«Первая наркологическая служба», Санкт-Петербург - фото
8.0
3.5
5.3

«Первая наркологическая служба»

«Первая наркологическая служба», Санкт-Петербург: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 23000 руб., запись на приём (812) 565-33-58 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 12-ая Красноармейская, д. 14.

ул. 12-ая Красноармейская, д. 14 Круглосуточно
Обновлено 27.02.2021

Врачи «Первой наркологической службы»

ул. 12-ая Красноармейская, д. 14
Балтийская (491 м)Фрунзенская (1,0 км)Технологический институт (1,0 км)

ООО "ПНС"
Буров Сергей Викторович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первая наркологическая служба» дислоцируется в муниципальном округе № 5 «Измайловское», на территории Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга. Это специализированное учреждение, которое занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих от алкогольной и наркотической зависимости.

В компании «Первая наркологическая служба» работает сплоченная команда врачей-энтузиастов. Для каждого пациента они подбирают индивидуальную программу процедур, руководствуясь безопасностью и анонимностью проводимого лечения.

В стенах учреждения «Первая наркологическая служба» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, терапия, психология, психотерапия, реабилитология и лечебная физкультура. Врачами медцентра проводятся следующие мероприятия: выведение из запоя (легкого, среднего, тяжелого), очищение организма, химическая защита, инъекции «Эспераль-гель» и «Вивитрол», кодирование по методу Довженко. В стационаре клиники лечатся следующие наркотические зависимости: метадоновая, солевая, героиновая и спайсовая. Также клиника оказывает услуги по реабилитации.

До медцентра «Первая наркологическая служба» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Балтийская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на набережную Обводного канала и пройти до пересечения с Измайловским проспектом. Затем надо проследовать в сторону улицы 12-я Красноармейская, зданию № 14.

Оставить автомобиль можно вдоль дороги около здания, в котором расположена клиника. Обратите внимание, парковка разрешена всегда, кроме понедельника с 00:00-07:00. Если свободных мест нет, то позади здания, в котором находится клиника, есть бесплатная, общедоступная парковка. Въезд на парковку осуществляется с улицы 12-я Красноармейская. Ориентиром поворота служит большой плакат с надписью клиники "Первая Наркологическая Служба" и цветовое табло с бегущей строкой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 565-33-58

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Всё понравилось. Приветливый персонал, относятся с участием. Сегодня делал вивитрол, сделали скидку. Всем здоровья и трезвого образа жизни.
Написал выше.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали клинику «Первая Наркологическая Служба", и положительный отзыв о наших специалистах! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Желаем крепкого здоровья Вам и всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2021
Все понравилось. Спасибо за лечение, отношение душевное, здесь улет! В каких больницах только не был, в первоЙ наркологической службе лучше всего. Спасибо еще раз Елене Борисовне за человеческое отношение и уют, закодировался, начинаю новую жизнь.
«Первая наркологическая служба»
Спасибо большое за отзыв! Нам всегда важна обратная связь. Благодаря им мы улучшаем качество работы! Для нас очень приятна и важна высокая оценка работы нашего доктора. Елене Борисовне обязательно передадим ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов и посещением клиники в целом. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Первая Наркологическая Служба».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Здравствуйте, очень быстро приехали на дом как и обещали. Привезли в клинику, прошла детокс, после тяжёлых наркотиков, была совсем никакая. Оказали медицинскую и психологическую поддержку. Врач Яковец Никита посоветовал реабилитацию пройти, за что я ему очень благодарна. И восьмой месяц остаюсь трезвой и даже не тянет употреблять. Спасибо вам большое.
Здравствуйте!
Благодарим за посещение нашей клинки и доверие к нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и всегда готовы помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал, врачам не все равно. Супер, везде бы так было.
И на реабилитацию отправили. Врач Яковец Никита Николаевич посоветовал реабилитацию пройти, за что я ему очень благодарна и полгода остаюсь трезвой. И даже мыслей нет, чтобы пойти употреблять.
Посетили врачаЯнварь 2021
Просто огромное спасибо за своевременную и профессиональную помощь и, особо, за человеческое отношение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень приятна и важна высокая оценка наших специалистов. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация клиники «Первая Наркологическая Служба».

Акции

Скидка 10% на кодирование от алкоголизма.

Заканчивается завтра 15.02.2021 — 01.03.2021
Стоимость кодирования до акции - 4200 рублей.
(812) 565-33-58

Скидка 10% на кодирование от алкоголизма с гарантией от срыва.

Заканчивается завтра 15.02.2021 — 01.03.2021
Стоимость кодирования до акции - 42 00 рублей.
(812) 565-33-58

Лечение и обследование в стационаре - бесплатно.

Заканчивается завтра 15.02.2021 — 01.03.2021
При заключении договора на курс реабилитации - лечение и обследование (ЭКГ, анализы,психологическая поддержка, мотивация) в стационаре бесплатно.

Стоимость до акции - 5 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач Первой Наркологической Службы, порядочный человек и профессионал своего дела - Яковец Никита Николаевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Решение было принято еще в 9 классе. Я вырос в семье медиков трех поколений.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Один из моих главных принципов — это уважительное и справедливое отношение к своему персоналу. Постоянное совершенствование профессиональных качеств как своих так и своего коллектива. Порядок в делах - порядок везде!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня секрет успеха – это здоровье и благодарность наших пациентов и их родственников. Искрение улыбки и счастливые глаза.

Стараюсь быть честным, добрым и порядочным человеком по отношению к себе и к другим. Например, этим летом я спас утопающею женщину и оказал ей первую помощь до приезда Скорой Медицинской Помощи. Сейчас эта женщина продолжает счастливо жить в браке и воспитывать двоих дочерей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы никто не болел, чтобы не было эпидемий. Прожить счастливую жизнь. Чтобы рядом всегда были верные друзья и благодарные, здоровые пациенты.

Для меня машина времени это прежде всего СМАК с Андреем Макаревичем :) Очень люблю в свободное от Службы время готовить вместе с своей семьей и смотреть сериалы про врачей.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Честен ли я сам перед собой.

О дополнительной статье расходов в бюджете на здравоохранение.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Безусловно искренняя помощь людям (нуждающимся) 24/7.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложно сказать. Очень хочется верить в лучшее. Надеюсь в ближайшее 50 лет Нобелевская премия мира в сфере медицины будет доставаться только российским врачам. Россия вперед!

Максимальное приближение медицины к пациенту. Повышение заработной платы медицинским работникам. Существенное увеличение финансирования здравоохранения.

Правильный распорядок дня. Умеренные физические нагрузки. Правильное питание. Отсутствие пагубных привычек. Безусловно придерживаюсь сам и рекомендую нашим дорогим пациентам.

Честность, фиксированные ценны без доп. платежей, максимальная вовлеченность в проблему каждого пациента, индивидуальный подход к решению этой проблемы, особо нуждающимся оказывает лечение бесплатно (наличие социальной программы, бюджетных мест).

Знакомство со своим партнером.

Мы вышли на первое место среди наркологических клиник СПб и Лен. области. Выездную службу укомплектовали дополнительным оборудованием - кардиографы, глюкометры и т.д. Так же наш штат выездных врачей насчитывает порядка 40 специалистов, что значительно сокращает время прибытия врача на дом (в течении 20 минут), так же ввели доп. блок бюджетных койка-мест. Про питание и уход я даже не буду говорить, они у нас на высочайшем уровне. И конечно, Реабилитация заключительный этап. За эти годы мы спасли тысячи жизней, вернули в семьи мужей и жен, сыновей и матерей.

Еще раз повторюсь это безусловно благодарность пациентов, и как бы громко это не звучало Спасенные Жизни, семьи, и искренняя радость близких родных людей.

Это простота и честность! У нас фиксированные цены, у нас ведущие специалисты СПБ с дипломами ВМДА, и все необходимое оборудование от анализов и ЭКГ до корреляции тестов.

Мы гордимся той помощью, которую можем оказывать в СПБ и Лен. области. Она была высокого отмечена на Всероссийском уровне, в связи с чем при поддержке главы Московской области, нам предложено создать такой же уникальный продукт для москвичей и в последствии всей России.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям желаю в это непростое время быть здоровыми, не болеть, надеяться и верить в самое светлое и доброе! Все будет обязательно хорошо! Спасибо за внимание! Искренне Ваш глав. врач Первой Наркологической Службы, Яковец Н.Н.