Детская поликлиника №37

Детская поликлиника №37, Санкт-Петербург: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, б-р Брестский, д. 3, корп. 2, стр. 1.
Обновлено 29.05.2019

Стаж 11 лет, 2 категория
  • б-р Брестский, д. 3, корп. 2, стр. 1

Скартел (Йота)
Детская поликлиника №37 - б-р Брестский, д. 3, корп. 2, стр. 1

Приятный внешне и при общении доктор, грамотный специалист. Для нас ее мнение авторитетно! Лечение помогло: препаратов назначает минимально, объясняет необходимость лечения. Необходимые анализы сдали, нам объяснили подробно, что не так. После назначенного лечения позвонила на следующий день и поинтересовалась: как мы переносим и реагируем на новые для нас препараты. С удовольствием обратимся повторно.

Очереди в поликлинике.

Лечащий врач: Кудимова Г. Ю.
Детская поликлиника №37 - б-р Брестский, д. 3, корп. 2, стр. 1

Ирина Петровна нам поставила диагноз "атопический дерматит" и безрезультатно нас лечила более 6 месяцев, пока состояние окончательно не усугубилось. О том, что можно обратится в КДЦ педиатрического университета и пройти нормальное обследование, мы узнали от ее коллеги, которая к нам пришла на домашний прием, пока она была в отпуске. На бестолковый препарат "Фенистил" мы потратили очень много денег, да и вообще из назначенных Ириной Михайловной препаратов нам ничего не помогло. Разрекламированные препараты создавали впечатление, что нас лечит не врач, а менеджер с минимальными медицинскими познаниям. Ребенок не спал ночами, чесался от кожного зуда, я не спала вместе с ним. Выписывалась диета, которую мы неукоснительно соблюдали. В 8-месячном возрасте пришлось снять ребенка с грудного вскармливания по ее совету. Но и это не помогло. Ребенка обсыпало краснотой, и бесполезное лечение продолжалось. Несмотря на высшую категорию врача, к сожалению, я должна признать, что так легкомысленно к здоровью, пусть и чужих ей детей, относиться просто нельзя. Мы живем не в лесу, а в Санкт-Петербурге, где есть множество замечательных медицинских учреждений, так дайте туда направление, если ваше лечение не приносит результата. Пусть профессионалы своего дела решают этот вопрос. Не нужно делать умный вид и назначать "Фенистил". У меня все. Простите, если очень эмоционально.

Лечащий врач: Михайленко И. П.
Институт Турнера на Лахтинской, Санкт-Петербург - фото
(812) 344-55-29
Детская поликлиника №1 на Кораблестроителей, Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 21, корп. 2
(812) 356-41-93
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13