Клиника «Ювенис»

Клиника «Ювенис», Санкт-Петербург: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 11300 руб., запись на приём ☎(812) 385-74-19, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д. 23.
Клиника «Ювенис», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.06.2019

Официальное название: ООО "Ювенис"
Год основания: 2019

Клиника «Ювенис» размещается в муниципальном округе № 61 «Аптекарский остров», на территории Петроградского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная компания современной медицины. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического характера. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 13 мая 2019 года.

В штат клиники «Ювенис» входят опытные и высококвалифицированные специалисты. Возглавляет персонал главный врач Хажем Л. Б. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю, с 9:00 до 21:00.

В клинике «Ювенис» прием пациентов ведется по следующим направлениям: кардиологии, терапии, дерматологии, педиатрии, неврологии, эндокринологии, гинекологии и массажу. Компания осуществляет забор лабораторных анализов. Это позволяет пациентам проходить все виды клинических исследований. Диагностика заболеваний может осуществляться и инструментальными методами, такими, как пикфлуометрия, ЭКГ, спирометрия и пульсоксиметрия. В клинике можно заказать ряд косметологических процедур: биоревитализацию, редермализацию, биоремоделирование, ботулинотерапию и контурную пластику.

Добраться до клиники «Ювенис» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Петроградская». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Большому проспекту П. С. до пересечения с улицей Плуталова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 23.

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Ювенис»

Отзывы о клиника «Ювенис»

Теле2-Санкт-Петербург

Побывала на приеме у массажиста Варламовой, осталась очень довольна. Буду ходить еще. Впечатления о клинике остались приятные: интерьер, персонал, все понравилось.

17.06.19 12:42:51
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Была в этой клинике и остались только приятные впечатления: вежливый персонал, администратор встречает с улыбкой на лице, приятный доктор (Я была у врача-косметолога Фошенко Ольги Игоревны), красивый ремонт. Удобно, что в клинике сразу можно сдать анализы, которые назначил доктор. Я шла только к косметологу, но думаю, обращусь в эту клинику еще не раз и к другим специалистам.

15.06.19 12:59:32
Здравствуйте! Для нас очень важен Ваш отзыв, спасибо большое!!! Будем ждать Вас снова!
Теле2-Санкт-Петербург

Все понравилось. Вежливый персонал. Современная клиника. Рядом с домом. Буду ходить туда дальше. Удобно, что можно сразу нескольких врачей посетить в один день. И анализы сдать.

13.06.19 09:29:58
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем всегда Вам рады! Приходите!

Клинка "Ювенис" очень понравилась! Удобное расположение, рядом с метро Петроградская. Внутри все красиво, чисто, современно. Администраторы и персонал все любезные, приятные. Цены адекватные. Хожу к ним на массаж пока только, но собираюсь и к косметологу заглянуть. Буду ходить туда и дальше.

11.06.19 17:43:04
Здравствуйте! Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13