Стоматология «ПрофДент», Санкт-Петербург - фото
3.8
2.4
6.1

Стоматология «ПрофДент»

Стоматология «ПрофДент», Санкт-Петербург: 10 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 59000 руб., телефон , официальный сайт, 348 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Саперный, д. 12, лит. А.

пер. Саперный, д. 12, лит. А Закрыто до 10:00
Обновлено 03.12.2021

Врачи стоматологии «ПрофДент»

пер. Саперный, д. 12, лит. А
Чернышевская (387 м)Площадь Восстания (1,1 км)Маяковская (1,1 км)

ООО "Стоматология Голден-Дент"
Полянкин Сергей Анатольевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрофДент» расположена муниципальном образовании № 82 «Владимирский», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная компания, обладающая высокими стандартами качества. Своим пациентам она предлагает широкий спектр высококвалифицированных услуг, которые направлены на решение проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 21 марта 2016 года.

В штат стоматологии «ПрофДент» входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход. Возглавляет коллектив главврач Гусейнов М. К.

В стоматологии «ПрофДент» выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: использование анестезии, пломбирование зубов композитами светового отверждения, формирование культи зуба с использованием анкерного штифта, наложение фторсодержащих препаратов, чистка челюстей ультразвуком, отбеливание зубов системой Amazing White. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты «Alpha-Bio и Hi-Tech, керамические коронки E.Max.

До стоматологии «ПрофДент» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Восстания». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Лиговскому проспекту к зданию № 71. Продолжительность пешего маршрута составляет порядка 5 – 6 минут.

Проверено
Посетили врача Август 2021
Моя история довольно длинная, но с хорошей концовкой, благодаря конечно-же клинике "ПрофДент"! С детства панически боялась стоматологов (зуб лечили 4 раза, без анестезии). Сами понимаете, испытав сие лечение ребенком и почувствовав "радушное" обращением со мной врачей я более не ходила к ним. Никогда. 14-15 лет я не посещала стоматолога, хотя знала, что есть кариес, но страх был сильнее, и я бы возможно не согласилась еще ближайшие несколько лет сходить к врачу, пока не поняла, что хочу исправить прикус (кривые зубы), но для этого нужно пролечить кариес. Клинику искала долго, врачи давали неправильные диагнозы, и я уже к тому моменту очень сильно расстроилась и думала уже не о брекетах, а об удалении и установке имплантов (потому что на консультации слышала "спасать нечего, нужно удалять"), но благодаря подруге узнала о "ПрофДент" и не пожалела! Там, спасибо огромное, врачу Глебовой Анастасии, я пролечила все зубы! Первый мой визит, думаю, она запомнит, как истерику и огромный страх! Правда! Я дрожала и ревела без остановки (если вы не знаете, как дрожат лопатки, то вы не знаете, что такое чистый страх!). :) Также туда отправила и своего молодого человека. Мы остались максимально довольны ценой, качеством и сервисом! Помимо того, что пролечили кариес и реставрировали зуб, сделали профчистку! Так что теперь этой мой главный фаворит в махинациях над зубами! Также для установки брекетов нужно было удалить последний зуб мудрости (3 удаляла в другой клинике, где дали неверный диагноз), и это было самое безболезненное удаление, как во время, так и после операции! За это огромное спасибо Бородулиной Ирине! Ну и подходим к кульминации этого большого отзыва, то, к чему я шла и для чего делала эти мероприятия, это конечно же установка брекет-систем! Хожу только месяц, но сама врач, Синявская Гульнара - просто волшебница! О ней и о лечении на брекет-системе я обязательно отпишусь позже, когда будет результат, но одно могу сказать точно, это врач с большой буквы, которая сделала верную и точную диагностику! Еще раз вам спасибо!
пер. Саперный, д. 12, лит. А