Стоматология «Кальций» Санкт-Петербург

Чёрная речка15 мин
Пионерская21 мин
Лесная34 мин

Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 245000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ш. Ланское, д. 14, корп. 1.

Обновлено 17.11.2021

Врачи стоматологии «Кальций»

Чёрная речка15 мин
Пионерская21 мин
Лесная34 мин

ООО "Кальций"
Осовик Виталий Дмитриевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Кальций» расположена в муниципальном округе № 66 Черная речка, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многофункциональная медицинская компания, которая стоит на страже здоровья зубов и десен своих пациентов. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00.

Руководство стоматологией «Кальций» осуществляет главный врач Осовик В. Д. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. Численность коллектива составляет 9 человек. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были выданы ей 25 декабря 2017 года.

Врачами стоматологии «Кальций» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), медикаментозная обработка корневых каналов, наложение пломб светового отверждения, художественная реставрация зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Имплантологами компании проводится синус-лифтинг и осуществляется инсталляция систем Ankylos и Neobiotech. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок из прессованной керамики, изготовление съемных протезов.

Проезд к стоматологии «Кальций» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Черная речка». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 50 или на автобус № 94, 98 и проследовать до остановки «Ул. Омская». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 14, корп. 1, которое относится к шоссе Ланское.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов

4.4
3.7

Пришел с разрушенной восьмеркой. Решили вырывать. Молодой хирург сделал все очень профессионально и быстро. Больно почти не было, но, разумеется, сама процедура не из приятных. Вероятно, в виду того, что до этого у меня был ужасный опыт вырывания другой восьмерки лет 20 назад в бесплатной городской клинике, а также детский опыт посещения советской стоматологии, мне стало плохо. Хирург и медсестра оперативно сделали все, что необходимо в таких случаях и даже вызвали неотложку, которая приехала и сделала также все хорошо. Хирург был все это время очень заботлив и профессионален, а девушка с ресепшена принесла кофе мне и врачам неотложки. Никто не поторапливал. Было видно человеческое отношение всего персонала. На следующее утро даже позвонили и поинтересовались моим состоянием! До этого один раз лечил у них зуб и делал чистку. С этим тоже все хорошо. Если кому надо, у них даже туалет для инвалидов есть! [...]
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиентам, цена.
Не понравилось
Не знаю, к чему и придраться. :)
ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Около месяца назад первый раз посетила «Кальций», чтобы проконсультироваться перед отбеливанием. Стоматолог объяснил мне все нюансы, предупредил, что перед отбеливанием нужно будет сделать профессиональную гигиену, и я выбрала ближайшую свободную дату. Сейчас хочу поблагодарить Гравелсин Марину Андрееану, которая делала мне отбеливание. Всё прошло на высшем уровне и совсем без боли. После мы обсудили состояние зубов, профилактику и уход, чтобы сохранить белизну надолго. Благодаря вам у меня теперь красивая улыбка.
Понравилось
Клиника чистая и просторная, современное оборудование, абсолютно весь персонал внимательный и относится с пониманием к любым вопросам. Профессиональные врачи.
Стоматология «Кальций»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Столкнулась с острой пульсирующей болью в зубе, муж записал меня в ближайшую стоматологию, ею оказался «Кальций». Стоматолог провел диагностику, сказал, что у меня абсцесс, вызванный глубоким кариесом, который не был вовремя вылечен, и озвучил план лечения. Звучало это все страшно, но на деле, благодаря мастерству моего стоматолога, зуб все-таки удалось вылечить. Отдельной благодарности заслуживает поддержка, которую мне оказывал врач, когда я переживала, что зуб уже не спасти. Сейчас, когда все мои проблемы с зубами позади, хочу поблагодарить «Кальций». Теперь свои зубы я доверяю только вам!
Понравилось
В клинике уютно, красиво, современно. Отличный вежливый персонал, профессиональные специалисты, современные технологии и материалы.
Стоматология «Кальций»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова.
ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Привела дочь на консультацию к ортодонту, когда увидела, что у нее кривой нижний ряд зубов. На консультации врач провёл диагностику зубов и десен и объяснил, что нужно сделать снимки для выбора ортодонтического аппарата. По результатам снимков нам предложили поставить элайнеры. Я задала все свои вопросы, получила ответы и решила, что это отличная альтернатива брекетам. Элайнеры не повреждают зубную эмаль, и их можно легко снять перед едой, а потом снова надеть. Также они прозрачные, поэтому будут незаметны для окружающих, для дочери это очень важно, потому что она боялась, что над ней будут смеяться из-за брекетов или скобок. Хочу сказать спасибо за грамотный подход к работе и внимательность к ребенку.
Стоматология «Кальций»
Действительно, элайнеры совсем незаметны при ношении, а эффективность их очень высока.
Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем ждать на следующий приём.
ш. Ланское, д. 14, корп. 1
Я с детства до дрожи боялась стоматологов. Поэтому на осмотры и консультации я ходила только по острой нужде. И хотя за зубами я стараюсь тщательно следить дома, некоторые проблемы не решить самостоятельно. Почти год назад у меня на зубах появился твердый налет, никакие щетки и пасты его не могли удалить. Я все же решила собраться с силами и пойти к стоматологу, по совету подруги записалась в «Кальций», она давно туда ходит и не раз рассказывала о том, как ей нравится. В клинике меня встретил врач у стойки администратора и пригласил пройти в кабинет. Он задал мне вопросы о моих жалобах и приступил к осмотру, после осмотра он сказал, что необходима профессиональная чистка зубов. Я боялась, что это как-то навредит эмали, и будет больно, но врач меня успокоил, сказав, что это не опасно и безболезненно. Он оказался прав, боли я совершенно не почувствовала. После чистки мне дали в подарок капу для домашнего отбеливания, это оказалось очень приятным бонусом. Хочу сказать спасибо персоналу «Кальция» за профессионализм, качественную работу и ответы на мои многочисленные вопросы. И почему я боялась ходить к стоматологам раньше? Это совсем не больно и не страшно. Теперь буду делать осмотр раз в полгода, а не только, когда уже терпеть нет сил.
Стоматология «Кальций»
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Мы рады видеть наших пациентов здоровыми и счастливыми, поэтому раз в полгода приглашаем на бесплатный профилактический осмотр.
До встречи!