Клиника «Ювенис»

Клиника «Ювенис», Санкт-Петербург: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 11300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 23.
Клиника «Ювенис», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "Ювенис"
Год основания: 2019

Клиника «Ювенис» размещается в муниципальном округе № 61 «Аптекарский остров», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания современной медицины. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического характера. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 13 мая 2019 года.

В штат клиники «Ювенис» входят опытные и высококвалифицированные специалисты. Возглавляет персонал главный врач Хажем Л. Б. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В клинике «Ювенис» прием пациентов ведется по следующим направлениям: кардиологии, терапии, дерматологии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и массажу. Компания осуществляет забор лабораторных анализов. Это позволяет пациентам проходить все виды клинических исследований. Диагностика заболеваний может осуществляться и инструментальными методами, такими, как пикфлуометрия, ЭКГ, спирометрия и пульсоксиметрия. В клинике можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию, редермализацию, биоремоделирование, ботулинотерапию и контурную пластику.

Добраться до клиники «Ювенис» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Большому проспекту П. С. до пересечения с улицей Плуталова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 23.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Ювенис»

Отзывы о клиника «Ювенис»

Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Добраться было легко, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны администратора было положительным. Очень вежливая девушка. Я была на приеме у гинеколога и терапевта. Оба врача мне понравились. На консультации у терапевта я получила исчерпывающую информацию. Доктор хорошо проконсультировала меня, подробно собрала анамнез, разъяснила результаты анализов. Я сдавала анализы на витамины и мне сообщили, когда были готовы результаты, а также пригласили на консультацию. Консультации у обоих врачей длились больше получаса. Мне было уделено достаточно времени. В клинике комфортные условия. Там есть холл, шкаф для вещей, бахилы. Предлагают кофе и чай. Кабинет гинеколога очень хорошо оборудован. Нет очередей и ожидания. Не могу сказать, что мне назначали что-то ради денег. Навязывания услуг не было. Тот анализ, который назначила Ланецкая Н.Н., себя оправдал: были некоторые подозрения и действительно показатели оказались занижены. Я оплачивала услуги с помощью карты. При посещении были оформлены все необходимые документы. Я получила договор и чек.

Я первый раз обратилась в клинику «Ювенис». Выбрала именно эту клинику по причине того, что она удобно территориально расположена, а также я прочитала отзывы в интернете. Единственное, я сдавала анализы в клинике, но одного из них не было в распечатке. Я обратилась с этим вопросом в клинику и сейчас работают над этим, а о результатах мне сообщат. В целом, никаких замечаний у меня нет. Я бы оценила работу медицинского центра на 5/5.

15.10.19 12:34:09
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас снова!

Новое помещение, приятный ремонт, чистота, оборудование кабинетов, вежливый и приветливый администратор, квалифицированные врачи, индивидуальный подход, возможность пройти необходимые обследования, сдать анализы, близость от метро Петроградская, в то же время возможность припарковаться у здания клиники.

Не усмотрела.

Посещала врача терапевта-кардиолога Никонову Е.Г. и врача-дерматолога Фошенко О.И. Врачи внимательно выслушивали все жалобы, задавали много дополнительных вопросов, проводили комплексный осмотр. Консультации врачей свидетельствуют о том, что последние постоянно повышают квалификацию с учётом последних исследований. Рекомендации даны с учетом ближайших и дальних целей, а также финансовых возможностей. Порадовала также возможность быть на связи с врачами через звонки в клинику, гибкая система скидок, чистота клиники и ее местонахождение.

03.10.19 15:08:30
Здравствуйте!Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов!

Вежливый и предупредительный персонал. Врач (Екатерина Германовна Никонова) говорит без лишней "воды", исключительно по существу, чувствуется в ней высококлассный и надежный специалист своего дела. Хоть и не являюсь специалистом по медицинскому оборудованию, но, по моему мнению, оснащена клиника всем необходимым.

03.10.19 15:09:58
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о Екатерине Германовне! Будьте здоровы!
Теле2-Санкт-Петербург

Я постоянный пациент Екатерины Германовны, наблюдаюсь у неё 5 лет. За это время я убедилась в ее профессионализме и чутком отношении к людям. Благодарю Вас за Вашу заботу и терпение! Вы настощий специалист с золотыми руками! Рекомендую Вас всем друзьям и знакомым! С Вами я просто расцвела душой и телом!

29.09.19 18:49:10
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Мы очень рады,что помогли Вам чувствовать себя лучше! Будьте здоровы!

Отличное отношение ко мне, профессионализм доктора, красивая и чистая клиника. Советую своим друзьям.

Я пришла на бесплатную консультацию к косметологу Ольге Игоревне в клинику «Ювенис», слышала много хороших отзывов о ней как о специалисте. После консультации я решила сделать инъекцию ботокса в лоб и уголки рта. Мимические морщинки и морщинки на лбу пропали, эффект сохраняется уже 2 месяца. Я теперь хочу пройти курс биоревитализации у этого доктора.

11.09.19 19:59:54
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады,что Вы высоко оценили нашу клинику и доктора! Приходите еще! Мы будем рады Вас видеть!

Фотографии клиники «Ювенис»