«Гармония здоровья» на 7-й Советской, Санкт-Петербург - фото
6.5
5.0

«Гармония здоровья» на 7-й Советской

«Гармония здоровья» на 7-й Советской, Санкт-Петербург: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3500 руб., запись на приём (812) 332-53-18 , официальный сайт, 39 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 4.

ул. 7-я Советская, д. 4 Закрыто до 09:00
(812) 332-53-18
Обновлено 06.05.2019

Врачи «Гармонии здоровья» на 7-й Советской

ул. 7-я Советская, д. 4
Площадь Восстания (815 м)Чернышевская (1,0 км)Маяковская (1,0 км)
Гостевая парковка

Медицинский центр «Гармония здоровья» на 7-й Советской располагается в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная клиника частной практики. Ее ключевыми направлениями являются наркология и психотерапия.

В штат компании «Гармония здоровья» на 7-й Советской входят ведущие специалисты города. Возглавляет коллектив главный врач Сипович В. А. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были получены ей 21 апреля 2017 года.

В учреждении «Гармония здоровья» на 7-й Советской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, психотерапии, психологии, наркологии. Врачами компании осуществляется лечение алкоголизма. Для этого используются такие методы, как интракраниальная транслокация, введение препаратов «ЭСПЕРАЛЬ» и «ВИВИТРОЛ», химическая защита от алкоголя. В медцентре также оказывается помощь по устранению ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Гармония здоровья» на 7-й Советской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Площадь Восстания», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Греческому проспекту до пересечения с 7-й Советской улицей. Медучреждение располагается в здании № 4, рядом с перекрестком.

Собственной парковки у клиники нет. Машину можно припарковать на охраняемой платной закрытой парковке по адресу 2-я советская улица, 5. Также имеется платная наземная парковка на 84 машиноместа по адресу: центральный район, Греческая площадь у БКЗ Октябрьский.

«Гармония здоровья» на 7-й Советской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Павловой Н.В. обратилась в первый раз, выбрала ее по отзывам. Устроило меня все — специалист хорошо располагает к себе, мне скажем так, с ней было комфортно, не было никакого смущения. На данный момент я получила все то, что было нужно, еще пока мы находимся в процессе работы. Я получила рекомендации от специалиста и я ими пользуюсь, на мой взгляд, они для меня полезны. Наталья Валерьевна все объяснила мне понятным и доступным языком. Я думаю, что если мне потребуется, то в течение месяца возможно запишусь к ней на повторную онлайн-консультацию. Я пришла даже немного раньше назначенного времени и доктор меня приняла. Специалист уделила мне ровно один час, может быть я даже пробыла там 1 час 10 минут. Конечно, врача я рекомендую к посещению. Доктору Павловой за ее работу я, однозначно, ставлю оценку «5»!
Лечащий врач: Павлова Н. В.
Павлова Н. В.
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв. Рада, что оказалась полезной. Всегда открыта для дальнейшего взаимодействия.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской-ул. 7-я Советская, д. 4
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, впечатление у меня осталось также положительное! Наталья Валерьевна замечательно общается, она очень располагает к себе, все конструктивно и "без воды", просто прекрасно! Она отвечает на все вопросы. Все, что я хотела, то и узнала на приеме. Думаю, что пойду еще раз к Павловой Н.В. на прием, если возникнет такая необходимость. Проблему, с которой я пришла к психологу, еще надо решать, но я получила ответы и направления в сторону того, как надо разбираться с моей ситуацией, и теперь я могу с этим работать. Понятно, что можно разговаривать часами, но в то время, которое было у нас с психологом, все было замечательно! Прием продлился достаточно, я пробыла у специалиста около часа, наверное, даже чуть больше. Конечно, я ее посоветую другим! В целом, Наталья Валерьевна задавала мне уточняющие вопросы.
У специалиста я была первый раз на приеме. Я искала доктора в интернете, о Павловой Н.В. было очень много хороших отзывов.
Лечащий врач: Павлова Н. В.
Павлова Н. В.
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской-ул. 7-я Советская, д. 4