«Гармония здоровья» на 7-й Советской

«Гармония здоровья» на 7-й Советской, Санкт-Петербург: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 3000 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-18, официальный сайт, 40 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. 7-я Советская, д. 4.
«Гармония здоровья» на 7-й Советской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.05.2019

Медицинский центр «Гармония здоровья» на 7-й Советской располагается в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная клиника частной практики. Ее ключевыми направлениями являются наркология и психотерапия.

В штат компании «Гармония здоровья» на 7-й Советской входят ведущие специалисты города. Возглавляет коллектив главный врач Сипович В. А. Деятельность организации лицензирована. Юридические документы были получены ей 21 апреля 2017 года.

В учреждении «Гармония здоровья» на 7-й Советской услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, психотерапии, психологии, наркологии. Врачами компании осуществляется лечение алкоголизма. Для этого используются такие методы, как интракраниальная транслокация, введение препаратов «ЭСПЕРАЛЬ» и «ВИВИТРОЛ», химическая защита от алкоголя. В медцентре также оказывается помощь по устранению ряда психологических барьеров и неврологических нарушений: страхов, тревог, раздражительности, депрессии, навязчивых мыслей и образов.

Для наиболее комфортного проезда к организации «Гармония здоровья» на 7-й Советской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Площадь Восстания», необходимо выйти на поверхность и проследовать по Греческому проспекту до пересечения с 7-й Советской улицей. Медучреждение располагается в здании № 4, рядом с перекрестком.

Собственной парковки у клиники нет. Машину можно припарковать на охраняемой платной закрытой парковке по адресу 2-я советская улица, 5. Также имеется платная наземная парковка на 84 машиноместа по адресу: центральный район, Греческая площадь у БКЗ Октябрьский.

Врачи «Гармонии здоровья» на 7-й Советской

м. Площадь Восстания
Расписание
Специалист с психологическим образованием

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-53-18

Отзывы о «Гармонии здоровья» на 7-й Советской

«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4

Обращался к Наталье Валерьевне с проблемой сексуального характера из-за которой начали рушиться мои отношения с девушкой. Сначала пришёл один мы поговорили и поняли в чём корень моей проблемы. Повторно уже пришел вместе с девушкой. Прошел уже около пяти сеансов, проблема практически ушла. Есть ещё небольшие провалы, качество значительно улучшилось. Осталось ещё немного доработать. Рад, что своевременно обратился. Спасибо!

Не выявлено.

Точно, в краткие сроки определила характер проблемы.

Лечащий врач: Павлова Н. В.
Теле2-Санкт-Петербург
«Гармония здоровья» на 7-й Советской - ул. 7-я Советская, д. 4

Год назад стала беспокоить сильная тревога, в том числе и за здоровье. Обошла кучу врачей. Ничего не помогло. Невролог посоветовал обратиться к психологу. Сначала я отнеслась к этому с недоверием. Пришла настороженно. Доктор расположила к себе. Задавала вопросы, слушала, объяснила, как будет проходить лечение. Посоветовала литературу. Сейчас дела обстоят гораздо лучше. Тревоги и страхи не беспокоят. Спасибо.

Все хорошо.

Буду советовать своим друзьям и близким Наталью Валерьевну.

Лечащий врач: Павлова Н. В.
12.11.19 13:55
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашем сотруднике, уже передали его Наталье Валерьевне. С уважением, администрация Гармония Здоровья.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском), Санкт-Петербург - фото
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
(812) 603-46-42