Отзывы о Медицинский центр «Статус Грация плюс» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Медицинский центр «Статус Грация плюс» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Статус Грация плюс», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.11.2019
Медицинский центр «Статус Грация плюс»
Медицинский центр «Статус Грация плюс» - пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2

Обратилась к Дмитрию Николаевичу за помощью по вопросу реабилитации после перелома в локтевом суставе. После снятия гипса не могла больной рукой даже почесать свой нос, не то что умыть лицо или причесаться. Дмитрий Николаевич назначил вспомогательную терапию, а также показал комплекс упражнений для разработки движений в суставе. 1-2 раза в неделю я ездила на индивидуальные занятия в клинику. В остальное время занималась сама. Для упражнений использовались специальная резина, гимнастическая палка, мяч. Так получилось, что физиотерапию, назначенную врачом, который мне накладывал и снимал гипс, я стала проходить уже после начала занятий с Дмитрием Николаевичем. И врач-физиотерапевт была очень удивлена тем, насколько хорошо сгибается и разгибается моя рука. 10 занятий в течение 3-х месяцев и результат достигнут. Я думаю, что самостоятельные занятия посредством интернета, т. е. самолечение мне вряд ли так помогло бы. Хороший доктор, правильная мотивация, интересные упражнения и терпение - вот, что мне было необходимо. Сейчас рука разгибается и сгибается, как до перелома, иногда еще бывают болевые ощущения, но это должно пройти. Спасибо, Дмитрий Николаевич!

Лечащий врач: Бобунов Д. Н.
Медицинский центр «Статус Грация плюс» - пр-кт Большевиков, д. 11, корп. 2

Была на консультации у доктора Марченко О. А. Специалист высокого класса! Выслушала, тщательно осмотрела, прокомментировала анализы, дала рекомендации. Самое главное - её лечение работает. Высыпаний стало гораздо меньше, частично вообще ушли. Осталась очень довольна, обязательно приду к ней на консультацию ещё.

Лечащий врач: Марченко О. А.