Стоматология «Аис дент»

Стоматология «Аис дент», Санкт-Петербург: 8 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 38000 руб., телефон, официальный сайт, 87 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д. 44, корп. 1.
Стоматология «Аис дент», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО "АИС"

Врачи

Саламов Арслан Хабибуллаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Саламов Арслан Хабибуллаевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • пр-кт Светлановский, д. 44, корп. 1
    м. Академическая
Прекрасный врач. Очень ответственно подходит к работе. Делал протезирование. Сразу всё на отлично. Рекомендую.

В эту клинику стала ходить, так как живу рядом. Ни разу не пожалела, устраивает всё, начиная от уютной (почти домашней) атмосферы и заканчивая ценами. Персонал здесь очень грамотный, оборудование современное и супер доброжелательное отношение! Желаю "Аис дент" дальнейших успехов и процветания, а сотрудникам здоровья и благодарных пациентов! С уважением, Надежда Бочищева.

Лечился у Маркосяна, была очень сложная ситуация. Консультировался во многих местах, и только здесь мне предложили не самый дорогой, а самый оптимальный для меня и моих зубов вариант. Сейчас все уже позади, появилась уверенность в себе после долгого отсутствия возможности нормально разговаривать и улыбаться. Огромная благодарность доктору и персоналу за профессионализм и терпение. Очень понравилось сопровождение на всем пути лечения и, самое главное, все специалисты в одном месте. Уже очень много моих друзей и знакомых пришли сюда по рекомендации, и никто не пожалел. Очень благодарен!

Стоматология «МастерДент» на Науки, Санкт-Петербург - фото
пр. Науки д. 17 к. 2