Отзывы о Стоматологии «Кальций» в Санкт-Петербурге

(812) 611-25-97
Отзывы о Стоматологии «Кальций» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 06.12.2019
Стоматология «Кальций»

Клиника чистая и просторная, современное оборудование, абсолютно весь персонал внимательный и относится с пониманием к любым вопросам. Профессиональные врачи.

Около месяца назад первый раз посетила «Кальций», чтобы проконсультироваться перед отбеливанием. Стоматолог объяснил мне все нюансы, предупредил, что перед отбеливанием нужно будет сделать профессиональную гигиену, и я выбрала ближайшую свободную дату. Сейчас хочу поблагодарить Гравелсин Марину Андрееану, которая делала мне отбеливание. Всё прошло на высшем уровне и совсем без боли. После мы обсудили состояние зубов, профилактику и уход, чтобы сохранить белизну надолго. Благодаря вам у меня теперь красивая улыбка.

10.12.19 17:30:39
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

В клинике уютно, красиво, современно. Отличный вежливый персонал, профессиональные специалисты, современные технологии и материалы.

Столкнулась с острой пульсирующей болью в зубе, муж записал меня в ближайшую стоматологию, ею оказался «Кальций». Стоматолог провел диагностику, сказал, что у меня абсцесс, вызванный глубоким кариесом, который не был вовремя вылечен, и озвучил план лечения. Звучало это все страшно, но на деле, благодаря мастерству моего стоматолога, зуб все-таки удалось вылечить. Отдельной благодарности заслуживает поддержка, которую мне оказывал врач, когда я переживала, что зуб уже не спасти. Сейчас, когда все мои проблемы с зубами позади, хочу поблагодарить «Кальций». Теперь свои зубы я доверяю только вам!

02.09.19 15:01:03
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова.

Привела дочь на консультацию к ортодонту, когда увидела, что у нее кривой нижний ряд зубов. На консультации врач провёл диагностику зубов и десен и объяснил, что нужно сделать снимки для выбора ортодонтического аппарата. По результатам снимков нам предложили поставить элайнеры. Я задала все свои вопросы, получила ответы и решила, что это отличная альтернатива брекетам. Элайнеры не повреждают зубную эмаль, и их можно легко снять перед едой, а потом снова надеть. Также они прозрачные, поэтому будут незаметны для окружающих, для дочери это очень важно, потому что она боялась, что над ней будут смеяться из-за брекетов или скобок. Хочу сказать спасибо за грамотный подход к работе и внимательность к ребенку.

02.08.19 13:50:22
Действительно, элайнеры совсем незаметны при ношении, а эффективность их очень высока.
Обязательно передадим Ваши слова доктору и будем ждать на следующий приём.

Я с детства до дрожи боялась стоматологов. Поэтому на осмотры и консультации я ходила только по острой нужде. И хотя за зубами я стараюсь тщательно следить дома, некоторые проблемы не решить самостоятельно. Почти год назад у меня на зубах появился твердый налет, никакие щетки и пасты его не могли удалить. Я все же решила собраться с силами и пойти к стоматологу, по совету подруги записалась в «Кальций», она давно туда ходит и не раз рассказывала о том, как ей нравится. В клинике меня встретил врач у стойки администратора и пригласил пройти в кабинет. Он задал мне вопросы о моих жалобах и приступил к осмотру, после осмотра он сказал, что необходима профессиональная чистка зубов. Я боялась, что это как-то навредит эмали, и будет больно, но врач меня успокоил, сказав, что это не опасно и безболезненно. Он оказался прав, боли я совершенно не почувствовала. После чистки мне дали в подарок капу для домашнего отбеливания, это оказалось очень приятным бонусом. Хочу сказать спасибо персоналу «Кальция» за профессионализм, качественную работу и ответы на мои многочисленные вопросы. И почему я боялась ходить к стоматологам раньше? Это совсем не больно и не страшно. Теперь буду делать осмотр раз в полгода, а не только, когда уже терпеть нет сил.

02.08.19 13:44:10
Спасибо Вам за подробный отзыв!
Мы рады видеть наших пациентов здоровыми и счастливыми, поэтому раз в полгода приглашаем на бесплатный профилактический осмотр.
До встречи!

Процедура прошла быстро и безболезненно, а после мне еще и каппу для домашнего отбеливания подарили. Круто, что здесь думают о клиентах и устраивают такие акции со скидками и подарками.

Обратилась в "Кальций" из-за появления налета на зубах, его было особо не видно, но я начиталась всяких ужасов в интернете и сразу же побежала в стоматологию. После осмотра врач предложил мне сделать профессиональную чистку зубов, чтобы убрать этот налет.

09.07.19 13:48:52
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и будем дальше стараться радовать наших клиентов.