Медицинский Центр «Линия», Санкт-Петербург - фото
4.7
3.6
5.2

Медицинский Центр «Линия»

Медицинский Центр «Линия», Санкт-Петербург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 8500 руб., телефон , официальный сайт, 54 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1.

ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 Закрыто до 10:00
Обновлено 17.03.2020

Врачи Медицинского Центра «Линия»

ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
Звёздная (954 м)Московская (1,9 км)Купчино (2,0 км)

ООО "Линия"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский Центр «Линия» базируется в муниципальном округе № 48 Звездное, на территории Московского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная компания, которая выступает за комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма., выполняемых за счет применения современных видов оборудования, передовых технологий и инновационных препаратов.

В Медицинском Центре «Линия» трудится сплоченный коллектив, работу которого возглавляет Феденко О. Ю. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи, которая осуществляется по телефону или через форму обратной связи. Деятельность клиники выполняется с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 21:00.

В стенах Медицинского Центра «Линия» предлагается ряд дерматологических и косметологических процедур: удаление кожных новообразований, пилинги, лазерное удаление сосудов, СПА-обертывание, мезонити, эпиляция, мезотерапия и биоревитализация. Здесь проводится удаление мозолей и натоптышей, осуществляется протезирование ногтей, лечится грибок и травмы ногтей. В медцентре также выполняется массаж и осуществляется медицинский педикюр.

До Медицинского Центра «Линия» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Второй линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Звёздная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобусы № 16, 36 или на маршрутное такси № 216 и проследовать до остановки «Ул. Пулковская». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 2, корп. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пулковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Март 2020
Впервые обратилась в клинику «Линия» к подологу. Все понравилось, и сама клиника оставила очень приятное впечатление, так же мастер педикюра Лариса. Но... Несколько удивила стоимость процедуры, перед началом педикюра Лариса спросила: «Обрабатывать всю стопу или только ногти?». Я сказала ей что только ногти, а при оплате, по окончанию процедуры, была озвучена сумма 2800 - как за всю стопу. Я конечно оплатила, но осталось неприятное ощущение. Рассчитываешь на одну сумму, по итогу получается другая. Эту процедуру я делаю не в первый раз и была приятно обрадована что нашла вашу клинику, недалеко от моего дома. Но теперь думаю, что, все-таки, в дальнейшем буду обращаться к прежнему мастеру, хотя, территориально мне не совсем удобно. Хотела еще делать у них массаж спины, но теперь начинаю сомневаться - не окажется ли по окончанию сумма не та, на которую рассчитывала?
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Такого подхода к проблеме моего здоровья я не видел давно. Кажется, высыпания на коже ну беспокоят иногда, ну решил обратиться к врачу... Доктора сразу обратили внимание на мой режим работы, питание, обследование всего состояния организма, по существу, конечно. Спасибо большое, я многое для себя открыл и уяснил.
Спасибо за Ваше оценку!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня обратилась в медцентр "Линия" на Пулковмкой, 2/1, порекомендовали друзья. Я в восторге от такого потрясающего отношения, врачи настолько профессиональны, что я даже не ожидала. Внимание и участие, квалифицированное отношение к проблеме - это их кредо, я буду их постоянным пациентом!
Медицинский Центр «Линия»
Спасибо за Ваше внимание!