Стоматология «ПрофДент», Санкт-Петербург - фото
3.4
2.7

Стоматология «ПрофДент»

Стоматология «ПрофДент», Санкт-Петербург: 6 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 59000 руб., телефон , официальный сайт, 554 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д. 71.

пр-кт Лиговский, д. 71
Обновлено 31.03.2021

Врачи

пр-кт Лиговский, д. 71
Владимирская (533 м)Маяковская (593 м)Лиговский проспект (618 м)

ООО "Стоматология Голден-Дент"

Стоматология «ПрофДент» расположена муниципальном образовании № 82 «Владимирский», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная компания, обладающая высокими стандартами качества. Своим пациентам она предлагает широкий спектр высококвалифицированных услуг, которые направлены на решение проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 21 марта 2016 года.

В штат стоматологии «ПрофДент» входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. Для каждого пациента здесь предусмотрен индивидуальный подход. Возглавляет коллектив главврач Гусейнов М. К.

В стоматологии «ПрофДент» выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: использование анестезии, пломбирование зубов композитами светового отверждения, формирование культи зуба с использованием анкерного штифта, наложение фторсодержащих препаратов, чистка челюстей ультразвуком, отбеливание зубов системой Amazing White. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты «Alpha-Bio и Hi-Tech, керамические коронки E.Max.

До стоматологии «ПрофДент» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Восстания». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по Лиговскому проспекту к зданию № 71. Продолжительность пешего маршрута составляет порядка 5 – 6 минут.

Стоматология «ПрофДент»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё! И качество лечения и подход к пациенту, очень аккуратно и профессионально!
Не понравилось
Недостатков нету!
Лечила у Шамиля Расуловича несколько зубов. Так как пролечив один, поняла, что этот доктор - ас своего дела. На 5+.
Лечащий врач: Жухаев Ш. Р.
Стоматология «ПрофДент»-пр-кт Лиговский, д. 71
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Качественное протезирование.
Не понравилось
Не нашла.
Делала у Вячеслава Владимировича несъемное протезирование зубов. Мне повезло попасть к такому замечательному и отзывчивому доктору, это прекрасный специалист. На консультации все подробно рассказал, как будет проходить лечение, составил план, обозначил сроки. Протезирование сделал качественно, осложнений никаких не возникло. Все процедуры провел безболезненно. Буквально через 3 дня после окончания работ я уже и забыла, что мне делали, так как ничего не мешало. Как будто у меня были мои зубы. Да и визуально тоже нет отличий от своих. Я очень довольна результатом работы, а также тем, что попала именно к этому врачу с золотыми руками.
Лечащий врач: Княжев В. В.
Стоматология «ПрофДент»-пр-кт Лиговский, д. 71