротовой полости системой Air flow, отбеливание эмали по технологии Opalescence Boost. Восстановление жевательной функции осуществляется имплантами Astra и Nobel, коронками из прессованной керамики E.max.

Для наиболее комфортного проезда к стоматологии «Вайт» рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Электросила», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 6 к.2. Медучреждение располагается в 370 метрах от входа в метрополитен.

Клиника расположена на территории жилого комплекса - всегда можно припарковать автомобиль на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Вайт»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Вайт»

проверено
25.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.12.2019 Начата проверка по запросу
09.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25.11.19 19:11:32
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Для нас это очень важно. Мы рады, что Вам у нас понравилось.

Записалась в эту клинику на консультацию по протезированию, порекомендовали доктора Азбукина Радомира. Первое впечатление было прекрасное, целый час общались с доктором о способах решения моего вопроса. Он распечатал мне 3 разных сметы на выбор, и уже дома я решила, что подходит мне. Цены немного расстроили, оказалось значительно дороже, чем я предполагала, но уже на повторной консультации доктор мне объяснил, почему в моём случае именно так. Спасибо ему большое, всю работу завершил очень быстро, качественно и красиво!

25.11.19 19:13:11
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв о нашем враче. Радомиру Игоревичу будет очень приятно, спасибо.

Проходила лечение и гигиеническую чистку зубов у Журавлевой Дианы Сергеевны. Хочется отметить что данный врач - профессионал своего дела! Очень вежливая, приятная и тактичная. Всегда готова проконсультировать и рассказать подробно о процедуре лечения. Атмосфера в кабинете очень спокойная, прием всегда вовремя и без задержек.

14.11.19 18:48:08
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв. Доктору очень приятно.

Не первый год хожу с ребёнком к чудесному доктору Авраменко Екатерине. Зубки здоровы, страха зубного врача нет. Что может быть лучше? Чаем угостили, персонал очень приветливый, врачи квалифицированные! Клиника современная! Все быстро и четко!

Негативных моментов не встретили.

Очень приятная клиника! Желаю процветания!

14.11.19 18:49:14
Благодарим вас за то, что уделили время оставить отзыв. Мы очень рады, что вам всё понравилось! Будем стараться и дальше.

Все отлично. Прием пришлось подождать 15 минут, но это было незаметно, так как мне предложили чай и конфеты.

В начале октября посетила врача-гигиениста Литвину Екатерину, очень приятная девушка, рассказала все подробно о процедуре профессиональной гигиены, решили делать комплексную. Во время процедуры доктор всегда интересовался моим самочувствием. Все прошло очень комфортно. После приема сразу записали на бесплатный осмотр через 2 недели. Екатерине большое спасибо, через полгода вернусь к ней!

28.10.19 20:14:38
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось! С радостью ждём Вас снова в нашей клинике!

Фотографии Стоматологии «Вайт»

• 1  ул. Варшавская, д. 6, корп. 2, стр. 1
    ☎(812) 317-76-39

Санкт-Петербург, Московский район
    М Электросила (193м)
    М Московские ворота (1,4км)
    М Парк Победы (1,5км)
    Закрыто до 09:00