Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова, Санкт-Петербург - фото
2.5
6.3

Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова

Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова, Санкт-Петербург: 24 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8600 руб., запись на приём (812) 385-56-17 , официальный сайт, 477 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 11.

ул. Нахимова, д. 11 Открыто до 22:00
(812) 385-56-17
Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «БалтМед Гавань» на Нахимова

ул. Нахимова, д. 11
Приморская (1,1 км)Василеостровская (3,1 км)Новокрестовская (3,5 км)

ООО "Астарта"
Новикова Елена Сергеевна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова базируется в муниципальном округе № 10 Морской, на территории Василеостровского района города Санкт-Петербурга. Это современная организация широкого профиля. В своей деятельности она использует передовые виды оборудования и инструментов, ориентируясь на международные стандарты качества. Руководит компанией Новиков А. Я.

В клинике «БалтМед Гавань» на Нахимова трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они реализуют индивидуальный подход к каждому пациенту, руководствуясь безопасными и эффективными методиками. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Правовые документы были получены ей 19 февраля 2019 года.

В стенах клиники «БалтМед Гавань» на Нахимова услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, терапии, дерматовенерологии, неврологии, педиатрии, эндокринологии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, оториноларингологии, хирургии, офтальмологии и флебологии. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как гастроскопия, ЭКГ с нагрузкой, спирометрия, допплерометрия, цервикометрия, нейросонография, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В клинике осуществляется забор анализов, проводятся профосмотры и оформляются медицинские справки.

До клиники «БалтМед Гавань» на Нахимова удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Третьей линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Приморская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 32 или на автобус № 100 и проследовать до остановки «Ул. Нахимова д. 11». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 11.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.4 нормально
Не понравилось
На ресепшен сидят хамки. Вежливостью не пахнет. Косо смотрят, пока ждешь прием. Процедура длилась 40 минут, посреди нее доктору раздался звонок на телефон, она прервала УЗИ и вышла из кабинета на 10 минут, я лежала голая, мерзла. Во время процедуры и после нее, доктор молчит, ничего не объясняет, даже когда спросила, толкового ответа не услышала, всё очень скудно, не ясно. Словно я вытаскивала из нее каждое слово насильно! Заключение ждала столько же по времени.
Клиника «БалтМед Гавань» на Нахимова
Мы приносим самые искренние извинения за случившееся. Мы провели внутренний контроль качества. Виновные были строго наказаны.
ул. Нахимова, д. 11
16 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
В клинике "БалтМед" мне была оказана медицинская услуга по постановке грудных имплантов, операцию выполнили в 2013 году, и с тех пор, увы, начались проблемы со здоровьем. Хорошо помню, что после этого я неоднократно обращалась к оперирующему меня хирургу клиники Нугаеву Тимуру, но слышала уверения, что нет повода для беспокойства. Якобы аллергические реакции, отеки и болевой синдром – это особенности моего организма. В 2017 году я выполняла обследование, в результате которого врач дала понять, что имплант поврежден и нужна эксплантация. В 2018 году была выполнена повторная операция. Импланты были отправлены на экспертизу, в ходе которой выяснилось, что с задней стороны один из имплантов поврежден хирургическим инструментом. Для меня очевидно, что такое могло произойти только при первичной постановке, в результате чего много лет мой организм отравляли токсины силикона.
К сожалению, могу сделать вывод, что я стала жертвой непрофессионально проведенной пластической хирургии и абсолютного равнодушия к моему здоровью со стороны доктора, которому я доверила своё здоровья. Вот уже несколько лет я веду борьбу с осложнениями, которые стали последствием интоксикации силиконом. Мне бы очень хотелось уберечь каждую, кто решился на операцию по постановке силиконовых имплантатов от необратимых последствий. О продолжении моей истории будут писать.