Медицинский центр «Статус Грация плюс», Санкт-Петербург - фото
8.0
3.8
5.4

Медицинский центр «Статус Грация плюс»

Медицинский центр «Статус Грация плюс», Санкт-Петербург: 25 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 58000 руб., запись на приём (812) 409-60-32 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2.

пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2 Открыто до 15:00
(812) 409-60-32
Обновлено 12.11.2021

Врачи Медицинского центра «Статус Грация плюс»

пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2
Улица Дыбенко (570 м)Проспект Большевиков (1,1 км)Ладожская (3,2 км)

ООО Лечебно-профилактический и диагностический центр «Статус Грация +»
Каличава Антон Шотаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Статус Грация плюс» базируется в муниципальном округе № 55 Невский, на территории города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Своим пациентам она предоставляет широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Профессиональная деятельность клиники осуществляется на основании лицензии от 27 августа 2019 года.

В штат медицинского центра «Статус Грация плюс» входят высококвалифицированные сотрудники, представляющие ряд узкоспециализированных направлений. Численность коллектива составляет 14 человек. Для посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Статус Грация плюс» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, дерматология, урология-андрология, гастроэнтерология, диетология, кардиология, неврология, остеопатия, офтальмология, оториноларингология, педиатрия, реабилитология, хирургия и эндокринология. В учреждении выполняется УЗИ и осуществляются лабораторные исследования. Здесь проводятся профосмотры и оформляются медицинские справки. На базе клиники работает современный косметологический кабинет.

К медицинскому центру «Статус Грация плюс» удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Четвертой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Улица Дыбенко», необходимо выйти на проспект Большевиков и проследовать по нему к многоэтажному строению № д. 11, корп. 2. Расстояние до медцентра – 900 метров.

Рядом с клиникой есть стихийная парковка.

Напротив расположен магазин окей с большим парковочным местом.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 409-60-32

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хочу отметить профессионализм и компетентность специалистов клиники «Статус Грация плюс», лично врачам Марине Николаевне и Елене Владимировне. У Елены Владимировны я наблюдаюсь несколько лет и знаю ее как профессионала с большой буквы. Она очень ответственно относится к каждому пациенту, и я не стала исключением. Я благодарна, что могу наблюдаться у таких врачей. Желаю клинике процветания и успехов!
Обратилась в клинику для прохождения медицинского осмотра по рекомендации своих коллег.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, доброе отношение.
Не понравилось
Отсутствие негатива.
Повторно обратилась к доктору Киденко О. В. за УЗИ.
пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2
Не понравилось
Осмотр поверхностный. Полноценной консультации специалиста я не получила.
Впервые была на приеме у гинеколога Коваленко Е.В. Считаю, что провести полноценную консультацию за 10 минут невозможно. Отношение к пациенту формальное. Не был проведён ни осмотр груди, ни осмотр в гинекологическом кресле (сделано только УЗИ). В установленном диагнозе сомневаюсь. Анализы были назначены только после того, как я о них спросила. Повторно обращаться к этому специалисту не стану.
пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2
Понравилось
Квалифицированный врач ЛФК.
Не понравилось
Отвратительное отношение клиники к пациенту в части записи на прием.
Оплатил 10 тренировок ЛФК. Перед заключительной тренировкой почувствовал себя плохо, позвонил в клинику за час до тренировки, чтобы перенести на другой день. Клиника отказала, сказала, что тренировка сгорает, поскольку поздно сообщил, деньги не вернули. Решайте сами обращаться или нет.
пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2
Понравилось
Профессионализм и уважительное отношение. Перед процедурой все объяснили. В процессе озвучивали, что делают, что будет происходить дальше.
Не понравилось
Ничего.
Удаляла липому на лбу у доктора Сон С. Д. Проконсультировал, все объяснил, предупредил о возможных последствиях. Прекрасно провел операцию, аккуратно наложил швы. Подробно объяснил, как обрабатывать шов. Снятие швов вообще не почувствовала. Замечательный специалист. Спасибо!