Стоматология «Колибри» на Яковлевском, Санкт-Петербург - фото
8.6
6.5
5.0

Стоматология «Колибри» на Яковлевском

Стоматология «Колибри» на Яковлевском, Санкт-Петербург: 8 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 46990 руб., запись на приём (812) 317-78-59 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (82/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Яковлевский, д. 10.

пер. Яковлевский, д. 10 Открыто до 21:00
(812) 317-78-59
Обновлено 01.03.2020

Врачи Стоматологии «Колибри» на Яковлевском

пер. Яковлевский, д. 10
Парк Победы (717 м)Электросила (798 м)Московские ворота (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Колибри плюс"
Шутько Андрей Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Колибри» на Яковлевском находится в муниципальном округе № 44 «Московская застава», на территории города Санкт-Петербурга. Она выступает в качестве современной специализированной клиники, оказывающей лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 27 апреля 2017 года.

Врачи стоматологии «Колибри» на Яковлевском предлагают: индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливое и внимательное отношение, стерильность выполняемых процедур и приемлемую стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю.

В стоматологии «Колибри» на Яковлевском проводятся экспертные консультации, выполняется компьютерная томография и составляется индивидуальный план лечения. Доктора центра уделяют пристальное внимание восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр профессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов Astra, инсталляцию коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике также можно вылечить любые виды кариеса, исправить прикус и отбелить зубы.

К стоматологии «Колибри» на Яковлевском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Второй линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Парк Победы», необходимо сесть на автобус № 3, 26, 50 или на маршрутное такси № 3, 213, 226, 350 и проследовать до остановки «Ул. Кузнецовская». Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

У входа в клинику есть большая парковка, где всегда можно оставить свой автомобиль.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-78-59

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне тут установили брекеты, сказать, что я о них мечтала, это ничего не сказать. Так как в принципе помимо эстетических проблем с их внешним видом, добавился еще и неправильный прикус с сильно выдвинутой вперед верхней челюстью. По самим брекетам, их видам, срокам ношения и всему-всему мне доктор объяснила на первой консультации, затем определившись с видом брекет-системы, мы уже на следующий прием приступили к установке, перед этим завершив лечение небольших очагов кариеса и сделав чистку. Уже хожу с брекетами 4,5 месяца, осталось еще чуть меньше 1,5 лет и, наконец-то, я получу свои ровные зубки, все благодаря профессионалам из клиники "Колибри".
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Будем стараться и дальше делать все, чтобы Вы были довольны лечением!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
До своего первого посещения стоматологии "Колибри", я лечилась в очень крупной и разрекламированной на каждом углу клинике и зубы, в отличие от рекламы, они делать совсем не умеют. Когда третий раз у меня выпала коронка, я уже решила наплевать на все их гарантии и отправилась в "Колибри". Переделывали с нуля саму коронку, так как была она сделана просто-напросто неправильно. Даже когда ждала уже здесь новую постоянную коронку, уверенней себя чувствовала с временной, чем с предыдущей постоянной. Уже с осени никаких лишних движений не замечала с той стороны и надеюсь, больше не увижу. Большое спасибо всем и удачи!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! всегда будем рады Вас видеть в стенах нашей клиники!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В стоматологию "Колибри" обращаюсь из-за отличных врачей. Конечно, по всем остальным пунктам, будь то внешний вид самого помещения или правильное и уважительное отношение к посетителям клиники, все тоже отлично. Но сейчас многие могут похвастать внешним видом, но все же мастерство докторов "изобразить хорошим" не получится, как бы ни хотелось. Еще ни разу проблем во время лечения не возникало, установленные имплант и коронка держатся и не шатаются. Кариеса или проблем с дёснами нет совсем, причем уже достаточно давно. Плюс, делаю отбеливание в этой клинике, всегда очень довольна.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, мы тратим много средств и времени на развитие наших специалистов, но,хотим отметить, что долгосрочный стабильный результат невозможен без постоянной профилактики и ухода за всей полостью рта, какой бы специалист Вами не занимался. Поэтому, в нашей клинике реализована система профилактической работы с пациентами, завершившими разные виды лечений в клинике: контрольные осмотры, контрольная компьютерная диагностика и профессиональная гигиена - все это вместе с жестким контролем сроков позволяют нам добиваться отличных результатов и получать подобные отзывы! спасибо Вам большое! До встречи в клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В стоматологию "Колибри" я обратилась впервые, зато сразу за удалением. До этого лечилась в нашей поликлинике по полису. В принципе, стоматологическая помощь мне требовалась не очень часто, поэтому меня устраивало все, но пока не пожалуешься, там тебе не помогут. В итоге - воспаление, сильная боль, и зуб на удаление. Уже само удаление я не стала доверять им. "Колибри" расположена прямо по пути на работу, плюс отличные отзывы и недорого. Записалась, на приём пришла за полчаса, и повезло - как раз доктор раньше закончил с предыдущим пациентом. Взяли снимок, и мы пошли на удаление. Я не чувствовала ничего! Это было даже странно, думала, хоть что-то почувствую, но совсем нет. Доктор, как и весь персонал, вежливый и очень добрый, увидев, как я нервничаю, начал разговаривать со мной и отвлекать, что тоже, возможно, сыграло свою роль в моём восприятии. Зажило все шикарно. Через неделю приду обсуждать установку импланта и дальнейшее лечение остальных зубов.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за отзыв! очень важно установить эмоциональный контакт в кресле при первичном приеме пациента! и Мы искренне рады , что в Вашем случае это удалось хирургам нашей клиники!
пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Хочу поблагодарить за профессиональную работу и доброе отношение прекрасный коллектив клиники: Шутько Андрея Юрьевича, Конищева Виталия Константиновича и Фещенко Елену Александровну. Современное оборудование, новейшие материалы, индивидуальный подход к пациенту, приветливые администраторы - отличительные черты этой кузницы красивых улыбок.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим Вас за отзыв! Очень важно найти "своего стоматолога", а найти "свою" клинику прекрасно вдвойне.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Конищев Виталий Константинович
- врач стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Все просто: я - врач в 7-м поколении, и моя карьера была предопределена. С детства я помогал отцу делать гипсовые модели челюстей его пациентов. Так что моя любовь и знакомство с профессией началась с ранних лет. Я осознанно продолжаю семейную династию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я - заместитель Главного врача Клиники. Каждый день мы стараемся сделать клинику более удобной и профессиональной для наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Каждый день делать по 12 часов то, что любишь.

Люблю свою семью. В свободное от работы время строим с сыном железную дорогу с рельсами на все комнаты и под всеми столами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья на реализацию всего задуманного себе и нашей команде, нашим детям и нашим родителям.

Меня все устраивает в моей жизни. Из каждого отрицательного момента необходимо выносить уроки на будущее. Без выводов и жизненных уроков никого результата человек попросту не достигнет. Так что я всем доволен.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

По роду деятельности мне задают вопросы наши пациенты ежедневно. Мне кажется, если мы сузим круг до профессиональных интересов, то скорее всего на большинство вопросов в стоматологии я как минимум один раз в жизни отвечал.

О Защите прав пациента и страховании врача в профессии. Очень актуальная тема в Здравоохранении.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я воспринимаю ее как самую лучшую и благородную профессию в мире. Помогать – это сущность человека. И обязательное правило выживания в любом социуме. Врачи зачастую помогают там, где никто уже помочь не может.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Развитие. Развитие. Развитие. Поиск талантов и специалистов для того, чтобы люди знали, что государство заинтересовано в сохранении их здоровья.

Очень сложный вопрос. Завтра я проснусь тем же, кем и засну, и все мои решения по части организатора здравоохранения нашей клиники назавтра у меня уже есть.

Стараюсь. Так как здоровые люди приятнее и добрее в общении. Здоровье – единственная наша ценность. Здоровье возможно только при соблюдении обязательных профилактических мероприятий, вот они-то и являются для меня системообразующими понятия «здоровый образ жизни». И стоматологи здесь стараются участвовать активно в формировании этих самых полезных привычек у своих пациентов.

Самое главное наше отличие в том, что мы накопили и обобщили очень большой опыт наших российских и зарубежных коллег, постарались его интерпретировать и реализовать в строгих стандартах ведения приема стоматологических пациентов.

На первом месте я хотел бы отметить свои многочисленные стажировки и учебные программы за рубежом. Одна из них – это Магистерский Трехмодульный Курс моего учителя, профессора Иштвана Урбана в Венгрии, по дентальной имплантации и костной пластике. В какой-то момент времени мы поняли, что можем предлагать нашим пациентам больше. Именно под эти цели и задачи была открыта вторая клиника в Московском районе недалеко от Парка Победы.

Мы являемся одними из лидеров в Санкт-Петербурге по использованию компьютерной навигационной имплантации зубов (установка имплантатов по шаблону) без разрезов, минимально инвазивно. Этот способ достигается благодаря тщательному планированию положения зубов в полости рта ДО момента постановки имплантатов, позволяя хирургу еще перед операцией выбрать оптимальное местоположение имплантата для опоры будущей ортопедической конструкции. Нашими партнерами в этих вопросах являются кампании с мировым именем Nobel Biocare и DentsplySirona - лидеры отрасли.

Высокая степень персональной ответственности клиники и доктора при оказании любой стоматологической услуги от консультации до самой сложной хирургической операции.

Компьютерная дентальная томография Planmeca и планирование стоматологического лечения в программе Nobel Clinician.

Только движение вперед: развитие технологий и навыков специалистов нашей команды. Стоматолог не работает в одиночку. Правила игры давно придуманы за нас. Стоматология – это комплексная услуга, результат которой достигается только в слаженной работе всех участников процесса: от пациента до ассистента врача-стоматолога.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хочу пожелать им быть внимательными при выборе специалиста и доверять своему первому впечатлению и представленной информации на портале prodoctorov.ru